Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка* Евачка, на меня тоже арбузик позавчера подействовал сильно :D причем ооо-чень сильно! за ночьраз 5 бегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, мы за Вами уже давно наблюдаем. Вы пока в роддома-то не собирайтесь! А то у нас у половины, ещё вообще ничего не куплено (как например у меня). Пугаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Мини, мы за Вами уже давно наблюдаем. Вы пока в роддома-то не собирайтесь! А то у нас у половины, ещё вообще ничего не куплено (как например у меня). Пугаете!

ХИИИ у вас не куплено, тут у меня то еще не все куплено! Да и у многих девочек тоже и коляски до сих пор выбирают!!! :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, вот-вот, поэтому давайте хотя б до 38 неделек доходите! И Вы все успеете, и ребетенок там закончит свои дела :)))

katishen, :)) Согласна, все согласны :))) Единогласно!

Девочки, хорошего Вам настроения и самочувствия на финишной прямой!

 

А я поехала за декретом :))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я ходила, т.к. за пару дней до этого упала. пошла исключительно из-за этого :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, у некоторых роддомов вчера поменяли график закрытия на мойку (например, у 25го как раз в сентябре закрытие

Ссылки скрыты.

). Мне в роддоме сказали, что пришел приказ сверху только вчера.

Я в расстройстве полном, у меня там врач и контракт :cry:

Не поленитесь, уточните про свои роддома тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :wave:

я только от врача, все ок, за 10 дней вес остался прежним. опять дал кучу анализо, общий крови и мочи и еще свертываемость по моему. зачем так часто и без повода к нему ходить не понимаю. раз в неделю в очереди посидеть что ли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, не переживай, срок у тебя приличный, может ты в августе родишь ;) , я хочу в роддоме №1, но он только с мойки открылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я в 32 буду делать в ЦИРе. там срок от 30 до 32, я даже чуть больше чем 32 делаю.

в ЖК отказывайся, им по графиук нужно, а тебе если все ок, ребенка тревожить лишний раз. пусть берут то, что есть. объясни, что аппаратура сейчас в платных новая, могут все параметры посмотреть раньше и при необходимости скорректировать лечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, ого! а что же у тебя с контрактом? я звонила в 8 и 3 р\д, контракты только с 36 недели заключают... а у меня проблемы с сердцем, надо бы пораньше проконсультироваться, возьмут к себе или нет. не знаю, как бы это сделать? :scratch:

 

девочки, а тахикардии ни у кого нет? чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у меня учащенное сердцебиение, и пульс в последнее время 90-100. но это не сильно меня беспокоит. иногда давит в области сердца, но у меня год назад такое было - сказали сердце ок, скорее всего защемление нерва из-за не правильной осанки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ааа.. у меня тоже 100 ударов в минуту...

и меня из-за этого + пролапс митрального клапана (который есть почти у всех) хотят на роды в спец. роддом запихнуть! не знаю, как отмазаться, уже дали заключение (наобум) что рожать только там :banghead: а в том р\д ужас полнейший, туда только в крайнем случае, если с сердцем действительно плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Как же я хотела в декрет побыстрее, а теперь сижу и думаю, чем бы себя занять. :D Гнездование до меня не дошло, пока что :D . Сегодня кроватку с матрасом должны привести, вот и жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у меня пока контракт на ведение беременности, страховая компания уже все документы подготовила, я в пятницу должна была подписать контракт на роды со своим врачом. А теперь непонятно, смогут они заключить со мной контракт или нет. Звонила врачу, она говорит, будем смотреть. То есть мне сейчас скорее всего придется искать другой роддом и другого врача, блин.... :bad: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, а они с какой недели заключают? что-то рано вроде. я через семейную страховую компанию искала р\д. посмотри на их сайте. 3, 15 и 8 р\д хорошие. я их пока рассматриваю. но мне сказали подъезжать на 36 неделе к врачу и заключать контракт... а мне кажается, что это уже так поздно. хотелось бы пораньше определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04,

Гнездование до меня не дошло, пока что

и до меня никак чет не дойдет, может пора уже звать? :friends: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Вчера были на узи :grin: У нас все хорошо, мальчик остался мальчиком :D Весим 1753 гр, такой хомячок у нас в пузике, щечки кругленькие такие и губки пухленькие :good: Щечку все ручкой подпирал и губки раскрывал, мусолил, такая прелесть :give_heart: :man_in_love: Делали доплер - кровоток хороший :)

 

Но...вот сегодня сходила к Г, меня кладут в пятницу в больничку, будут капельницы делать - опять преждевременное старение плаценты :( Сейчас у меня 2 степень...Еще все-таки она настояла на антибиотиках, и я согласилась, чем ее порадовала, просто мазок брала и сказала, что все-таки воспаление какое-то есть, мол поэтому и плацента раньше стареет... :this:

 

Еще вчера по магазинам детским ходили, приглядывали что малышу брать - голова кругом! Немножко вещичек еще купили, папка выбрал штанишки, так они ему понравились, что даже на цену смотреть не хотел, назвал штанишки - труселями :lol: Он сначала подумал что это трусики, я говорю - это штаны, он так удивился, типа маленькие такие :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, полечись конечно :scratch: особенно если ЕР планируете, то там все чисто и безопасно должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня по этой считалке получилось -150 гр :pardon:

 

Hobya6ka, я видать пропустила с нашим ремонтом все, уже данные можно тебе посылать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я только-что от Г. У нас всё нормально, как всегда опережаем на 3 недели (ВДМ уже 37см). Вес вторую неделю падает, за прошлую неделю потеряла 200гр, а за эту 400гр., Г за это похвалила. Сказала, что было бы хорошо мне родить недель в 37-38, а то позже будет трудновато для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у меня тахикардия, меня даже Г из-за этого направляла на УЗИ сердца, боялась что порок! Но ТТТ все хорошо :) Я никак не лечу, мне терапевт сказала, что это из-за того что органы уже сердце прижали и ему тяжелее работать, да и в книге вчера тоже самое вычитала, сердце сейчас на 1-1,5 л крови больше перекачивает!

 

А еще сегодня взвесилась у Г и чуть с весов не упала, за неделю +900гр :Crazy: Блин,в прошлую -500, в эту +900, вот вес у меня скачет! Врач не стала ругать тока из-за того что за прошлую я сбросила достаточно...

И еще купила вышивку. называется малыш, там на черной канве малыш такой хорошенький - вышью и выложу потом,покажу :) Как раз будет чем в больничке время скоротать....10 дней валяться все-таки...

 

Hobya6ka, ага.я поэтому и согласилась наконец-таки, читала что девочки здесь Вильпрафен пили, значит все гуд будет...И Г сказала что ребенок уже большой и вреда мы ему не нанесем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, высылай в личку. обновление раз в неделю на выходных будет.

 

вы тут сильно не расслабляйтесь! пока думайте кто через 3 недели табличкой займется :Crazy: а то ее первый раз мутарно делать, а я б скинула по почте допустим добровольцу в формате с кодами редактирования, чтоб много времени не тратить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, хорошо, что с малышом все в порядке, поздравляю :giverose:

а по поводу больнички не расстраивайся, лучше все бяки подлечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, так там не бяку лечить будем,а капельницы ставить для улучшения плаценты...Ставят преждевременное старение, я пила лекарства разные. но в таблетках не очень помогли...поэтому решили прокапать их...

Хотя я смотрю тут у многих уже 2 степень? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то все разбежались....

а я все жду кроватку, когда привезут. Постирала вещички маленькому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...