Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, еще не хватало таким порошком стирать взрослые вещи :D

они же пахнуть будут... :spiteful:

себе точно не буду, а муж я думаю не в восторге будет :grin:

 

и действительно, зачем прогонять машинку? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а у меня бедра толстые-то-ли стали? :bye:

у меня объем бедер был 89-90, а сейчас я фигею 98!!! :scratch:

и нога чуть утолщилась...

это уйдет? или худеть надо будет?

 

просто поражаюсь - некоторые пишут, что могут одеть доБ узкие джинсы, только пуговицу не застегнуть...

:this: :this: :this:

блин... я жирдяй :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ушастый нянь не воняет. может потому что жидкий, а не порошком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, у меня как бы "пахнет", но очень навязчиво :grin: покупать его больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня бедра толстые-то-ли стали? :bye:

у меня объем бедер был 89-90, а сейчас я фигею 98!!! :scratch:

и нога чуть утолщилась...

это уйдет? или худеть надо будет?

 

просто поражаюсь - некоторые пишут, что могут одеть доБ узкие джинсы, только пуговицу не застегнуть...

:this: :this: :this:

блин... я жирдяй :glare:

 

Lacosta, у меня тоже самое, даже параметры такие же, и брюки на бёдра не налезают. Ты не переживай, это кости таза так раздвинулись, потом всё встанет на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, :scratch: очень конечно надеюсь :scratch: а то и целлюлит удручает...

да и после родов - что носить-то? или в беременной одежде ходить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я похвастаюсь. Мне муж на днях подарил такой классный АВЕНТовский "рюкзачок молодой мамы", очень понравился (а главное удобно). :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, исходя из прошлого опыта, я думаю одену одежду после роддома, которую носила до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а... про табличку забыла сказать - если желающих нет, то я могу на себя ее взять :friends:

 

тогда я тебе в конце августа перешлю ее с кодами и объясню, что да как :good:

 

spiro, :good: поздравляю :giverose:

 

на меня ни одна одежка доБ вообще не налазит :pardon: даж кофточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, с подарочком

Lacosta, я кольца уже с апреля где0-то не ношу :pardon: Начет таблички я тож не против :)

vesnushka34, spiro, спасибо за ответ :Hello:

Лунная пчела, и вам здоровьица крепкого, легкой беременности и родов в срок. Здоровеньких малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня тоже бедра разошлись конкретно, хотя так то незаметно. Я тут надеялась юбки носить летом свои, которые низко на бедрах. А они вообще не думали даже застегиваться. Поэтому везде пишут, на выписку брать с собой одежду, как носили на 6 месяце.

Я вот тоже надеюсь, что они потом сойдутся обратно. А то слышала пару случаев, что так и остались широкими. Это же весь гардероб тогда менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, очень милый рюкзак. Слушай, скажи, он пустой нетяжелый. Я вот выбираю себе тоже такую сумку. Понравилась вот эта очень. Но она уже пустая наверное кг 5 точно весит за счет всяких корманчиков и нашивок внутри. Я прям задумалась, какую брать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лакоста , я за, что ты возьмешься за табличку! :giverose: :thumbsup:

Про прогон стиральной машины тоже не поняла чет я.... :scratch:

 

Сейчас была на ктг - у нас все хорошо, лежим вниз головой, схваток вообще нет, шейка закрытая, в общем я еще не буду пока рожать :grin: Когда делали ктг доча ТАААК разикалась, мы с мед.сестрой ржали!

 

А вчера ходили в бассейн с папочками, так классно было, мужики как ДЕТИ, столько эмоций у них там было, там было упражнение, вроде как ребенок родился, они выныривали у нас между ног, и вот каааааждый, выныривает и начинает орать, вроде как ребенок и сиську просит, мол я же родился, давай молока :rotfl: , а еще им под водой надо было пузу песню петь, так там такой гул стоял, они там все бурдят под водой! ОЙ ну классно сходили :yahoo: :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, специально пошла и взвесила, весит 1кг 55гр. А ты не думаешь, что с сумкой не очень удобно, если например ребёнок будет на руках, а сумка на плече, то она может спадать, а рюкзак за плечами и он тебе не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, *Ксюшечка*, Lollita, девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, я у нас просто рюкзачками пока не видела. Буду ещё смотреть. Просто я вообще предполагаю с коляской везде носится, а сумку хочу на ручку весить. А рюкзак же не повесишь, или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, вот здоровский! :good: поздравляю!!!

а он пустой продается? т.е. его самим нужно наполнять?

никаких бутылочек не входит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Я в понедельник пойду на КТГ, как раз по М будет ровно 35 недель.

Сегодня тоже планирую постирать все вещички, белый костюмчик на выписку буду стирать в ручную, тем более его надо просто освежить, а не настирывать.

По поводу "ушастого няня", мне лично нравится сам запах, но он плохо выветривается, вот тоже задумалась, как бы ребенок от такого запаха не чихал и т.п., а еще купила маленькую пачку Карапуз, вот он без запаха ;) .

 

Девочки, приблизительно сколько раз за день у вас "каменеет, твердеет" живот, я заметила у меня раз по 10 как минимум, может это тонус, но его у меня никогда не было. :scratch: Жду очень понедельника, после ктг зайду к своей Г, она выходит из отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, ну наконец то я с Вами! Надеюсь, Вы меня еще помните?Представляете, я осилила все вами написанное с 17 июня,на декретные деньги первым делом подключила Инет дома и зареклась, пока все не прочитаю, не буду писать, уфф--фф. Я герой :grin: Как же я по Вам соскучилась :friends:

Только теперь не могу вспомнить кому что хотела написать, спросить(беременные мозги в отключке :pardon:

По порядку, что помню:

Милану (если не ошибаюсь) поздравляю с рождением доченьки!!!! Молодец! Ростите здоровенькими на радость маме и папе!

Девочки, я наконец разошлась и делаю покупочки (этто вы на меня так влияете :drinks:) по инету заказала и мне привезли комод , кроватку, матрац, так я дурочка беременная, пока муж на работе был, не утерпела и сама собрала комод (шуруповерт -это сила), так потом все мышцы болели и ругала себя, а толку, гнездование началось не остановишь... :Crazy: :

Да и кавролин в позе зю щеткой весь отдраила, ну не дура, ведь ремонт еще не закончен :banghead:

Одежку мне, от племянницы отдали (которую, правда я сама и дарила) всю прокипятила(ну не могу я застиранные-желтые вещи на свою дочку одевать)щас пойду Ушастым нянем перестирывать. Он что, правда вонючий??? А мне его мамашки только и нахваливают...

Вотть.., а еще бессонница замучила, ложусь в 22.00 и лежу не в одном глазу до 5 утра, а потом в 10 встаю и даже спать весь день и не прилягу. У вас смотрю у многих так.Может организм так приспасабливается?Правда, моя малявка тоже всю ночь ворочается, а я не знаю куда живот деть и так не удобно и по другому больно, да еще в туалет по 5 раз сбегаю.А сейчас вообще бок болит левый, где яичник, прям не знаю , что и делать...Ни у кого не болит там?

Ой, сколько написала, дорвалась называется.. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня "каменеет" 3-5 раз в день где-то... бывают дни когда чуть больше, а бывают, что вообще ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, у меня бок болел один раз, т.к. кое-кто локтями уперся в мои органы и не хотел их убирать :grin: я думала сдохну в те часы, они мне вечностью показались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, привет!!!! Здорово что вернулась! Прости моё невежество, а яичник находится там где придатки? Просто придатки у нас сейчас в районе груди. У меня сегодня с утра простреливал низ, не знаю, что это было. И ребра слева болят, но если долго сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помните. Нет, у меня болит прям снизу как аппендикс тока слева, и не пойму почему, вроде там малявка и не упирается, она обычно с права бьет,может быть это от того, что там овулька и была или бредовая мысль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати, нашла про икоту вчера, а то 2 ночи подряд просыпалась от того, что сынуля икал - да так сильно и долго, что я перепугалась!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я тоже по 5 раз и в туалет сбегаю и устроиться не могу, у меня щемит в районе сердца, не знаю что это, но не думаю, что сердце.

 

А вот я облопалась арбуза. жду.... может промочегонит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...