Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Little Johnny, мне в 1ю Б очень щедро больничные давали. я вообще почти не работала :D . так что смело проси у Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а в декрет на какой получаеться неделе уходим?

 

Ой, я не знаю куда мне идти вставать на учет!!!!! Я работаю в Москве, сама из подмосковья, если по прописке, то к дому то близко, но я уже писала, что врач там БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! А если по страховке от работы в москве, то мне туда мотаться из дома далекова то, когда в декрете буду! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, ну я пока не буду этого делать, мало ли, может потом буду себя плохо чувствовать, и надо будет уже всерьез... А пока у меня есть 3 дня без больничного, интересно их бы мне хватило? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, в 30 недель, а если двойня, то еще раньше, не помню когда только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, а я начальнице сказала, она меня обязана теперь по закону отпускать в любое время на мед. осмотры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, моя подруга вообще на учет в ЖК не ходила, заключила что-то типа контракта на ведение родов с оплатой за проведенные процедуры, консультации и обследования по факту, на Автозаводской, точнее где на знаю - врач молодая, все сделала правильно, все сдавали по нормам и дополнительные обследования по необходимости - роды принимала эта же врач - в общем подруга очень довольна осталась, рожала с мужем, лежала в отдельной палате с мелким, родственники с первого дня прям приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ты уже сказала начальнице? прикольно))))) и как она отреагировала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вот она так и сказала - прикольно)). У нас одна беременная уже есть на 14 неделе, правда она не так давно работает и злоупотребляет своим положением. А мы с моей начальницей теперь заговорщицы получаемся, она надо мной все время ржет, что мне кофе нельзя и алкоголь тоже - издевается - бутылки все время показывает всякие вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, т.е. получаеться, что родовой сертификат не обязателен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а она его и не брала, он ей действительно был ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, я вот тоже так планирую, как твоя подруга... У меня ЖК чуть ли не самая плохая в городе... Только дорого это очень для нас сейчас, но муж вчера сказал что ничего страшного - кредиткой заплатим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, и я так хочу, но как писала, по стаховому полюсу, но мне до жк придется добираться 1,5 часа, вот я и думаю.... как потом с пузом то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, в любом случае это лучше чем ЖК, ИМХО... мне добираться час, но я переживу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, моя подружка с Железнодорожного приспокойненько в Москву каталась и с пузом тоже!Это конечно далеко не 1.5 часа, но зато в нормальную клинику!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я бы может и пошла в платную по рекомендации - но нет у меня рядом таких - мне неудобно - это раз, а два - у меня ЖК вроде ничего, наверное не самая хорошая, но точно нормальная. И роддома, которые мне нужны поближе к дому по месту прописки. Родовой сертификат на всякий случай иметь надо - мало ли чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Lacosta, спасибо, девочки! все перезаписалась, поеду в среду туда на первый прием! (у меня уже будет второй), а клиника прямо около Храма Христа Спасителя!!! Столько бюуду положительных эмоций получать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, здорово!!! прям у Храма... надо же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Сегодня я была у доктора, он сказал в ЖК пока не ходить. А самое главное, нам сделали сегодня УЗИ. Я слышала сердцебиение :yahoo: , нам сказали, что срок 4-5 недель от зачатия или 6-7 недель акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, поздравляю!!!! ураааа!!!!! а каксебя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибо. У меня уже второй день такая слабость ...., ничего делать не могу и не знаю как ходить на работу, сил совсем нет. Ну и тошнотики преследуют временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! Никто со мной про кошмарики разговаривать не хочет :bye: Про определение паталогий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну а зачем сразу про кошмарики... радоваться нужно :grin: да и все хорошо будет у всех нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, у меня тоже слабость... но в перемешку с бодряками :grin: мне хорошо - меня сократили в декабре :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну а зачем сразу про кошмарики... радоваться нужно :grin: да и все хорошо будет у всех нас

Да я знаю что будет все супер! Но провериться надо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!! И ТАК ВСЕ НА НЕРВАХ!!!!

 

 

Короче, рассказываю. Сходила вчера к платному ЛОРУ в Мерамеде... консультация стоит 1050 рублей (оправдывает деньги). Мой нос обсмотрели со всех сторон, сказали, что полипов у меня нет, а искривлена перегородка и очень большие пазухи и отех пазух носа, поэтому не дышу.. Надо оперировать, а поскольку я беременна, то ничем не поможешь. Отек снять нельзя. Т.к. все капли сосудосуживающие очень вредны для детеныша, могут вызвать отслойку плаценты!!! ТЕМ более такой маленький срок. Она даже консультировалась с другими врачами по поводу меня, сказала что я ее ввела в ступор. Я сидела около часа, ждала к чему врачи придут, в результате они мне сказали, что к сожалению ничем не могут помочь. максимум кларитин (от аллергии, чтобы снять отек), и то он тоже вреден..... так что мучаться мне до конца кормления... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

скоро пойду к аллергологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...