Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

klavick, я знаю выход из положения! мой вариант колыбелькио очень дорогой, не стоит ее прям брать - есть проще, но тебе нужно вот что:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, да я в любом случае ищу либо б/у колыбель, либо кресло-кровать. Я хочу, чтобы малышка была рядом ночью. Вот и думаем с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяя, кроватку привезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, ждем фотоотчет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Я наконец-то собрала сумки для РД :yahoo:

Девочки, а КТГ всем делают? И когда? Мне не делали и не назначают, к врачу в след. раз только 11 августа, т.е. в 37 недель.

 

Лолитка, лечись давай ;) Все хорошо будет ;) П о поводу степени старения плаценты: у меня в 32 недели было написано 1-2.

Как ремонт?

 

Bruletty, мне последнюю неделю стало тяжело ходить: животик каменеет при долгой ходьбе, одышка... Раньше с сестрой племяшку выгуливали - по 2-3 часа ходили. Сейчас час от силы черепашьими темпами

Кроватка симпатичная. Я тож сначала на маятниковые смотрела-смотрела... Но... Дороговато...

Люлька - вообще прелесть! Но к ней белье ее столько же стоит, а хватит ее ненадолго :pardon:

 

Dasenka, с хорошим узи. А вот насчет результатов КТГ ничего не знаю :pardon:

 

Hobya6ka, ну ты просто героиня... Я уже так не готовлю, сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я в ЖК своей делала. Малыш очень датчик пиннал. Медсестра сказала - это же хорошо. Смотрю у всех так пиннает :grin: Ну ты и наготовила :Crazy: А я сегодня разморозила мясо, племянник почистил картошку - и всё убрали в холодильник до завтра (ужинали яичницу с салатом :D ) :rotfl: Нет сегодня кухонного настроения :)

Bruletty, красивая кроватка и постелька :good: У меня до 25 недели живот при ходьбе каменел (минут через 10), а сейчас по 2 часа хожу - нормально (ттт).

Dasenka, перед следующем ктг попробуй очень много быть на свежем воздухе и хорошо покушай (читала в инете на голодный желудок может показать ложные проблемы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, думаю на ктг всех направляют (даже в обменке под результаты отведено не мало строчек). А вот когда - везде по-разному. Мне рекомендовали в 34-35. Как ты редко к врачу ходишь, у нас каждую неделю надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да муж ее прям перед самым приходом из роддома соберет, а то ее сейчас ставить негде, да и не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо! Ну я почти готова к приезду из роддома с мелким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у нас в декрете тоже еженедельно, просто моя Г. сейчас в отпуске, а другой мы особо не нужны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят что ли? Спокойной ночи тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять я ни свет ни заря одна тут... Опять в 5 утра проснулась и брожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, не одна, я час назад встала :) вообще плохо засыпаю и сплю ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня так выспалась! просто супер! :P :rolleyes:

 

девочки, давно мучает вопрос - вот пакеты в роддом собирать. а вы пакеты какие для этого используете? :scratch: меня особенно волнует пакет для ребенка, ведь там постиранные и выглаженные вещи будут и получается в простой пакет полиэтиленовый класть? :scratch: даж если новый, но он же не стерильный. или это ничего страшного? (просто мне кое какие вещички нужно для сына прям на роды, сразу после рождения одевают носки, шапочку, распошенку и прикладывают к груди).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Федор спать не дает или бессонница? Я так просыпаюсь от каждого шороха и заснуть не могу...

Hobya6ka, я в обычные п/э пакеты сложила вещи (пеленки отдельно, чепчики отдельно и т.д.), потом все в большой пакет. Насчет стерильно-нестерильно, по мне так это уже перебор: постирала-погладила - и все. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы наши мамы рожали: какие в то время пакеты стерильные?...

И сестрау меня в РД лежала, все детские вещички ей приносили в обычных пакетах, в т.ч. и на роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Я осилила все прочитат ь за 3 дня...

Что не день - то новость, то пробки отходят, то животики опускаются!!)))

ПО поводу рожат ь... я буду бесплатно, планирую вместе с Котии)))))) , в этом роддоме ваще нет контрактов, только личная договоренность!

Bruletty, по поводу люльки самой первой такой красивой... Я ее видела и трогала... ох, как же меня смутило постельное белье... Материал такой... как будто синтетика, на ощупь пипец... Как ветровки, типа такого материала! У нас деревянная люлька, как кроватка, только маленькая)))

 

Девоньки, у меня у мамы новый бзик... То совсем незя ничего покупать было, щас я подкупаю всякие гимгеенические принадлежность! Подруга шмоточки отдала, разобрала, поняла что оставлю... Но мама теперь не разрешает мне их стирать!!!!!!! Типа родишь - я сама все перестираю и переглажу! У меня современнаяя мама, но в этом плане пипец мнительная...

И еще вопросик, как вы одежечку стирали? по цветам или как? Просто гонять стиральную машинку из-за 3-4 вещечек по цветовой гамме совсем не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня мама такая же. Плюс кроме суеверия (хотя вообще она не суеверная у меня) она прям-таки обижается, когда я покупаю сама вещи (говорит, что она в состоянии сама одеть своих внуков :Crazy: ). Я просто не обращаю внимания и втихаря от нее все готовлю :pardon:

А одежку я всю вместе стирала: в принципе, детские вещи линять не должны, да и стирала я не выше 40 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, т.е. беленькие вещички вместе с цветными? я просто комплектик мазер керовский купила, он беленький, мне его так жалко... такой красивенький))))! вот и думаю! Я тоже при 40 градусов стирать буду! больше то и не надо, на мой взгляд, утюг все микробы убьет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я, конечно, не гарантирую :pardon: , но сама я не разбирала вещи по цветам. Но если боишься за этот комплектик, постирай руками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу тут, и до меня доходит так конкретно: мне ж через 3 недели рожать :swoon: И радостно, и страшно как-то.

Смотрю, почти все уже с РД определились, многие и съездили туда. А я вот никак не соберусь... Одно опрвдание: тот РД, в кот. я скорее всего поеду, до 2 авг. на проветривании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, да... когда начинаешь задумываться... действительно становиться страшно и радостно! Время быстро летит и скоро с малявачками будем... Как говорит мой муж - Наслаждайся, скоро лафа закончится, так что пойду ка я посплю)))))

Целую вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Федя вроде спит по ночам :grin: , не могу места себе найти, все затекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я вчера бутеров с икрой красной наелась, так еле сегодня с пальца кольцо стянула :grin:

 

По поводу стирки - я постирала все цветное и однотонное вместе, и несколько вещей у меня чисто беленьких (на выписку) - я стирала отдельным заходом...

Какой же вонючий этот ушастый нянь :Crazy: не буду его больше покупать... Мне казалось, что раз стир. порошок детский, то и запаха особого не должно быть. Ан-нет... :spiteful:

 

Вчера ходили опять на курсы с elina1, мне понравилось... делали остеопатическую гимнастику, ее надо делать теперь до родов каждый день по 1-2 раза...

Так вот после нее, когда мы к машине шли, я поняла что у меня нога обратно пристегнулась :Crazy: т.е. седалищный нерв не защемляется больше :thumbsup:

Осталось у меня 1 занятие... в следующую среду.

А еще сегодня надо покраситься - у меня в воскресенье фотосессия :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...