Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, а как вам такая коляска, может кто про нее что знает (отзывы какие). И не маловата ли по размерам люлька?

Ссылки скрыты.

Комбинированная коляска Anmar NEW LINE: (для детей от 0 до 3 лет)

Описание:

 

· люлька для новорожденного с регулируемым подголовником

 

· отдельное прогулочное кресло с регулируемой в трех положениях (сидя, лежа, полулежа) спинкой и 5 точечными ремнями безопасности.

 

Коляска предназначена для детей от рождения до трёх лет.

Имеет вместительную люльку, декорированную хромированными элементами.

Люлька имеет жесткий короб, очень глубокая, с регулируемым изголовьем.

Дно люльки поднимается для удобства малыша, фиксируется в нескольких положениях.

 

Прогулочный блок имеет 3 положения спинки, в том числе полностью горизонтальное.

3 уровня подножки.

На ручке коляски расположены кнопки управления рамой (складывание, регулирование высоты положения ручки).

Ручка регулируется по высоте в 4 положениях.

 

Как люлька, так и прогулочный блок может устанавливаться лицом к маме и от нее.

Прогулочный блок имеет дополнительный чехол на ноги.

Капюшон.

Металлическая сетка для продуктов.

Хорошая амортизация.

Колёса надувные, на подшипниках, спицы металлические, хромированные.

Ход коляски очень мягкий

Ножной тормоз.

Шасси складывается очень компактно.

Складывание книжкой.

Обивка коляски выполнена из 100% хлопчатобумажной ткани.

Внешние размеры люльки:

 

длинна - 80 см.

 

ширина - 39 см.

 

глубина - 25 см.

 

 

Вес коляски с люлькой: 14,0 кг

Ширина шасси: 60 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, а на долго каменеет?мне врач говорил, что треники - это когда редко и на несколько секунд. Аесли больше. то это уже тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, секунд 15-30, но по нескольку раз в день и не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня по этой программе получается 1648 гр., а по УЗИ 1745-2096гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, тогда может и треники, НО гинекологи еще как-то ощупывают и если в момент осмотра там как бы все зажато, то это тонус. Я думаю тебе стоит сходить к еще одному врачу, если ты этому не доверяешь. Потому что я тоже думала, что треники, каменело не на долго, но несколько раз в день и не больно, и мне врачи сказали, что это начинающийся тонус и головка ребенка тогда зажимается и неподвижна (она у меня низко), поэтому требовалось лечение, вот я из больницы только вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

Мини, у меня когда икает, чувствуется в районе паха. Я думала, что это головка чувствуется, но пару раз было гораздо выше, почти под пупком. Лежит головкой вниз, уже месяц точно не переворачивалась.

 

Паприка, я уже думала, как дочу замуж буду выдавать :Crazy: :lol:

 

Anna8119, спасиб за ответ. За совет по поводу лечебной или восстановительной гимнастики - отдельное спасибо, сама как-то и не подумала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и хорошего настроения!

 

Мы только с дочкой вернулись, уезжали отдохнуть в Орловскую область к друзьям. Думала, что там полегче будет, но тоже было очень душно. Перед отъездом была в ЖК, мой врач хотела меня экстренно госпитализировать из-за анализа мочи, писала отказ, и, как оказалось, не зря. Отправляла меня в роддом при ГКБ № 20. Договорились, что съезжу туда только на консультацию. Врачи были удивлены, что меня направили, т.к анализы все хорошие, узи почек хорошее. А моя врач уже мне наговорила,что меня надо госпитализировать, т.к. надо лечить срочно или будут срочные роды. У меня один раз были эритроциты в моче, с этого начался сыр- бор. А врач в ГКБ № 20 сказала, что, если была простужена, а я в тот момент была немного простужена, то может быть и белок, и эритроциты, и это не значит, что с почками плохо. Надо сдать через неделю. А еще сказала, что от неправильного питания может быть плохой анализ. Надо исключить соленое, жареное и помидоры. В общем, я счастлива, что все обошлось. Надеюсь, что в ГКБ № 20 я больше не попаду.

 

Изините, вряд ли осилю прочитать, что вы написали в мое отсутствие, вчера читала - читала, так и не осилила.

Девочки, я не поняла, а как дела у Малены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за 3 недели набрала 400 грамм, а мне казалось, что я уже выросла с хорошего слоника :lol: Но при этом отеки появились :spiteful: И еще ацетон в моче... Назначили курантил и канаферон.

Вас хочу спросить: отеки небольшие, имеет ли смысл принимать таблетки, как думаете?

А еще назначили фольку...

Про отеки, у меня недавно ноги опухали - ступни как подушки были уже к обеду, а ко врачу мне только через неск. дней надо было. Я арбузик пару дней подряд поела - такого мочегонного эффекта я в жизни не видела. И откуда только воды столько нашлось. :scratch: А ко врачу пришла она и не поверила, что отеки вообще были. Попробуй, может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,

Девочки, я не поняла, а как дела у Малены?

вроде все отлично! девчушка * Даша, в больнице пока, надо ей вес набрать, и все ок будет! :thumbsup: а момочка сцеживает ей молочко и носит кормит свою принцесску! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а меня больше волнуют мысли по поводу того какой я буду свекровью. Два сына все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, спасибо, так у нас оказывается первая принцесса появилась??? Вот это да! Я, как обычно, самое интересное пропустила. А какой вес у Дашеньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я если, честно не помню вес Дашеньки, но помню, что у нее длинные волосики и она очень красивая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, те, кому на УЗИ сразу сказали и все размеры и вес гляньте эту ссылку

Ссылки скрыты.

совпадает? ато мне вес не сказали, вот я теперь и гадаю...по этой считалке, моя малышка в 33 недели весила 2250...интересно, насколько это информативно?!

У меня совпало практически полностью. По узи вес 2500 г, а по табличке 2508 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, конечно имеешь право отказаться! Я в своей ЖК отказалась делать, делала платно, потом только результат принесла, моя Г сказала это твое право решать. Так что стой на своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заражаю позитивом, простите, если уже было.

мультик СУПЕР!

Ссылки скрыты.

 

Привет от октябрят!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот интересно, я за всю Б забрала 13 кг, а за последний месяц вес стоит на месте, хоть я и ем столько же, Г все ждет каждую неделю прибавки, а у меня никак не идет. Че такое ? малыш ведь должен вес набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы сейчас пишем, ой августята рожают во всю, скоро мы, а потом наверное октябрята к нам заглядывать станут и тоже будут у себя там писать, ойййй СЕНТЯБРЯТА рожают уже, скоро мы :friends: :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я только про октябрят написала, а вот и они тут! :giverose: :grin: и вам привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мультик смешной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, смотри в табличке нашей, там указана уже наша Малена и доча ее :D

 

Евачка, а я сколько читаю и знаю по подругам так к 8му месяцу вес даж теряться начинает :scratch:

 

katishen, вот и меня заставили на УЗИ в 32 пойти, после платного в 30 :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, те, кому на УЗИ сразу сказали и все размеры и вес гляньте эту ссылку

Ссылки скрыты.

совпадает? ато мне вес не сказали, вот я теперь и гадаю...по этой считалке, моя малышка в 33 недели весила 2250...интересно, насколько это информативно?!

 

У меня практически совпало ( на узи сказали, что вес 1900, по табличке - 1938, это в 32 нед. Осальные параметры соответствуют сроку, все посередине допустимых пределов)

 

Евачка, я позавчера четырехкилограммовый арбуз заточила в одно лицо - ни фига, никакого мочегонного эффекта нет :pardon: Но я и отекаю несильно.

katishen, от узи можно отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас узнала, что в моем районом роддоме, где я собираюсь рожать, есть бесплатный диагностический центр с мощной аппаратурой. Знакомая туда ходила, после того как в ЖК её наговорили всякий бред. И говорят что в ЖК срок прибавляют, а в центре ставят правильный, т.к. им нет смысла обманывать, у них же рожать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ты имеешь право отказаться, отказ в письменном виде. я в жк вообще ни одного узи не делала, без проблем, врачам приношу узи с платных осмотров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет! мультик супер!!! :D:D:D спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а я после арбузика замучилась в туалет бегать, на меня очень подействовало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...