Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

klavick, а вообще мне моя Г. сказала, что сейчас понятия "свой-не свой" (тт.е. по району) РД вообще нет. Она дает мне направление в тот РД, кот. нужно, и я туда и отправляюсь, когда срок настанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибочки Вам девочки :)

я сама так рада что снова увидела его! такие губки пухлененькие и носик смешной :)

но я думала что весит он больше конечно, а рост это вообще она из таблицы взяла, так как уже наверное не может его померять правильно.

кстати, ни у кого нет ссылочки на талицу с какими параметрами должен быть ребеночек на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Поздравляю с отличным УЗИ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, значит про направление в РД спрошу на след. приеме. Пусть направляет в 10-ку. Выясню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, хотя насчет районов мне кажется странным (что не в свой можно направлять). Вроде так, но мож я своими беременными мозгами не так поняла :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, меня, слава богу, хоть эти заморочки не коснутся, тк. у меня ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девочки, сейчас договаривалась с женщиной по поводу ремонта (ну как женщина, девушка лет 30 :) ), в общем сказала мне все, что нужно купить для ремонта - это море всего! :wacko: :Crazy: В общем за работу возьмет 8 тыс. Так что наш ремонт выльется тысяч в 15 я думаю, вроде приемлемо! :pardon: Уже может на следующей неделе начать :good: Нам просто вчера сказали, что до 1 сентября мы должны въехать туда! Поэтому мы решили нанять профессионала в этом деле, так как сами мы не успеем! (ремонт-то никогда не делали! :blush: ) Ну я вроде как даже довольна и немного успокоилась, что мы все вроде успеваем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена!!!!!!!! С рождением доченьки! Дай Боженька вам здоровья побольше! Пусть Дашенька развивается как положенно и скорее уже к мамочке на ручки сможет лечь!!!!

Девочки... такие новости... вот и мы уже пошли... Медленно , но верно!Дай Бог нам каждому в свое время!!!

 

Девочки спасибо кто откликнулся про слинги!)))

 

Рысёна*, Любишь ты меня пугать.... Я про роддом и отношение ... Ты же сама собираешься разве в свой? Я вот тут только решилась самотеком в московский, по страховке далекова то поняла я((((( 75 колометров от моего дома до роддома... а еслди пробки тио ваще опа! нервов не наьберешься...

Shenan, с хорошим узи тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, 15 тыр - нормальная цена. Дай Бог, чтоб все успели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я скорую вызывать не буду. Со схватками на такси собираюсь в РД, т.к. мой пушкинский РД закрывается в ПДР, а другой РД, куда отвезет скорая, это Колпино. Туда не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, а чем тебе в Колпино не нравится? У меня сестра там хотела рожать, но тогда он на мойку был закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, думаю успеет :grin: Ну дай Бог :) Только вот столько всего надо купить, мы в воскрес поедем за всем этим, не знаю как это все утащить :scratch: Нужна машина, а нетю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Я сегодня с 4-х часов не сплю: доча чего-то распрыгалась, никак не угомонится :D

 

О колясках:

Я смотрю, никто не выбирает классические и универсальные... А я хочу классическую. Хотела универсальную, но шасси в сочетании с прогулочным блоком мне внешне не нравится: громоздкое оно для погулки. Что вы думаете по поводу "Литтл трек"? Почитала на форумах отзыввы - все хорошие. А вам как?

Ссылки скрыты.

 

По поводу прививок: от краснухи малышке делать точно не буду, а когда подрастет - сделаем. Ну а БЦЖ обязательно

 

Я такую выбрала. Уже писала, что мне понравилось, что люлька длинная и глубокая и ширина шасси для моего лифта подходящая (57 см) и вес маленький. Зимой же и весной малышика буду катать со всем обмундированием, пусть ему посвободнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, главное муж рядом - и легче, и веселее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, это точно! :good: :grin: Правда сегодня он в наряде на ночь, ну это денек,а не несколько недель опять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я как раз собираюсь в свой. :grin:

Как я уже писала все роддома одинаковые. А отношение зависит чисто от того, как повезет со сменой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну да... ты же в люберецкий если я не ошибаюся! а вот мой роддом на мойку закрывается!!!!!!! и находиться от меня не ближе чем московский! во как!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во что все-таки вы решили одеть ребеночка при выписке под конверт (одеяло-трансформер и т.п.). Конечно по погоде смотреть надо. Но все-таки.

Распашенка+пеленки (тонкая и теплая)+чепчик х/б и шапочка+одеяло(конверт)?

Или боди с длинным рукавом+костюмчик+чепчик, шапочка+одеяло (конверт)?

В наборах на выписку чепчик х/б с кружевами продают всегда, но он же тоненький, а если уже прохладно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик, какую детскую косметику будете в роддом брать да и потом использовать? С производителем определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а ты не скажешь параметры сыночка? хотяб ОЖ и БПР? а то мы весили в 32 столько ж, но мне не ставили на неделю больше срок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, я бюбхен начала уже покупать. надеюсь аллергии не будет и все очень хвалят.

 

про выписку - хороший вопрос! девочки, скажите, кто купил набор - что в него входит? я буду конверт отдельно покупать и докупать вещички просто в тон. но пока не знаю, что надо то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, я купила наборчик из 10 предметов! там бодик с ножками и с голенькими ножками, там еще типа ковточка и штанишки и шапочка... буду ориентироваться по погоде и плюс конверт.

А косметику ты имеешь ввиду масику? я не знаю... у меня детский крем саносан под подгузы, масло бюбхен... не знаю... их наверное и возьму, еще присыпку может прикуплю! разумеется нельзя крем и присыпку под подгузники одновременно, но вдруг на что-нить алергия пойдет, присыпку другой фирмы возьм у....

Hobya6ka, ну с новым статусом тебя!!! молодец! Ты у Леси еще не интерисовалась в каком виде инфу присылать? и будешь ли совсем девочек которые не появлялили удалять? я просто хочу своего мальчика на сюрпризик поменять! т.к. до конца не верю что девочка у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, мы купим велюровый костюмчик(он средней теплоты) + под низ наверно тоненькую распашонку+носочки+тоненький чепчик,а сверху потеплее (зависит от погоды,может и шапочку) - вот как-то так... :) У нас будет плед-трансформер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...