Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, у меня!!! у меня постоянно икает :grin: особенно когда есть пора :spiteful:

икает то слева, то справа - врач на УЗи сказала, что зависит в какую сторону мордашка смотрит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, у меня икает очень сильно внизу левее, минут по 10. и в последнее время еще и по ночам, я аж просыпаюсь. надеюсь это не плохо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, но-шпа вроде тоже так работает, просто как-то интересно получается - перехаживаешь - бум колоть тебе папаверин, чтобы быстрее разродилась, сохраняешься - бум колоть тебе папаверин, чтобы раньше срока не родила :grin: . Я вообще фигею. :pardon:

Ага, мне в прошлую Беременность в 32-33 недели на сохранении тоже кололи и ношпу, и папаверин... :grin:

А потом уже перед родами тоже самое кололи и + еще анальгетики-спазмолитики.... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а как выши дела с удочерением? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г сказала, чтоб я ношпу не пила после 26ти недель, т.к. размягчается шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Паприка, да, мне на сохранении тоже ношпу кололи, папаверин так вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у меня икает очень сильно внизу левее, минут по 10. и в последнее время еще и по ночам, я аж просыпаюсь. надеюсь это не плохо :beg:

 

врач сказала что не доказано еще хорошо или плохо это - считается, что вод наглотался :grin:

делали доплер (как раз малыш икал) и сказали что ребенок чувствует себя отлично :friends:

так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Hobya6ka, и у меня вчера ночью так доооолго икала, мне аж жалко ее стало :cry: , я давай сама воды пить, как будто поможет, как сама икаю, и пузик и глажу и глажу, думаю, бедняга, она же не знает, что надо воздух задержать и мизинчик с большим пальцем сложить :taunt: :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у меня лежит головой вниз и икает всегда в одном и том же месте, внизу слева, я даже вижу пульсацию, если лягу на правый бок.

В августятах девчонки полным ходом рожают :clap: , здорово, скоро и мы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,

здорово, скоро и мы

да нееее, чет я не верю.....что Я, не кто-то, а Я еще и рожать буду??? нееее :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, АААААААА!!!!!!!!!!!!!!

 

мне страшно :glare: :fright: :fright: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пока дела притормозились, в отдел опеки нужно предоставить документ о праве на собственость жилья. На той недели я это свидетельство получила, оно на меня, но т.к. у нас частный дом, то часть дома у нас числится как самозастрой, нужно это дело узаконить, потом я прописана в квартире у бабушке. Таким образом наша цель сейчас узаконить часть дома (иду подавать документы в четверг), потом где-то через месяц у меня будут все документы на руках, мне нужно вместе с сыном выписаться от бабушки и прописаться в наш дом (опять же это можно будет сделать только после родов, т.к. и полюс и родовый и сертификат на бабушкин адрес, до родов поменять не успею в любом случае, да и рисково прямо перед родами остаться без документов). И только после того как пропишусь можно будет подавать документы в орган опеки, дальше ждать их решения, можем ли мы быть усыновителями, а только потом подыскивать ребенка. Вообщем все еще затянется надолго и беременность имитировать мы уже не можем, так что факт удочерения скрывать не от кого не будем. Но от этой идеии мы не отказались. Но ни чего не поделаешь в нашей стране бумажки решают ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, скоро как конвеером поедим по роддомам! :D И сосвсем скоро будем осуждать "стул" наших детей, "глупых" педиатров и первые успехи наших детей. А там уже и в садик, и в школу провожать, а кто-нибудь уже думал в какой институ пойдет ваш ребенок и будем ли мы сыновей от армии отмазывать? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я тож ночью сегодня пить ходила, когда сильно икал :Crazy:

 

да! у августят каждый день ктонить рожает уже неделю точно! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а кто ж еще, если не ты :lol:

Lacosta, мне иногда тоже, а иногда уже появляется желание родить, особено когда тяжело становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне вчера одна тетя ляпнула, что у меня живот уже опустился :worried: он у меня и не поднимался получается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня о родах больше муж думает. Сидит и каждый день рассуждает, как они будут с сыном без меня жить несколько дней. Делается жутко, во что они дом превратят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,

Мини, а кто ж еще, если не ты

ну не знаю, может тот парень? :pardon: :this: :Crazy:

А еще я САМА НАИВНОСТЬ! Вот рассказывают про роды на курсах, и видео видела тд., и всем больно и все мучаются, а я сама себе говорю, да нееее мне не будет прям сиииильно больно, я все перетерплю :dirol: , и у меня будет все ок! Я не буду мучаться, по другому и быть не может :taunt: ! Нее ну откуда такая наивность берется? :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за 3 недели набрала 400 грамм, а мне казалось, что я уже выросла с хорошего слоника :lol: Но при этом отеки появились :spiteful: И еще ацетон в моче... Назначили курантил и канаферон.

Вас хочу спросить: отеки небольшие, имеет ли смысл принимать таблетки, как думаете?

А еще назначили фольку...

 

А еще я зашла в свой фитнес-клуб. Инструктор меня немного огорчила: я думала, в ноябре-декабре на шейпинг или хотя бы на пилатес пойду, а оказалось, что после КС минимум полгода низзя :(

Даже небольшие отеки это не гуд. Мне тут выписали Фитолизин (паста которую по чайной ложке в день разводят 2 раза в день) - курс всего неделя, теперь я перестала себя ограничивать в питье, но все выходит и никаких отеков вообще. Это лекарство можно беременным, чисто масла и экстракты трав, а вот насколько помню инструкцию канефрона, то его не рекомендуют беременным - правда в нашей стране многим его все равно выписывают.

Про фитнес твой инструктор прав, ты сама не захочешь. Я через 4 месяца после лапоры попробовала в зал пойти, так у меня так мышцы больно было почти при любой нагрузке в местах прокола, что глаза в кучу. А пресс у меня сильный до операции был, всетаки КМС, профессиональный спорт и пр. В итоге понемногу пресс начала качать только через 6 мес, так чтобы без болевых ощущений.

А кесарево - это гораздо более серьезный шов и травма мышц :( Тебе лучше наверное узнать по поводу лечебной или восстановительной гимнастики, что бы процесс ускорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девченки, я чето настроина рожать на конец сентября, вот отпразную свой ДР, а потом пускай родиться когда захочет :Crazy: Мне пока легко ходиться, набрала всего 7 кг и ничего не болит, да и мама меня прям в ПДР по обменной карте родила, думаю брать с нее пример :dirol:

Правда общая движуха сподвигла меня начать активно ходить по магазинам и покупать все необходимое, чтоб если чего мои не растерялись куда бечь и че брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ты не одна такая, я тоже в этом НАИВНАЯ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тож пила фитолизин при цистите :thumbsup: если сильно противно, то можно и пол ложечки меда добавить в раствор :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете стоит ли пить магний Б6 от треников, особого доверия к этой Г у меня нет? А может "каменение" матки это тонус, а не треники?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

а у меня сегодня вообще ночью непонятное было, часов в 12 началось, прям от низа живота до промежности аж как током молнией, потом затишье, потом опять...причем такая сильная боль..я так испугалась...что это??? потом где-то через час прошло, но немного побаливал низ...еле заснула :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...