Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

*Ксюшечка*, Да я тож думала и ещё пока думаю, что 4 колеса устойчевее..но попереписывалась с девочками из МОсквы у которых такая коляска уже больше года..которые и зиму прошли с ней...в общем они меня ПОЧТИ переубедили и я решила попробовать...

У нас тоже зимы и снего...ну девчёнки пишут, что фиксируешь переднее колесо и коляска, как танк))

Попользуюсь-расскажу))..но колясочка прикольная---мужу нравится...

просто обошли много вчера--ну не понравились нам другие.

Кстати...есть коляска которая мне ооочень нравится--но в Украине с ней проблемы я так поняла

Зацениет:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще её хотела--но........жаль...ну нечё....посмотрим, как с этой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, все будет хорошо... он обязателоьно поймет! ТТТ мой понял... ну или делает вид что понял, а раньше такие у меня истерики были... кашмар! Сейчас поспокойнее...

Котии, я тоже хочу чтобы был только на схватках... но и он не готов... вроде порешили, что он будет, а потом он мне честно сказал, что не хотел бы ... и теперь я не хочу, я буду думать в предродовой, что он тут не хочет быть и находиться только по моей просьбе... тоже неприятно.... пусть как дурак на улице стоит и нервничает))))) только хуже ему будет, когда не знгаешь то что происходит!

Я думаю, что время есть еще... у меня девочка на 38 недели ездила в этот роддом! ей впринципе все понравилось, муж сейчас анализы сдает, она дома с акушеркой будет рожать, но если не дай Бог что-то не так то сразу в тушинский роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а ты случайно не знаешь, если с мужем то отдельная палата предродовая или тоже на двоих? А ты договориваться ни с кем не хочешь? У меня телефон есть врача Томилиной, она на сайте есть, заведующая, вроде 30 тышь! я вот блин вся в раздумьях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а счетчик схваток, это чего такое? Дайте ссылочку.

А то у меня живот хватает уже час как. Так сильно!! Я очень надеюсь, что он утихомирится все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, выпей ношпу. говлрят если треники, то 100% успокоиться живот, а если настоящие то 0 эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, где б ее только взять? :unsure: У нас же ее тут тютю.

Мне б главное до завтра дотянуть, а завтра на КТГ и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, может, тогда какие-нибудь другие спазмолитики есть, если но-шпу не найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, еще говорят если получается заснуть, то это не роды :pardon: ты расслабься, думаю у тебя просто треники!

 

выпей чай успокаивающий и постарайся заснуть

 

вот тебе

Ссылки скрыты.

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

у меня вопросик:ни у кого не болят суставы пальцев рук?читала,что это от нехватки кальция и после родов все пройдет.сказала об этом своему Г,она прописала кальций пропить,но я слышала,что на нашем сроке уже не рекомендуют его пить,якобы у малыша кости твердеют,а это плохо для родов,т.е.для него плохо.

так что же делать,терпеть или пить?

 

Болят уже дня три как, по утрам. У меня это от отеков, пальцы на руках пухленькие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, не... в самом начале родовой деятельности, при первых слабых схваточках, даже рекомендуют (если это ночь) поспать, чтобы сил набраться, а уцже сильные схватки не пропустишь!

Lollita, ты меньше нервничай и переживай! у меня часто животик стал каменеть.... но я полежу и все налаживается! так что отдохни! рано еще для родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, првильно говоришщь, если акушерка с тобой будет, конечно не так страшно... а если одна дома или с мужем то бегом побежишь... я вот думаю когда начнуться слабенькие то потихоньку собираться , мыться, бриться и в роддом (1,5 часа до него), хотя валяться в роддоме сутки до родов тоже конечно не хочу! но... паника вещь великая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Вот пишу про диету, как обещалась. :)

Диета направлена на подготовку к родам и на то, чтобы плод был небольшим. Начинать активно пользоваться диетой нужно, как я поняла, с 30й недели.

 

К крупному плоду приводит употребление фруктов (бананов, персиков и пр.), любого мяса, молока и молочных продуктов на коровьем молоке, а также прием комплексных витаминов для беременности после 30 недели - все это необходимо убрать из рациона.

 

Подготавливают к родам ткани: такие продукты как гречка, куриные яица, петрушка, кунжутные семечки - налегать на все это рекомендуется с 36 недели.

 

Остальное время в рацион входит: Крупы, ягоды, овощи (ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 стакан морковного сока каждый день, хорошо тертую свеклу), орехи, морепродукты, рыба, киви, гранаты (в том числе сок), арбузы, дыни, зелень.

 

НЕ употреблять сладкое, соленое, острое, кислое (те никакой сдобы, солений, маринадов и пр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще + диеты. Легко держишь вес или даже худеешь и не нужно ограничивать питье :yahoo: тк воду задерживает не только соль, но и сахар - отказ от них сниает все отеки :thumbsup: А еще я за неделю подняла гемоглобин. чего раньше даже с таблетками не получалось. Моя прибавка 62.8 - 56 = 6.8 за всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вообще хотела бы чтоб муж присутствовал на родах только из-за того чтобы "повнимательней и повежлевей" относились, думаю что постесняются что-нибудь сказать. А так я, конечно, надеюсь что там нормальные люди. На счет палаты точно не знаю, но мне кажется что должна быть отдельной. У меня тоже есть знакомые в роддоме и можно договорится, но я не хочу. Сколько уже убеждаюсь, что платно, что бесплатно отношение такое же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Про масло забыла, конечно же его можно. Яблоки не желательно. А свеклу в любом виде. Еще сухофрукты можно. Я делаю салатик из отварной тертой свеклы и чернослива на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Я по калькуляторам прибавки в весе должна весить уже 65, но я прекрасно чувствую себя без 2х килограмм. Никогда с весом проблем не было, до беременности 55-56 при росте 160. А когда спортом занималась, то вообще 50 весила, привычка весить меньше среднего дает о себе знать наверное. Но эта акушерка считает, что минимальная прибавка 7 кг, и лучше не набирать больше 9 кг... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а на моем сроке не поздно соблюдать диету? а то что-то я последнее время объедаюсь прям, боюсь раскормить ляльку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец то нашли коляску, ту от которой в восторге и я и мой муж. Она конечно дорогая, но всё же, это дл нашего малышика

Ссылки скрыты.

, это уже 2009 года коллекция, и мне аж пищать от счастья хочется, что она наша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, только у нас черные колесика и ручка сгинается, вообщем та 2008 года, а наша вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец то нашли коляску, ту от которой в восторге и я и мой муж. Она конечно дорогая, но всё же, это дл нашего малышика

Ссылки скрыты.

, это уже 2009 года коллекция, и мне аж пищать от счастья хочется, что она наша :)

 

разделяю твою радость! сама хочу именно такую! вы уже прям купили? у вас она в магазинах продается? я знаю на сайте, который ты указала, сейчас вообще никаких Эммалунговских колясок в наличии нет! я уже звонила, узнавала :sorry: ...так обидно :cry: а на этом сайте самые низкие цены. в остальных везде на 8-10 тыс дороже и то расцветки не все есть...а Кармен, по-моему, щас вообще не возят, так мне сказал сотрудник фирмы (типа они официальные представители Эммалунги в России), когда я в Питер зво нила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ты права насчет диеты, прямо как на наших курсах в ЖК! ты тоже ходишь занимаешься?

Anna8119, katishen, я сегодня купила ЛЬНЯНОЕ МАСЛО (лицитин) и КУНЖУТНЫЕ СЕМЕЧКИ - нас в ЖК "заставляют есть" это,

 

+ сказали соль заменить на морскую, вместо чая шиповник заваривать с брусникой, калиной, боярышником и т.д., есть сухофрукты, орехи, бобовые, только нерафинированное масло, не очищенные продукты и т.п. + также Fresh МОРСКОВНЫЙ СОК и ГРЕЙФРУКТОВЫЙ, МЯСО не жирное - говядина, телятина, кролик. И есть 2 пучка зелени на 1 кусок мяса.

 

Запретили: СОК магазинный (задерживает жидкость в организме! нужно пить простую воду), кубики Галина Бланка, Кукурузу, консервы, колбасы, сосиски, полуфабрикаты, модифицированный крахмал, соевый белок.

 

Я пытаюсь питаться правильно))) хотя блин тяжело, готовить можно только в пароварке или варить, а жарить нельзя :wave: долой сковародки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я диет не соблюдаю. Сейчас 4 часа ночи, а мне захотелось кушать - навернула хлеба с хреном и луком и двумя сосисками. Надеюсь что теперь довольная и сытая усну. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бываю редко, а тут такие события! Оказывается у нас уже есть первооткрыватель!

Malena, поздравляю с рождением дочки! Растите большими, здоровыми и счастливыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, есть не советуют потому что вдруг придется наркоз делать, а его на голодный желудок делают. Да и поверь мне на слово, кушать особо-то и не хочется, а вот пииииииить! Это ужас как все во рту пересыхает. А силы найдутся, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...