Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, у меня такого тоже нет, только матка каменеет (каждый день по нескольку раз), редко, но потягивает живот и последние дни заметила что подташнивает.

У меня ужааастная лень, ничего не хочется делать, а еще мне трудно что-либо делать. Сегодня полы помыла на кухне и таааак устала, воздуха не хватает, может еще и из-за погоды, духота. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna8119, а на моем сроке не поздно соблюдать диету? а то что-то я последнее время объедаюсь прям, боюсь раскормить ляльку :scratch:

Думаю никогла не поздно начать делать что-либо правильно, по любому эта диета готовит ткани и системы организма к родам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ты права насчет диеты, прямо как на наших курсах в ЖК! ты тоже ходишь занимаешься?

Anna8119, katishen, я сегодня купила ЛЬНЯНОЕ МАСЛО (лицитин) и КУНЖУТНЫЕ СЕМЕЧКИ - нас в ЖК "заставляют есть" это,

 

+ сказали соль заменить на морскую, вместо чая шиповник заваривать с брусникой, калиной, боярышником и т.д., есть сухофрукты, орехи, бобовые, только нерафинированное масло, не очищенные продукты и т.п. + также Fresh МОРСКОВНЫЙ СОК и ГРЕЙФРУКТОВЫЙ, МЯСО не жирное - говядина, телятина, кролик. И есть 2 пучка зелени на 1 кусок мяса.

 

Запретили: СОК магазинный (задерживает жидкость в организме! нужно пить простую воду), кубики Галина Бланка, Кукурузу, консервы, колбасы, сосиски, полуфабрикаты, модифицированный крахмал, соевый белок.

 

Я пытаюсь питаться правильно))) хотя блин тяжело, готовить можно только в пароварке или варить, а жарить нельзя :wave: долой сковародки

А у меня с нового года аэрогриль, поэтому пароварку забросила, намного проще и вкуснее в нем готовить и тоже очень полезно.

На курсы пойду как муж из отпуска вернется. Сначала с ним в Волшебный ребенок на 1,1 месяца (2 раза в неделю), а потом сама к акушерке в сентябре, у нее свои какие-то курсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, и еще вопрос про питание: нам говорят, что в самом начале родовой деятельности , если хочется, можно съесть что-нибудь легкое (кисломолочка, яблоко и т.п.), попить шиповник. А в некоторых статьях пишут, что лучше вообще ничего не есть перед родами. Но ведь женщины первый раз рожают часов 8-12, так что же, если женщина голодная ей и поесть нельзя, а откуда силы? Ты не знаешь, что Наташа думает по этому поводу?

Нет пока не в курсе, думаю она это в сентябре рассказывать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04,

но вот вес меня шокировал - 2.9кг

:blink: :swoon: вот это даааа! у меня просто тоже сахар повышенный, а я лопаю не могу остановиться, не сладкое, конечно, но картошечку тушеную или еще что :blush: , у меня следущее узи в 36 недель, я тоже боюсь за вес малыша :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибки за поддержку. Помирились и даже очень. Такая ночь была :give_heart: :give_heart: , надеюсь теперь так и останется.

 

Мини, я тебя поздравляю с денюжками!!! Какая это подмога!!! Я теперь тож хочу. Но уже наверное поздно, да? Но мне стыдно с нашими доходами идти. Мы вроде неплохо получаем. А ты на базисе работала и наверное не всю Б или как?

 

Nat04, ничего себе какой крупнячок!! НО может это не точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

 

девочки, у меня пробка отходит... интересно сколько еще протяну...

 

ААААААА!!!! Как оно выглядит? и куда нужно бежать при этом? :worried:

Моя мама в 3 месяца на сохранение попала со мной и тогда же у нее отошла пробка, тем немение родила меня прям в ПДР, как в обменной карте написали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Да, я на базис всего работала и не до конца беременности! Думаю, что вам нет смысла, ты же до дикрета работала - а если вдвоем работают, то почти нет шансов, потому как зарплата то хорошоая получается! Но это только мое мнение - не думай, что я тебе отгавариваю :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие ощущения... Когда сажусь, то ощущение как будто кол в попу вставили.... :blush:

Что это может быть? Еще один предвестник?... :scratch:

А мое вот это сообщение все проигнорировали? Или никто не знает? :this:

У меня такое бывает, когда малое коленкой упирается, прям колет пупок, думаю не развязался бы ;) А вчера так колено выставил, как нос у коробля, острое и сантиметров на 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я надеюсь, что не точно. Кстати, ваши, немка делала. Если я к англичанкам пойду, то там все прекрасно, даже узи делать не станут. Несостыковка в том, что я набрала 8-9 кг за всю беременность. И куда это все пошло - ребенку что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот пришла от врача.

Моя в отпуске, заменял другой. Вообщем, заставил меня понервничать. Меня раздражает, что они без узи никуда. Сделал по быстрому узи, говорит надо обязательно посмотреть, как плацента еще снабжает малыша.

Потом говорит, что у нас очень большая голова по сравнению к остал. телу. Я говорю, а что это может означать. Ничего, все замечательно, просто она больше всего остального.

НУ вот зачем меня пугать, а потом говорить, что нет в этом ничего страшного.

Говорит, рожать вам просто будет трудно. :banghead: :banghead: Супер выводы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я в шоке, голова кружиться, прочитала сейчас о горе которое случилось в Октябрятах... :bye: Помните Анюта_ родила в 24 недели... Пошли осложнения и :bad: ее мальчик Алеша шел на поправку вроде и ему больше полтора месяцев уже было. В общем вот сами почитайте... :this: viewtopic.php?f=28&t=4385&st=0&sk=t&sd=a&start=4005

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я кстати ТОЖЕ иду на след узи и не к своей врачихе, а к чужой пойду, так ВЕЕЕЧНО, там все плохо! :scratch: аж боюсь идти блин! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D Девочки, очень много интересного, думаю кому-нибудь обязательно пригодится :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, боже мой!! Какой ужас. У меня прям дыхание перехватило. Ведь он уже шел на поправку, всё было хорошо. Как же сложно пережить для родителей такое горе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Да, все были уверены, что страшное уже позади и он наберет нужный вес, его выпишут... Ужасно и непонятно почему так проичходит... :cry: Если они успели его окрестить, то у них появился молитвенник за всю семью... :beg: Сижу в шоке, ощущение нереальности или плохого сна :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! :giverose:

Рысёна*, попа у меня ещё ничего не чувствует, но пару раз было как бы давление и прилив крови в самый низ (когда резко встала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ужас какой!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* Сегодня, 13:19

 

Рысёна* писал(а):

Девочки, у меня такие ощущения... Когда сажусь, то ощущение как будто кол в попу вставили....

Что это может быть? Еще один предвестник?...

 

А мое вот это сообщение все проигнорировали? Или никто не знает?

у меня нечто подобное, но немного не то, вот ты написала прострелы в матку, вот это больше похоже на то что я испытываю, и при том иногда до такой степени, что аж ходить не удобно... даже неприятно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Девочки, я вот пришла от врача.

Моя в отпуске, заменял другой. Вообщем, заставил меня понервничать. Меня раздражает, что они без узи никуда. Сделал по быстрому узи, говорит надо обязательно посмотреть, как плацента еще снабжает малыша.

Потом говорит, что у нас очень большая голова по сравнению к остал. телу. Я говорю, а что это может означать. Ничего, все замечательно, просто она больше всего остального.

НУ вот зачем меня пугать, а потом говорить, что нет в этом ничего страшного.

Говорит, рожать вам просто будет трудно. Супер выводы!!

придурок тот врач чтоли???? непонятно! у всехголовка сейчас большая! поэтому дети вниз головкой чаще всего и есть, потому что потом уже перевернуться тяжело, так как голова самое тяжелое что у них сейчас есть! так что не волнуйся, всё ок, вообще меньше вслушивайся в тексты людей... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Re: Сентябрята 2009

katishen Сегодня, 15:17

 

Anna8119, надеюсь, окрестили. Иногда деткам Господь дает родиться (не погибнуть в беременности и сразу при родах), чтобы их окрестили и они потом на небесах молились за всю семью.

та совсем неважно, окрестили они его или нет, Вы что? таких маленьких детей вообще ангелочками считают, и они всегда в рай попадают. а вообще горе ужасное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня положили в роддом.

Лечат от беременности.

 

Я уже тут торчу с обеда, полная ж. Душно, а на этаж выше новороженные орут что есть мочи... а внизу под окнами рядами папаши толпятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я в шоке, голова кружиться, прочитала сейчас о горе которое случилось в Октябрятах... :bye: Помните Анюта_ родила в 24 недели... Пошли осложнения и :bad: ее мальчик Алеша шел на поправку вроде и ему больше полтора месяцев уже было. В общем вот сами почитайте... :this: viewtopic.php?f=28&t=4385&st=0&sk=t&sd=a&start=4005

 

Это просто невозможно((( горе такое((( блин ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а с тобой то что? чего в больницу заперли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Чего стряслось, чего ты там делаешь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...