Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем доброе утро! после вчерашних новостей что-то я до 5 утра не спала, пока светать не начало...хотя бессоницами не страдаю, бошка до сих пор кругом :(

Рысёна*, мне тоже кажется, что животик опустился ;)

Мы кстати решили купить на первое время маленькую анатомическую ванночку (чтобы дезенфицировать легче), а потом плавать в большой, тк она в хорошем состоянии, помою лишний раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

spiro, Спасибо! :hug:

У нас просто 38 неделек совпадают с З/П папы. Вот под зарплату, было бы не плохо. :grin:

"Нот - На последнем УЗИ написали "яички опущены в мошонку".

Нам тоже написали, а то я так переживала по этому поводу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы сегодня к врачу идем. Взвешиваться даже боюсь... :spiteful:

 

Котии, у меня сестра купила антомическую ванночку, очень пожалела: ребенок сидит, как в луже, попа в воде, все остальное над водой. В итоге через пару недель купила обычную с месяца начала купать в большой ванне. Еще вот здесь можно почитать: viewtopic.php?f=41&t=8956

 

Рысёна*, у меня так было несколько дней назад, но где-то через полчаса прошло. У тебя же я так понимаю, уже долго?

Рысён, кажись, и правда опустился ;) Но у меня подруга со вторым ребенком ходила та месяц.

Кстати,я и сама все хожу смотрю, мне тоже кажется, что живот опустился, я вуже мужа достала с этим.

Я помню, в начале у тебя пуз так быстро рос, а сейчас такой аккуратненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, примерно 10 кг, а хотелось бы меньше. Но ничего все уйдет, у меня после дочки все 20 кг ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне в первую беременность все говорили, что родится мальчик (по животу), а родилась "принцесса" :yahoo:

Мне тож все говорят, что живот мальчишечий, а на обоих узи сказали, что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у нас настоящие, зрелые мужички :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу "анатомической ванночки".

Все мои знакомые, кто такие покупал, очень недовольны.

Детки с них съезжают, горка эта очень жесткая. Малышика постоянно приходится поддерживать, и класть на эту горку еще 2-3 пеленки, чтоб ее смягчить.

Может они и есть хорошие, но наверное те которые и стоят совсем не дешево.

А так мне кажется что лучше все по отдельности брать.

У моей подружки кстати был гамак в ванночку, она была очень довольна. И ребенку удобно, и мягко, и никуда он не уползает.

А у нас просто мягкая горка. У моей дочи такая была, мы были довольны.

Но это ИМХО. Каждому свое. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, мне в 17 и 23 недели говорили что девочка (один и тот же узист), а в 32 нед. (другой узист) сказал что мальчик и показывал мне на мониторе, но я толком не поняла. Как на узи выглядят яички, мне показалось как 2 глаза и в них по зрачку :lol: ?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, ОООООООООООО, так я уже больше набрала!!!!

Еще тогда неизвестно укого "бегемотик" родится. :grin: :friends:

А вообще я не заморачиваюсь ща с весом.

Сколько наберу-всё моё! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, У меня наверное рос пузик как положено, а сверху жирок обростал... :rotfl:

У меня какие то предвестники идут....

Первый раз, когда мне показалось что пуз чуток приспустился, это было в 30 недель.

После секеса резко так же стало легче дышать, прошла изжога,чуть покровило, и давление на мочевой усилилось...

А вот сегодня еще и добавились боли в косточках. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мягкая горка, это такая

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, какой пузик интересный, остренький такой.

 

А у меня если опустится и не заметно будет, потому что он у меня и так низкий. Огурцом вниз смотрит. Даже акушерка говорит, что у меня опущения мы не увидим.

 

Девочки, я чего-то в последнее время с ума схожу. У меня все мысли только о ляле. Здоровенький ли он там, все ли у него хорошо?

Вчера врач после узи начал с меня сам гель стирать. Да так усердно, прям давя на живот. Я ему говорю, вы чего делаете, вы же на малыша так давите, вдруг ему больно или повредится что. На что он ответил: это же ребенок, а не яйцо. Вы знаете, как во время родов его будет давить и сжимать с всех сторон. И заржал. :shock:

 

А я вот потом ходила целый вечер в думках, не повредил ли он чего масику. Там же все такое нежное. Вообщем своими думками довожу себя чуть не до слез. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мужские "причиндалы" очень хорошо видно на 3D УЗИ, а на обычном я тоже особо ничего не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто еще не купил коляску! я купила литтл трек, по акции люлька+шасси всего за 4 тыс если еще взять прогулку, то будет 5 тыс (так стоит от 6500, + прогулка не знаю сколько, т.к. не планировала покупать). кидаю ссылку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у нас настоящие, зрелые мужички :good:

Ага! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мягкая горка, это такая

Ссылки скрыты.

?

Да. :) Детке на ней и удобно и не скользко.

Lollita Не накручивай себя. Малышик защищен водами. С ним все в порядке. :friends:

Нот А у нас и на обычном УЗИ все четко видно. Может просто удачно сняли... :pardon: Но сомневаться не приходится. :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, шпасибо :giverose: , урод какой-то, а не врач

Нот, на 3д понятно что будет точно видно, а я на обычном смотрела и ничего не поняла :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я надеюсь, что так и есть.

 

Ой девочки, а мне сейчас пироги на работу стряпать. Они меня замучали, когда я приду с пирогами прощаться. Знают, что я вкусну пеку. Так мне неохота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, на обычном если бы мне не показали где это, я бы и не догадалась. А на 3D УЗИ так все конкретно, как-будто в живую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я всю Беременность собираюсь испеч пирожки, и....Никак руки не дойдут. Лень нам.... :blush: :pardon:

Но таааак хоцца, что сил нет. Но лень еще больше, поэтому не пеку. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Я наверное просто сама так хотела увидеть наши яички, что сама все разглядела. Доктор только подтвердил, и сделал фото для папы. :grin:

У нас и просто УЗИ и 4Д. ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тож из-за всего этого плохо спала и до сих пор не отошла...

 

Рысёна*, :thumbsup: очень заметно, отдыхай побольше, набирайся сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствую себя рекордсменом. За 40 мин. испекла 2 пирога и на кухне убралась. Правда выбрала самые простенькие зато вкусные.

 

Миндальный

Ссылки скрыты.

 

И малиновый

 

А вот сил нести их на работу не осталось. Поясница отваливается. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Ну ты молодчинка! :good:

Я бы не смогла бы донести их до работы. На пол пути бы съела... :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, млин , я 800 гр за неделю набрала, не сооблазняй меня, уже 12 кг за беременность

Рысёна*, у меня живот ниже, говорю тебе не заморачивайся, как родишь так и родишь, никуда не денешься. ты себя ожиданием этим изводишь. Я себя настраиваю, что раньше октября не рожу :D , чтоб не мучиться в конце вопросом "Ну когда же?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...