Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita,

Рысёна*, это кто догадался пробку сфотать? Какая бяка

я как знала, не пошла по этой ссылке :grin: , наверняка правильно сделала! :Crazy::Crazy:

 

Девочки, давай АВГУСЯТАТМ дорогу уступим :clapping: :clapping: ! РААААААНО нам еще рожать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дай бог чтобы обошлось. И насколько я поняла, там не 37 недель, а 34. Рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гоните меня из форума и от компа!!!! Недавно встала, кровать незаправлена, дел выше крыши, а я уже час на форумах торчу. Маньячка стала. И не сплю до 5-ти утра, а днем опять по кругу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Bruletty, с покупочками :)

Lollita, хорошо, что все обошлось. Ты береги себя ;)

klavick, я такая же :friends: Вот сейчас муж приедет и выгонит меня :grin:

 

Ну все, приехал... Я побежала, мы на дачу. Пока :wave: До вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это кто догадался пробку сфотать? :Crazy: Какая бяка.

А по мне, так это все нормально и естественно. Ничего страшного в ней не нашла. И опять же, я-знаю какая ОНА, а вот девочкам первородящим это может будет как раз полезной инфой. :)

Hobya6ka, роды в 37 недель - это норма уже, может 123zebra123, уже готова, и у нее начались предвестники, мне кажется все нормально, ее организм лучше знает когда и что... темболее она сама уверенна!
Да, только до 37 недели еще доходить бы (особенно если учесть что она повторнородящая, и этот предвесник не какой-нить, а Слизистая пробка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и я о том же :pardon: что не надо паниковать, но и поводов для веселья мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получилось на УЗИ записаться только на 12 августа, как вы думаете не поздно? будет 33-34 недели. мне в ЖК сказали вообще в 35 недель лучше делать, типа ближе к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Нормально. У них норма 30-34 недели.

Я вот думаю, если дадут направление, то уже у нас, бесплатно схожу , в 36-37 неделек. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у нас стараются именно на 34 неделе УЗИ делать, не раньше, так что все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие ощущения... Когда сажусь, то ощущение как будто кол в попу вставили.... :blush:

Что это может быть? Еще один предвестник?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня была у врача, повторный анализ мочи снова показал белок и ацетон. :cry: Чувствую я себя отлично, прибавка за 10 дней 1,5 кг (за предыдущие 10 дней была потеря -1 кг), давление 110/60. Меня чуть не отправили на дневной стационар, но потом увидели, что общая прибавка 7 кг, передумали. Повторно надо сдать мочу+кровь. В пятницу повторный прием. Очень боюсь. Что такое "дневной стационар"? Там только днем лежать? Ни разу в больнице не лежала (хотя направлений была куча). Ещё вопрос, могу ли я отказаться? :lol: Или не стоит? Отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а зачем спринцовка? (для клизмы? :blush: ) А череду ты в пакетиках брала или просто травой? Много её закупила?

Рысёна*, спасибо про разъяснение о пробке! Если честно, впервые о ней услышала, немного в шоке. Её же нельзя перепутать с обычными выделениями, она более твердая?

 

А мне в вчера кстати стукнуло 21 :blush: Объелась шашлыка, чуток красного вина - обожаю и то и другое!!! :grin: Ещё привезли от сестры пеленки штук 25 :grin: (половина новые), ещё немного ситцевых докуплю. Вот.

Девочки, а памперсы вы какие покупаете (фирма, вес)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я у спринцовки отрежу дно и будет газоотводной трубочкой :D , череду брала в пачке не в пакетиках, взяла одну коробку. Памперсы взяла японские Мериес 2-5 кг. С прошедшим днём рождения!!! Всего самого хорошего и главное КРЕПКОГО здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, с прошедшим Днем Рожденьем! :giverose:

 

дневной стационар - это постоянно в больничке находишься. знаю, что многие не разделяют моего мнения, но я не отказываюсь, если говорят, что надо лечь :pardon: лучше перестраховаться. но ты можешь отказную написать, есть такое понятие :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пробки, так у меня с первым малышом она отошла тоже в 34 недели, я же не знала что это и погнала в больницу ночью :D:D:D:D вобщем оказалось что это не так страшно.. хотя мне предложили остаться в больнице, и я согласилась, так как больше бы волновалась дома, ну и ничё :D тусовалась там до 37 недель :pardon: и кстати у меня не сгусток такой был, а я пошла в туалет по маленькому, а потом туда глянула, а там розовая водичка... вот так. хотя роды начались в срок. так что рано волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подгузников, то я купила памперсы эти новые, в белой упаковке, не помню точно названия, но есть зелененькие а есть беленькие, последние. взяла двоечку 3-6 кг! хотя разница между единичкой не большая 2-5 кг :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я так рада, мы сегодня от крастного креста деньги получили! АЖ 1200 евро :yahoo: :yahoo: :yahoo: Lollita подтвердит, как трудно их получить! Тем более мой муж работает хорошо, но я не работала на полный день! В общем, нам насчитали такую сумму, чему мы несказанно рады, хоть мы уже и все за свои деньги купили, но все же! теперь нам только чеки надо будет показать, что мы эти деньги на ребенка потратили и все!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, С прошедшим Днем Рождения! Счастья, любви, и крепкого здоровья!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мини, Поздравляю с получением денежки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо про разъяснение о пробке! Если честно, впервые о ней услышала, немного в шоке. Её же нельзя перепутать с обычными выделениями, она более твердая?

Она как ГЕЛЬ. Такой комочек. Хотя у меня была с примесью кремовых выделений...

Так что она разная бывает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Получилось на УЗИ записаться только на 12 августа, как вы думаете не поздно? будет 33-34 недели. мне в ЖК сказали вообще в 35 недель лучше делать, типа ближе к родам

 

Меня на УЗИ на завтра записали, будет 33 недели и 1 день. Но у меня малыш еще не перевернулся, думаю в начале сентября надо будет еще УЗИ сделать - может перевернется? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие ощущения... Когда сажусь, то ощущение как будто кол в попу вставили.... :blush:

Что это может быть? Еще один предвестник?... :scratch:

А мое вот это сообщение все проигнорировали? Или никто не знает? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а памперсы вы какие покупаете (фирма, вес)?

 

Я такие в роддом для начала куплю - MERRIES 0-5 КГ 88ШТ. Если они правда окажутся такими хорошими как о них пишут (попа не краснеет и сухая даже без крема под подгуз), то буду их месяцев до 5 покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

Сходила сегодня на частное УЗИ (тут после 20 недель другое не делают). Сказала, все нормально, плацента хорошая, подтвердили, что мальчик (хозяйство прям во весь экран было :grin: ). Рост 38см, но вот вес меня шокировал - 2.9кг. Откуда тааакой большой??? Сказала прекратить есть хлеб, все сладкое. Но у меня живот нормального размера, соответсвует 34 неделям. Последний раз мне брали кровь 4 недели назад, нашли глюкозу на максимуме от нормы - у меня 6, норма 3-6.

Короче не знаю, меряли ему окружность головы и живота, вот и вышло 2.9кг. :scratch: Буду сегодня вечером орать на уродов в госпитале - как они могли это упустить, св....и.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я иногда ощущаю ОЧЕНЬ сильное давление на в?@#$%&, но "кол в попу", даже не знаю... Вот тошнит иногда, это да, уже надоедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, да меня тоже временами подташнивает, и прострелы бывают и в ШМ и во в?@#$%&.

А вот со вчерашнего-позавчерашнего дня, еще и Это добавилось. .Не постоянно, но покалывает.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...