Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, у меня такие ощущения... Когда сажусь, то ощущение как будто кол в попу вставили.... :blush:

Что это может быть? Еще один предвестник?... :scratch:

О таком предвестнике не слышала и на курсах вроде все осветили, про этот симптом тоже ничего не рассказывали. Но у меня бывают типа прострелов иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ann88, а дневной стационар вовсе не означает, что ты все время в больнице. Обычно тебе делают какие-либо процедуры, укольчики (это утром в основном) и ты отправляешься домой и так каждый день. Я вот сейчас тоже на дневном стационаре, мне просто выдали препараты железа для поднятия гемоглобина и я дома их пью, даже в стационар не езжу, так же уколы 2 месяца назад делали сами дома. А в больницу только для сдачи анализов надо приезжать. Меня не напрягает, наоборот, самим покупать ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала про Анюту, даже писать сейчас ничего не буду, не могу.... муж мой расстроился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную родителям Алеши. А про бога - что это за бог такой, который отнимает таких малышей и не дает им шанса. Изверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик :wave:

Я наконец-то оторвала попу от стула/дивана/кресла и начала собирать вещички в РД. Себе все собрала, памперсы положила, сейчас вещички доченькины стираю.

 

Мини, поздравляю с денежкой :)

 

Ann88, с Днем рождения тебя прошедшим!!! Здоровья тебе, малышу родиться в срок здоровеньким :giverose:

Я купила либеро №1 (для новорожденных). В общем-то выбора не было. Почему-то во всех магазах пропали подгузники №1. Видимо, в Питере все дружно начали рожать и раскупили их :grin:

По поводу больницы: решать тебе, конечно, но я бы не стала отказываться, т.к. речь идет и о ребеночке, а не только о тебе

 

Nat04, вес на узи не всегда точно определяют

 

Bruletty, а ты чего в больнице? Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Неисповедимы пути господни... И как бы тяжело не было, не нам давать оцунку Богу. Хотя бы из чувства самосохранения лучше не позволять себе таких богохульных высказываний :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, конечно правильно, ради мужа можно и там полежать... зато потом вместе быть, при рождении :) успехов тебе в этом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ой спасибки, успокоила.

Девочки, гляньте свои параметры с последнего узи. У всех окружность головы меньше животика или как?

 

Bruletty, хоть бы это помогло и вернулся твой любимый домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную родителям Алеши. А про бога - что это за бог такой, который отнимает таких малышей и не дает им шанса. Изверг.

ай - ай -ай - не надо так говорить! :rules:

 

Lollita, УЗИ - 29+6 / 30+0/ - BPD - 8,23, FOD/KU - 28,8, ATD - 8,14, APD/AU 25,0, FL/HL 5,54 - а ты мне теперь расшифруй, где ШО :blush: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, дай Бог, чтоб у тебя все хорошо было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, зай, удалила бы ты последнее сообщение от греха подальше. И дай Бог, чтоб у тебя все хорошо было ;)

согласна, а то у нас все "умные"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я всё никак не могу определится какую же ванночку покупать: простую + горка или уже анатомическую. Какую вы купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, от всей души желаю, чтоб тебе все это помогло! и все наладилось! :giverose: :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Сегодня у нас в школе матерей было занятие с папочками :friends: ! Ой так все прошло хорошо, прям наши мужины вопросы задавали :write: и т.д., на мячиках всякие упражнения делали! Не без юмора, конечно, и посмеялись, там один такой хииииииленький папик, в очочках, так скромненько спрашивает, мол а что, если муж в обморок упадет при родах :Crazy: :lol: :rotfl: , как там все заржали, вы представить не можете, просто он такой жалкий показался :rotfl: :rotfl: ! Короче весело было! В среду так же с папочками, но уже плаааавать пойдем! e3951b388b1c746a87430243992a24af.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Мини, я атеистка, поэтому позволяю себе так думать. Может и есть кто-то наверху, может его богом назвали, но слишком много он горя людям причиняет. А страдать здесь чтобы быть в раю на небе, как-то нам всем мозги пудрят. Но это моё субъективное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Мини, Котии, *Ксюшечка*, Anna8119, удалила, спасибо за поддержку...

и вам всех благ!!! Мини, рада за ваших папочек, у нас тоже очень весело с ними занятия идут))) тоже ржем, они такие скромные, стеснительные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, правда не стоит так выражаться, мало ли что, и потом на форуме многим девочкам Бог помагает... тут много верующих.

история с Алешей печальна... ужасна и невыносимо больна! лучше просто помолчать, чем сваливать вину на Бога..................

 

Через горе люди приходят к Богу... я это на собственном опыте поняла. В жизне бывает всё. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, да уж, мне сказали погрешность 15% в обе стороны может быть.

Вкололи мне сегодня второй anti-D.

Экскурсия по родильному отделению была. М-да, мне страшно стало, ведь я уже могу там оказаться в любой момент... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, поздравляю с рождением Дашеньки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю вам, самое главное, здоровья, вкусного молочка и конечно же, чтобы вы как можно быстрее оказались дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас на последнем УЗИ окружность головы 327 мм, а окружность живота 316 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, какая у вас школа хорошая. И плавание прям с папами. Супер!! Мы завтра тоже идем на первое занятие с мужьями.

Спасибо за данные. А вот расшифровка есть тут. Там на стр. 11 про узи, на эти сокращения мышкой наводишь и все написанно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, небольшая разница. А у меня между головой и животиком разница 4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а может быть у тебя не окружность живота, а диаметр живота. У нас диаметр живота 101 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я через горе от бога ушла, так что давайте закроем эту тему и каждый останется при своем мнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...