Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

klavick, Ксюшечка, девочки,а почему вы 10-ку не рассматриваете??? У меня там сестра дважды рожала и подруги 2 недавно тоже там рожали, все бесплатно и все довольны! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, да я уже определилась с 17-м. А 10-й где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, 10-ка это где? Я туда со схватками могу приехать? Примут? т.е. без контракта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, и мы Тима ждем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, тоже порой про пуз забываю :grin: Не рассчитываю размер и расстояние между собой и чем-то ещё. Особенно на парах в универе было - пододвигаю стул чтобы сесть вплотную к парте, а не тут то было :Crazy: и назад стул приходится двигать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, klavick, 10-ка на Тамбасова (Сосновая поляна) :) Должны принять я думаю, как со схватками откажут? - не имеют права! Контракт на бесплатные роды не нужен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Мне кстати моя Г сказала Декс пить до 36 недель. Вот и пью, чуточку осталось.

Но вообще не думаю, что отмена Декса способна стимульнуть родовую деятельность.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, со схватками принять обязаны в ЛЮБОМ РД, другое дело, что они начинают отмазываться, что мест нет. Но принять обязаны. Ну а если спросят, почему не по месту жительства, можешь сказать, что у родственников ночевала, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Ксюшечка, спасибо за советы. Надо до родов съездить в этот роддом. Узнать, что с собой нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а я уже в машине кресло отодвинула чуток-руль задевает пуз мой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, нам далековато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, со схватками принять обязаны в ЛЮБОМ РД, другое дело, что они начинают отмазываться, что мест нет. Но принять обязаны. Ну а если спросят, почему не по месту жительства, можешь сказать, что у родственников ночевала, например

Они то конечно обязаны принять, и принимают, но отношение к вам тааакоооееее..... :swoon:

Они всегда говорят, "А почему вы не вызвали скорую, они отвезли бы вас по ВАШЕМУ адресу".... (И отмазки про:родственников, мимо проходила, в гостях была- не катят....)

Не знаю как у вас, но у нас частенько так встречают, если нет договоренности с врачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, конечно, и такое нередко бывает, но знакомая так рожала, сначала принимать не хотели, а потом ничего, и отношение нормальное было... Но это, понятное дело, кому как повезет...

А со скорой такая отмазка есть: мосты развели, в свой РД не попасть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про шевеления,а у меня малыш наоборот очень активничает! :give_heart: То так, то сяк ручки-ножки вытянет, пуз весь неровный! По утрам пробежку на бочках у мамы совершает (щекотно с ума сойти просто! :lol: ),я даже не знаю уже как лечь, а еще под правые ребра любит вставить что-то и крутить - это наше любимое занятие :grin: А так вот щас сижу,а он там дела какие-то делает, то холмик пробежит, то еще что... :man_in_love:

 

А я вчера когда просыпалась рано утром, пока муж на службу собирался, чувствовала такие тянущие-ноющие ощущения,но не боли в пояснице, переходящие в таз и в ноги, впечатление что щас ноги откажут или меськи к вечерку придут :scratch: Потом уснула и когда уже встала ничего не было...А после ПА днем тянуло немного поясницу опять, где-то пол часа...Сегодня ничего такого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, ой здорово. А у вас полное имя Тимофей будет или как ? У нас в Германии полное и есть Тим, но еще можно выбрать Тимо и Тимати. Последнее меня особо веселит.

 

Мини, ты молодец, за рулем еще ездишь. А я так торможу, что за руль уже давно меня муж не пускает. Недавно он подвыпил, я его привезла, припарковалась, он вышел, чуть не посидел, между мной и машиной сзади еле-еле палец прошёл.

На что я ответила, что именно так паркуются профессионалы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну у меня и сестра и подруги там рожали, хотя это не ИХ роддом...Правда все они заранее легли, но вроде как без договоренности с кем-либо :pardon: Моя сестра потом после родов акушерке 10 тыс заплатила, сама сумму определила, в знак благодарности, потому что та от нее ни на шаг не отходила во время родов, во всем помогала и рядом была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Правда все они заранее легли, но вроде как без договоренности с кем-либо :pardon: :)

 

как это заранее легли? из другого района на сохранение в этот РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Мини, ты молодец, за рулем еще ездишь

ты знаешь, а у меня уже муж стонать стал, что время на убыль идет, когда я его ЛИЧНОЕ ТАКСИ, что я не пью, а он может у друзей пивка попить и т.д., уже спрашивает меня, кормят ведь долго? и когда кормят ведь тоже не пьют? :grin: нахал :Crazy: :give_heart: , но все равно ЛЮ его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ну да :pardon: Ну не на сохранение,а на дородовое, уже до победного конца! :) Просто у нас там (где мы живем, я раньше жила...) есть роддом ближе, чем этот и он считается районным вроде как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я только с узи !!!!!!! у нас всё хорошо, мальчик остался мальчиком :D обвития нет, весит 2100, рост 40 см. Красивый такооооооой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ставят нам на недельку больше -- 33 недели нам по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, с хорошим УЗИ! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, молодцы, что все хорошо у вас! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, поздравляю с хорошим узи! какие вы уже большие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я только с узи !!!!!!! у нас всё хорошо, мальчик остался мальчиком :D

Да уж, у нас нередко и наоборот бывает :grin:

С хорошим узи тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...