Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Мы уже родились, девочка, 13.07.09. в 29 неделек, вес 1350 гр, рост 38 см.

:man_in_love: :wave: :yahoo: :yahoo: Ура! Ура! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С рождением твоего маленького счастья :D Здоровья и хорошего развития :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, наряд - эт не командировка. У меня сегодня муж тож на сутках.Бум куковать с тобой вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья Вам, здоровья, и побольше вкусненького молочка для малышки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в Колпино тоже неплохой РД? Думаю что определюсь по обстоятельствам. Надеюсь на везенье. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ага :friends:

 

Hobya6ka, ты скажи когда те инфу кидать, а то у меня пол вообще не написан, сейчас на 3 УЗИ съезжу для подтверждения и пришлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, БПД 82,3 мм, ОЖ 290,3 мм, еще что указать? а то тут много букв разных :grin:

пупочное кольцо 10,2 мм, толщина пуповины 18,7 мм, 3 сосуда, предлежание головное 2, плацента по задней стенке 33,6 мм - 2-3 степень, длина шейки на момент осмотра 50,3 мм, зев сомкнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

 

Я в декрете!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Как же я устала! У меня сегодня был 11 часовой рабочий день! Спина ноет, спать охота. Но ВСЕ, прям щас спать и пойду!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у нас наряды на выписку чем-то похожи :) Тока мы еще не купили правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, :shock: ого! Я на УЗИ на следующей неделе еду, посмотрим что мне скажут....А то живот все чаще каменеет и со вчерашнего дня поясницу периодами потягивает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо!

если б не пояс, спины бы у меня сегодня к вечеру уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я пока с Лесей переписываюсь, уже начала обнавлять. просто много девочек у которых все ок, они ведут профиль, но не участвуют в нашей болталке, как то неудобно их выкидывать. удалили только тех, кто реально на сайт заходил последний раз еще весной.

 

Лолитка, подождите немного, я как контакт и общий язык с Лесей налажу, так напишу вам все как и что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, у нас такие же параметры впринципи, только нам опережение никто не ставит :scratch: ну да ладно, лишь бы здоровые были! :give_heart:

 

Nat04, поздравляю! :giverose: отдыхай и отсыпайся :friends:

 

katishen, выходит надо красивые ползунки с плечиками, бодик с рукавом и шапочку. а носки дополнительно еще надо и варежки? ручки у него не замерзнут? :scratch:

 

не трусьте! доходим! надо с детьми проф беседы проводить по этому поводу :Crazy: я вот со своим уже беседую, чтоб не раньше сентября :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Федя взял привычку в распорку вставать в животе, уж запихиваю его обратно, а он опять.... не приятные ощущения, Ваня так себя себя в пузике не вел.

Hobya6ka, молодец, что занялась табличкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго ура всем :) ! а я вчееера пол бокала вина выпила! понимаю что плохо поступила, но очень хотелось вкус вспомнить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тож всякая хрень снится :this: а еще говорят добрые и красочные сны должны сниться в 3ьем триместре :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Hobya6ka, Молодец, что занялась табличкой ;) :giverose:

А я пойду сегодня дойду до роддома, узнаю что можно с собой взять на роды и после, а то по тел. не дозвонишься, ну и закупаться пойду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Nat04, поздравляю, наконец-то :)

klavick, ну у меня сестра там на сохранении лежала, ей понравилось. В смысле РД понравился, а не лежать :D

Хотя вот тут почитала

Ссылки скрыты.

... там другие отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, умничка ты наша, цены тебе нет!)))

Котии, дорогая, хорошо тебе сходить! буду очень ждать новостей о тушинском роддоме!!!!

katishen, прив! а сны я думаю из-за нашей Малены! Я тоже рожала преждевременно сегодня! И пол нашего форума заодно, и все мы в одном роддоме, а мой муж регулировал движения, )))) приехали мы в роддом, а кто-то из наших тоже))) мой спрашивает с какой переодичностью схватки и когда начались и вперед меня пропускает, типа потерпи дорогая, тут девочка быстрее нас)))) В общем, тоже шок! Сами роды не снились, а имеено до родов и после как я голову ломала, что ничего не готово и как все носились!

И еще мне умная мысль во сне пришла! Я маляву собиралась выписывать в люльке от коляски, а она у нас метр!!!!! И я во сне поняла, что на заднем сиденьи люлька и моя попа вместе не поместятся! Теперь думаю как из роддома забираться!!!

Я наверное спрашивала, но повторюсь, кому из роддома до дома больше 30 минут в чем повезете кроху????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ой, буду думать. Скорее всего в 10-ку поеду. Но не знаю ещё точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nat04, поздравляю с долгожданным отпуском!!! :giverose:

 

И я сегодня во сне плакала, шла одна по лесу - жуть какая-то. Но не родила, точно помню была ещё Б :grin:

Yoo, я на руках повезу в обнимку (моя мечта), из роддома вроде не останавливают, т.е. не штрафуют. А потом посмотрим по обстоятельствам (понадобится ли кресло или не будет необходимости первые пол года).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а сколько тебе до дома от роддома? просто мне без пробок и ехать с малявочкой же не быстро, где-то час... Вот и думаю ему самому то удобно будет? но тоже останавливаюсь на варианте на руках пока что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все на выходные пропали куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучше взять напрокат или купить нормальную хорошую автолюльку, даже из роддома если ехать один раз и все.

Даже если ехать со скоростью 20 км в час десять минут.

Ибо вы то максимально аккуратны, а вот другие участники дорожного движения - кто их знает.

Много-много раз проверено, что на руках ребенка не удержать в случае чего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

А мы опять с мужем ругаемся. Уже сил нет. Опять растроилась до головной и животной боли. Я уже девочки о разводе конкретно подумываю. Думаю, я на декретные одна проживу. :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ты ЧАВО? :shock: какой развод :rules: , все уладится, просто сейчас всем сложно, все нервничают, а сынишке папа нужен, ты наверное сама к нему придераешься :spiteful: , а он /муж / просто не знает КАК себя вести, и что для тебя лучше!

Давай переставай! миритесь!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...