Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Иренок, мы в 32 недели весили 2070 кг, окружность головы 301, живота 279

katishen, думаю, что в твоем случае вы правильно поступаете.

Lacosta, рада что вам повезло с клиникой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, в твоем случае наверно ты права! раз у вас один роддом на весь город, да и еще с такой репутацией. Лучше уж заплатить и рожать спокойно.

Lacosta, а я с мужем рожать не хочу, какие-то вот свои заморочки у меня...а 4-5 дней в палате и одна с малышом побыть смогу :) А муж пусть по дому суетится, пыль лишний раз протрет :)

 

Кстати бывают случаи, что заплатил-выбрал врача, с ним с 36-й недели наблюдаешься, а на сами роды он берет и не приезжает, ну обстоятельства у него млин. И рожаешь с дежурной бригадой, как и все девочки :)

 

В общем считаю, что как и где кому рожать это дело каждого! Поэтому считаю, тему платных и бесплатных родов не уместной :D

 

Иренок, у нас на последнем узи в 32-33 нед вес написали 1966 гр.

Нормально у вас все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в 32-33 нед голова 313 мм, а животик 274 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, моя сестра так рожала - в четверг заплатила и договорилась с врачом, а в выходные схватки - он даже на звонок не ответил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ну вот.

katishen, так такое случается не только когда лично с врачом договариваешься. Даже если оплатил через кассу, то у врача может случится всё что угодно! все ж люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам сегодня сделали УЗИ. Все показатели в норме, слава Богу. Мася весит уже 2500 г, размеры плода соответствуют 35 неделям, лежим правильно ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Lollita, у нас ОГ 315, ОЖ 312

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот каменеет у меня ооочень часто последнее время, еще иногда потягивает низ живота...Так страшно(( это не может быть предвестниками преждевременных родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как в норме на наших сроках должен шевелиться малышик? как это ослеживать? может у кого информация по данному поводу есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, доброжелателей всегда оооо-чень много! вот каждый раз спрашивают "ну и когда тебе рожать?", хотя слышала ответ неоднократно, сначала я пыталась всем вежливо отвечать именя это не напрягало, а сейчас такое ощущение, что они в прошлый раз спросили и забыли и опять спрашивают... зачем тогда опять интересоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, у меня почему-то все такие забывчивые... видимо пропускают мимо ушей (ибо не интересно), через неделю опять спрашивают :scratch:

 

а мне уже и не интересно отвечать :grin: хотя можно поприкалываться... один раз им сказать в октябре,другой раз в ноябре, потом в сентябре :grin: какая разница, если они все равно не запоминают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, не слушай ты их!

свой настрой, лучше всяких там чужих слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, Поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, так вот ведь, у меня тоже забывчивые :D а это классная мысль, надо в следующий раз говорить "К Новому году рожу!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

девочки- я пытаюсь проверить версию как узнать пол ребёнка по полоске на животе....

пожалуйста напишите как у вас проходит эта полоска- с самого лобка и только до пупка или она доходит до грудной клетки + пол вашей ляли :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо, а то так волновалась пока не сделала узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, это как это определеть можно по полоске?:))

у меня от лобка до пупка, потом от пупка вверх на пару сантиметров, но до грудной клетки не доходит. (основная полоска от лобка до пупка).

По узи мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, у кого полоска доходит только до пупка- 100% девочка!!! если выше то мальчик- оказывается так в старину определяли пол!!! у меня не выше пупка... и девочка. у моей подруги до груди- мальчик- пока что подтверждается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух. Пришла с работы. Пироги заточили все как с голодного края!!

 

@ll@, ой, у меня ну точно такие же размеры. И тебе сказали же, что все в норме? Не отмечали, что различие между головой и животом большое?

 

Евачка, с хорошим узи!!!

 

katishen, а меня раздражает мой шеф. Он очень любит шутит: как живут ваши близнецы?? :Crazy: И теперь все коллеги начали эту шутку про близнецов повторят. Или говорит: а может это все таки тройня, а? Ну не придурки ли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, не слышала я такое про полоску. У меня она очень слабенькая. Над пупком ещё слабее и совсем недавно появилась. У меня сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полоска появилась сразу и вся целиком (до этого совсем не было), после 26-ти недель... от лобка до грудной клетки - мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не слышала, вчера покапалась на сайтах на англ. языке о беременности и нашла.. интересно было бы это подтвердить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть.. пока всё сходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

М@ришк@, А у меня от лобка до груди:) Но у нас девочка на всех 4-х УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, у меня вообще нет полоски - девочка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...