Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

*Ксюшечка*, я прочитала в журнале для Б объяснение такое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

М@ришк@, а у меня тоже до груди и по узи отчетливо видно по всем, что девочка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ого, у меня раз пять...

 

Hobya6ka, я ж без претензий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы начали выяснять про всякие приметы? У нас срок большой уже, у большинства всё понятно. Кто в сентябре, а кто и в августе увидит, подтвердятся ли данные узи про пол или нет. А полоска как и форма живота - неинформативна. У кого-то совпадет, у кого-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, те, кому на УЗИ сразу сказали и все размеры и вес гляньте эту ссылку

Ссылки скрыты.

совпадает? ато мне вес не сказали, вот я теперь и гадаю...по этой считалке, моя малышка в 33 недели весила 2250...интересно, насколько это информативно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, Я заходила по этой ссылке, разница была в 50 гр. :)

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро Всем))

vesnushka34, У меня совпадает по табличке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

vesnushka34, у меня расхожение 30г :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня тож погрешность в 40-50 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра проснулась с мыслью что надо худеть... и пошла есть бутеры с красной икрой :grin:

не могу остановиться - так мне вкусно!

Сегодня еще на курсы ехать :glare: а я честно говоря, уже еле передвигаюсь. Ступни очень болят, да еще и нога "отстегивается" (опять мой любимый седалищный нерв). Промежность болит... вообщем вся в раскоряку :sorry:

Вчера спать легла, так ночью не просыпалась и вообще спала как убитая - по-моему даже не переворачивалась :taunt:

Так что у меня сегодня очередной упадок сил :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я вчера мужу сказала, что поправляюсь сильно.... он мне вечером 4 вида печенья печенья по полкило привез :grin: . ну вот ему нравятся женщины в теле, говорит, мне еще есть куда совершенствоваться :grin: . я устала заморачиваться уже, просто стараюсь не сильно обжираться :D , буду худеть после родов потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот в шоке - вчера ела как обычно, а утром - 600 гр :this: надеюсь это не страшно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут зашевелилась с подготовкой к возращению из роддома. Уборка полным ходом, сбор чемоданов. Ну это все фигня, главная новость у меня начала отходить пробка. Если раньше треники меня одолевали целыми днями, то теперь два дня болит живот как при месячных, и выходит пробка частями. Пробка правда без прожилок крови, но это точно она. В тут беременность она у меня отошла за 4 дня. Посмотрим что в этот раз будет. В остальном изменений не чуствую, разве что малыш стал меньше активничать. Вчера была на доплерографии, все у нас хорошо. Жаль что моя врач в отпуске, попаду к ней только 4 августа, во вторник, попрошу чтобы на кресле посмотрела. Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, рановато. У нас с тобой срок одинаковый. Не пугай. Хотя понятно, что всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Ну значит скоро родитесь! :good:

У меня в прошлую Беременность пробка за один момент вся отошла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Сегодня была в ЖК, за 2 недели прибавила 1,2 кг, "клава" не отругала :D , на следующий прием уже пойду к своей Г, вот та наверное "вставит". Наконец-то дали талончик на КТГ, в понедельник пойду. Я Г сказала, что стала часто матка каменеть и редко, но слегка побаливать живот и поясница, как перед М. Она сказала что ранова то что-то и выписала магний Б6 и аскорутин. Вам такое выписывали? И стала писать мне срок, как по узи, т.е. сейчас 35-36 недель :shock: :scratch:, и ПДР до этого стоял 07.09.09 г., на что она сказала: ну до 7-го ты точно не доходишь. Может, у нас будет августенок :grin: .

Паприка, ну, у тебя же второй ребенок, конечно лучше еще походить, а то 35 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, куда это вы засобирались :shock: пусть сынок неделек до 37ми посидит еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Г пощупала живот и говорит головка низко, но мне так не кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получается на 11 кг уже поправилась :scratch: интересно сколько еще наберу...

и 11 - это с постановки на учет, а так 13 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что правда чтоли говорят, что под конец нельзя паповерин и но-шпу использовать, типа размягчает шейку и приводит к родам? Вычитала это на другом форуме и задумалась. Папаверин мне в прошлую беременность в роддоме колили, что бы "подготовить" шейку к родам, а если я сейчас буду свечки вставлять интерсено какой эфект будет?

Hobya6ka, я тоже надеюсь еще походить, рано как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, папаверин вроде как спазмолитик, расслабляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, да, наверное правда. у меня подруга сейчас на 39 неделе, шейка не зрелая, так вот ей каждый день колют ношпу и папаверинн, т.к. должна уже рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, но-шпа вроде тоже так работает, просто как-то интересно получается - перехаживаешь - бум колоть тебе папаверин, чтобы быстрее разродилась, сохраняешься - бум колоть тебе папаверин, чтобы раньше срока не родила :grin: . Я вообще фигею. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я пробовала высчитать вес по табличке, которую ты давала, у меня все сошлось +20 гр. :good:

 

ОЙ, девочки, ну что же это такое, каждый день кто-нить рожать уже собирается :Crazy: , неужели скоро все потоком пойдем? ;)

 

У вас когда ребенок икает, вам отдает прям по центру паха? у меня вчера вечером так долго икала, и отдает в пах, но в левой стороне, не прям по центру, значит ли это, что ребенок наискосок лежит? или просто отдаваться так может? Завтра КТГ, спрошу у мед.сестры как лежит ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, да, не понятно... но я тоже видела, что но шпу уже давно нам нельзя пить.

Мини, у меня икает в левом боку как мне кажется, а Г говорит, что лежит головой вниз :scratch: жду узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...