Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

vesnushka34, да, представь, случайно в магазине нашли! только не кармен, а новая эта, не помню до конца названия, но она точно 2009 года, расцветка белая, она вообще единственная была и мы сразу в неё влюбились :pardon: на выбор два шасси предлагалось, оно кстати всё отдельно продается. мы прям не купили её, но отдали 30 % за неё и она будет там пока мы не заберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я диету тож не соблюдаю, персики обожаю, а бананы приходится есть из-за дефицита калия (судорги по ночам, поем бананов - и порядок). хотя тянет на тушеные овощи с нежирным мясом и фрукты. компоты я еще варю сама вместо соков :good: хлеб сама пеку с орехами и отрубями :pardon:

 

девочки, итак, я ИО по табличке нашей до сентября :Crazy: (потом уезжаю на сохранение на 3 недели). пишем мне в личку свои данные, обновление не чаще 2х раз в неделю. сейчас еще в подпись вставлю. кстати, сори не помню у кого пол у детишек поменялся по последнему УЗИ, так что не поленитесь и напишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, конечно хорошо бы без наркоза. Ну тут вещь такая непредсказуемая. Ну а лучше бы роды были не затяжными и легкими, и есть даже было бы некогда.

Про быстрые роды: я когда с первым в роддом рожать заранее легла, девчонки из палаты мне рассказали, что до меня на этой кровати девочка лежала, положили ее на сохранение в 36 недель, пролежала она неделю, в понедельник должны были выписать, ун а она с вечера в воскресенье все собрала, чтобы утром после обхода домой ехать, а в ночь, пол 12 у нее отходят воды, в 3 часа ночи она уже держала своего ребенка на руках. Так пришлось ей остаться еще на 4 дня :D . Мужу забирать ее домой утром собрался, а она ему такой сюрприз, он сначало и не верил. Вот так вот бывает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, нам на курсах сказали что перед родами бывает :blush: понос... это нормально

у многих женщин сам организм очищается перед родами, потому что потом, после родов - очень тяжело тужиться и особенно если разрывы были и швы... А ты молодец что за диетой следишь! значит все у тебя будет хорошо!!!

 

ДЕВОЧКИ! Я КУПИЛА КОМПЛЕКТ В КРОВАТКУ, БОРТЫ И БАЛДАХИН, теперь у меня она собрана целиком, так красиво!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Животик вчера прошёл, целых полтора часа хватало.

 

Shenan, я понимаю твою эйфорию. Мы тоже Эммалюнгу купили. Только с подвижными колесами передними. Я в восторге!! Надеюсь в деле тоже коляска будет супер!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я из октябрят, вы не подскажите на моем сроке у многих живот периодически каменел? (от 1 до 5 раз в день, ложусь- все проходит. чаще ночью схватывает....((()

и вопрос про икоту. До этого икал пару раз днем. а сегодня уже 2 раза минут по 3-5. Ночью (когда живот каменел) и с утра.

Волнуюсь.

к врачу и на Узи только в среду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я думаю 1-5 раз в день это совсем не много! до 10-12раз пишут - норма

 

мой тож икает часто - вчера раза 3 по минут 5. это ж они легкие тренируют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, это правда про треники? :scratch: у меня постоянно в одно и тож время самые активные треники - вечером 7-8 часов. это значит роды в это время начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Prichyda, У меня постоянно и тонус и схватки. И раскрытие в палец....

И ничего, пока хожу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, katishen, Рысёна*, ой, девочки, спасибо Вам большое! а то у нас в теме, все больше склоняются к тому, что икота косвенный признак гипоксии... я уже себе такого напридумывала!!! уже и себя загнала и мужа (оч. переживает).

желаю Вам легких родов в срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пробка отходит... интересно сколько еще протяну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Что то рано она у тебя начала отходить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

 

девочки, у меня пробка отходит... интересно сколько еще протяну...

 

ААААААА!!!! Как оно выглядит? и куда нужно бежать при этом? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

 

девочки, у меня пробка отходит... интересно сколько еще протяну...

 

ААААААА!!!! Как оно выглядит? и куда нужно бежать при этом? :worried:

Пробка как комок слизи, или несколько маленьких кусочков (слизь, гель). Может быть :прозрачная, прозрачная с кровавыми пожилками, слегка окрашена в розовый цвет....Ну вообщем не ошибетесь...

Просто у первородящих она может и за месяц отойти , а у повторнородящих как правило на кануне родов.

Пы.Сы. Хотя у меня с дочей отошла утром, а к обеду поперли схватки... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отхождение слизистой пробки

 

В связи с изменением гормонального фона шейки матки начнет размягчаться, а канал шейки – приоткрываться. При этом слизистая масса, заполнявшая шеечный канал, может отделиться от его стенок и выделиться из половых путей женщины. Это явление называют отхождением слизистой пробки.

 

Обычно пробка выделяется постепенно, частями, оставляя буроватые следы на нижнем белье в течение 1-3 суток. Гораздо реже она появляется целиком одномоментно; в этом случае ее можно сравнить с комочком геля до 1,5 см в диаметре желтовато-розовато-бурого цвета.

 

Отхождение пробки может сопровождаться незначительными «ноющими» ощущениями внизу живота, сходными с недомоганием перед началом очередной менструации. С момента отделения цервикальной слизи беременной не рекомендуется принимать ванны и плавать в бассейне: это увеличивает риск инфицирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, вы решили Августят перегнать?! :grin: Я хочу до 38 недель точно походить с пузи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , внизу профиля, фото, как может выглядеть пробка.

http://www.babyplan.ru/profile/11781

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, поздравляю! а опускание живота уже было? стало легче дышать? синдром гнездования, бессоница? может еще пару дней осталось?

 

Lacosta, после отхождения слизистой пробки может пройти 3 дня, а то и неделя... слизь может сразу выйти вся, а может мазать, бывает с прожилками крови или просто розоватая слизь - это нормально, бурого цвета тоже бывает, но все равно панику наводить нет смысла - это предвестники родов, но не сами роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, есть не советуют

всем привет! девочки, а как же так? я же не знаю, когда у меня все начнется, вдруг я напоролась :spiteful: а у меня все тут началось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, ты не путаешь?! :shock:

 

Bruletty, ну ты шутница! :Crazy: у зебры только 34 недели, а ты ее поздравляешь! тем более у повторнородящих накануне родов пробка отходит :blink:

 

блин, я так потеть стала :blush: кондер во всю, в хлопковой рубахе и вся мокрая. уже темпу померила - нормальная. сын сегодня зажигает! никак не уляжется поспать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что это пробка сомнений нет! похоже на "лизуна" - таккая мерзкая субстануция которую м ы в детствк на стены бросали.. беее. радует покка что прозрачная. живут вроде не опускался, спать наоборот стала просто супер.. но все бы ничего - если бы у меня не было короткой шейки с раскрытием... :swoon2:

Ну первой я не буду в сентябрятах, Малена уже стартовала родив дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, ну куда вы так разогнались? Давайте хоть август походим дружно. :grin:

 

Рысёна*, это кто догадался пробку сфотать? :Crazy: Какая бяка.

 

Мини, мне акушерка сказала, что кушать можно, но что мне самой вряд ли захочется. Организм же начинает нередко самоочищение: понос, аппетит уменьшается.

 

У нас опять жара!! А я ее не перевариваю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, ну с 34 недельки ребетенок вроде как зреленький уже и может даже самостоятельно дышать. Так что дай бог все будет хорошо!! А мож еще недельку походишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, роды в 37 недель - это норма уже, может 123zebra123, уже готова, и у нее начались предвестники, мне кажется все нормально, ее организм лучше знает когда и что... темболее она сама уверенна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, как у тебя с мужем? помирились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...