Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, Комплект и кроватка- :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, ну ты заработалась! давай отдыхай!!! :giverose:

Иренок, да комплект на вырос. там подушка и одеяло подойдет малышу только от полугода. не раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, давно не заходила! сегодня были на узи и ктг, по узи все замечательно выглядим на 35 недель, лежим правильно, и весим 2,5 кг с капейками. а вот по ктг не все хорошо, тахикардия у малышке, из-за чего он может быть может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ааа.. у меня тоже 100 ударов в минуту...

и меня из-за этого + пролапс митрального клапана (который есть почти у всех) хотят на роды в спец. роддом запихнуть! не знаю, как отмазаться, уже дали заключение (наобум) что рожать только там :banghead: а в том р\д ужас полнейший, туда только в крайнем случае, если с сердцем действительно плохо.

Сделай эхо сердца в АртМеде на тимирязевской у профессора Рыбаковой - очень вменяймая тетка и уважаймая, преподователь медицинских вузов, к ней думаю прислушаются. У меня совсем небольшой пролапс и она написала заключение, что можно рожать где угодно ;) Платила толи 1900р., толи 2000р. - уже не помню. Меня в поликлинике застращали после ЭКГ, мол синусовая аритмия и пр., бегом обследоваться, а у меня просто на первых неделях беременности из-за гормонов тахикардия была и пульс 80, при моем обычном 55-60. Кстати благодоря проблемам с сердцем, я вообще догадалась, что тест на беременность сделать надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо!

Лолитка, а я дыни не ем) не люблю)))

Иренок, вот смотри какое чудо:

Ссылки скрыты.

б/у стоит 3.000 а новая 9.000 но она так жжужит и мигает и светиться, аж с ума можно сойти! очень клевая вещь + из нее можно сделать пеленальный столик и возить куда захош :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я такую колыбельку встречала, но б/у дешевле 5500 не могу найти. Если у вас такие цены, то я купила бы. Хотя дата твоего объявления 2008 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ааа.. у меня тоже 100 ударов в минуту...

и меня из-за этого + пролапс митрального клапана (который есть почти у всех) хотят на роды в спец. роддом запихнуть! не знаю, как отмазаться, уже дали заключение (наобум) что рожать только там :banghead: а в том р\д ужас полнейший, туда только в крайнем случае, если с сердцем действительно плохо.

Сделай эхо сердца в АртМеде на тимирязевской у профессора Рыбаковой - очень вменяймая тетка и уважаймая, преподователь медицинских вузов, к ней думаю прислушаются. У меня совсем небольшой пролапс и она написала заключение, что можно рожать где угодно ;):D

у меня тоже проляпс этот, говорят рожай где хочешь, никаких спецучереждений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Anna8119, девочки очень надеюсь ваши проблемы с сердцем пройдут и не повлияют ни как на здоровье масика :beg:

Dasenka, я тоже не знаю как тебе ответить?

... тахикардия у малышке, из-за чего он может быть может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, меня мое сердце не беспокоит и не волнует, за маську волнуюсь, может на погоду реагирует жара такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, я ввела в яндеке: колыбель от 0 до 6 мес. и мне выдало куча страничек с объявлениями о продаже б/у в разных городах...

единственное смущает что всего то на полгодика ее хватить - но стоит с ней рядом постоять и все :give_heart: такая обалденная! у нее столько приятных мелочей, одни фонарики мигающие чего стоят + мобиль, + от коликов массажный эффект матраса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. я просто на одном питерском форуме всё ищу. вещь хорошая, но для меня есть проблема пространства, поэтому хочется, но вряд ли куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,

Сделай эхо сердца в АртМеде на тимирязевской у профессора Рыбаковой - очень вменяймая тетка и уважаймая, преподователь медицинских вузов, к ней думаю прислушаются. У меня совсем небольшой пролапс и она написала заключение, что можно рожать где угодно

спасибо большое! а то я забегалась искать нормального кардиолога! уже в бакулевку собралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, ну да жару сложно малюткам переносить :scratch: а что врачи советуют тебе? что помочь то может исправить эту проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, выписали рибоксин и магне В6, на повторное ктг в понедельник, надеюсь поможет.

она у меня как-то вообще стала меньше двигаться может ей уже тесно, по узи то все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, кроватка супер!

9a3e692a574d.jpg - это моя. Жалко, что ящика внизу нет, но зато стенка опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, наверное тесно, у меня тоже меньше стал малыш двигаться

Nat04, а я хочу потом отпилить 2 последние палочки и тогда малыш будет залезать сам в кроватку,

видела так у знакомых - ребенку оч нравится

хотя у меня тоже стенка опускается и снимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а мы, когда ему около 2х лет будет переведем в нормальную односпальную кровать. Пусть сразу привыкает. У этой длина 120см, так что в самый раз к этому возрасту. Да и потом, вдруг мы второго ребенка захотим.

Тут еще продают трансформеры - они подлинее и до 5 лет примерно. Боковые стенки снимаются и кроватка для младенца превращается в юниорскую (длина 140см). А потом опять, но уже взрослую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, у меня тоже без ящика. Мне даже так больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасиба всем, кто протестился мо моей ссылочке :friends: , я теперь хоть примерно знаю, скока моя малышка весит :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. У нас с мужем обычная хрущевка-двушка, одну комнату планировали под детскую отвести (там наш шкаф, детский комод, комп.стол, кроватка, пеленальник), а во второй наш диван, телек, сервант, стол обеденный.... Планируем убрать из детской комп.стол и купить мне кресло раскладное. Или купить колыбель, как Bruletty показывала, и ставить её на ночь в нашей комнате? Только в этом случае боюсь что муж не будет высыпаться и как такового места для кормления у меня всё равно не будет. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получается на 11 кг уже поправилась :scratch: интересно сколько еще наберу...

и 11 - это с постановки на учет, а так 13 :grin:

 

ну это, я считаю, не много...ты все время пишешь, что у тебя постоянный аппетит! так что, ты хорошо держишься!

у меня прям такая же прибавка в весе! а позавчера встала на домашние весы (до этого 2 недели не вставала) и аж офигела - +2 кг за 2 недели! а вчера мне надо было к врачу, так кто бы меня видел! я с утра поехала в бассейн, там час аквааэробики, потом еще полчаса просто плавала, приехала домой специально ниче не кушала, дождалась часов приема врача и рванула к ней! в итоге на их весах взвесилась - получилось + 1 кг аж за 3 недели!!! я была горда собой! :Crazy: потом правда пришла домой и наверна наела все эти кг :sorry: ...но это уже было после врача :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет комп заглючил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, классные колыбельки!!! жалко, что их не на долго хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, klavick, у меня ящик вытаскивается полностью, думаю он и не нужен особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...