Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

КотииЯ уже даже не считаю, сколько раз за день каменеет пуз. Много и постоянно! :grin:

klavick, Про колики я уже писала, а сегодня у Г спросила-Это предвестники. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, знаешь у меня тоже щемит, только под сердцем, аж дышать тяжело, но я заметила это происходит только тогда, когда хожу или сижу долго. Спросила мед сестру, моя Г в отпуске почти все лето, она сказала носи бандаж,это матка давит-подпирает, а блин не могу в нем жарко, не удобно, да и не присядешь.

А что арбузы уже можно покупать, сладкие они? Мне мама, она в магазине работает, ни в какую не рекомендует, говорит вот пестицыдные закончатся и тогда сколько хочешь, вот и думаю,а хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вообщем то я тоже не считаю, я так приблизительно написала, блин, хочу к своей врачихе сходить, послушать чё скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Да на нашем сроке это нормально. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я помню, что ты писала. Надеюсь, что у меня не то..., просто неготова я ещё, хотя раньше думать надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня спала без зедних ног...вчера 5 часов совершали покупочки.

Были на Совенке - Г редкостное, больше туда никогда не поеду. Цены космические.

Искали комплект в кроватку. В итоге купили в Медведице, за 3600.

Еще купили конверт-одеяло на выписку (но не знаю что с погодой будет, если будет жарко, то он отменяется и заменяется на пледик). В МазерКее купили ползунки (комбезики с ручками/ножками), на осень комбез тепленький (оч прикольный).

Вчера еще была у подруги, у нее сынишке 7 мес. Отдала мне вещичек немного.

Поглядела я на малыша вчера и что-то мне грустно стало...Скоро и меня ждут такие же хлопоты...

Он у нее уже кушает в стульчике (молочка нет в сисе), так она ему ложку с пюре в рот, а он всё это пюре обратно....Уф как меня это раздражает. Надеюсь мой не такой будет :D

Кстати, девочки, кто хочет купить развивающий коврик, то это лучше делать через инет. Я вот думаю такой купить или заказать в подарок

Ссылки скрыты.

. Так вот на Совенке он стоит 3200 р., а в Медведице 4000 р., в детском универмаге Орленок 6000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КотииЯ уже даже не считаю, сколько раз за день каменеет пуз. Много и постоянно! :grin:

klavick, Про колики я уже писала, а сегодня у Г спросила-Это предвестники. ;)

У меня с каменением тож самое :D вчера Г сказала, что это нормал, матка типа готовится хорошо.

Рысена, а колики в какой области? :scratch: поясницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот я облопалась арбуза. жду.... может промочегонит :grin:

Тоже хочу арбуз :doh: но муж зудит и говорит что еще рано :(

У меня мама покупала (брат ее развел точнее), говорит сладкий был :) я не успела на кусочек, уехала раньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Какая же ты молодец! А я вот только в субботу поеду на УЗИ в Мосву ну и попробую совместить с покупочками, не знаете, а в Коломенской ярмарке реально купить нормальный комплект на выписку (конверт0одеяло)и есть ли там выбор с колясками? И цены как? Прям растерялась куда поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, какая же я "темная" по поводу родов, наверно хорошо тем кто второй раз рожает :scratch: , хоть приблизительно понятно чё будет. Муж мой еще больше боится и говорит может ты за 2-3 дня ляжешь в роддом, ага наслушаешься там всякой хрени, еще хуже будет.

 

Кстати, девчонки, надо будет как-нибудь обменяться контактами, чтобы народ был в курсе :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ну не знаю, первый раз страшно -потому что неизвестность, второй -потому что уже знаешь на что идешь. Спокойствие, главное спокойствие, как говорил Карлсон :grin:

П.с., я телефон свой в профиле оставила. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я тоже хочу арбуз, но считаю что для Москвы рано привезли, да и страшно им отравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте кому-нибудь одному (двум) слать СМСки :Crazy:

немного не представляю как это будет... :scratch:

я лично, планирую с ноутбуком и КПК не расставаться ;) так что буду комментировать с полей ;) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, спасибо! Купить то реально, только сколько стоить будет (комплект на выписку).

Я лично не была на Коломенской ярмарке, ничего сказать не могу.

Но для себя после вчерашних походов по двум другим рынкам, сделала выводы, что в магазине (да той же МазерКее) купить одежду дешевле. Тем более сейчас пока еще распродажа.

На рынках политика другая, каждый держит палатку например кто-то только с одеждой, кто-то другой с колясками, вот у них и получается дороже. А магазин зарабатывает на ассортименте большом.

Котии, про контакты идея хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, согласна! Напиши свой тел. Как рожу сообщу, но только новости можно будет СМС узнавать как то, ты сможешь сообщать как у других дела? А то у нас в роддоме не то что наут нельзя, а даже фотиком потихоньку только можно воспользоваться. Правда я еще не знаю мой РД закрыт на мойку, успеет ли открыться до меня, я уже в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у тебя же на выписку плед-трансформер? Я вот тоже пока о нем задумываюсь, но меня смущает - можно ли его будет одеть, если будет жара 30 градусов? :scratch: :scratch: :scratch: Или альтернативу надо готовить? Я просто думала взять просто плед и легкое детское одеяло (если вдруг жара), а теперь хочу плед-трансформер :scratch: Запас тоже тогда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, надо подумать как всё организовать, а у меня нет ни ноута, ни кпк, поэтому только по мобиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я тоже хочу арбуз, но считаю что для Москвы рано привезли, да и страшно им отравиться.

вот отравление это действительно самое страшное....что и останавливает пока в покупке арбуза((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибо. Сейчас поищу адреса Мазеркеи. Я с коляской в общем определилась,буду заказывать через инет, просто покатать-пощупать в реале хочу, вот и не знаю где выбор есть. А вот с конвертами больше цена волнует и что бы поменьше рюшек было более практичный что ли.. А фотки покупочек выложить ты сможешь? Ай как поглядеть охота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я такой развивающий коврик тоже присматриваю. он у нас в Метро стоит 2700. Хотя уже появилась новинка для девочек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а в каком именно ты была магазине мазеркее, я в меге в Химках?

Ann88, я думаю, что если будет +30, то можно выписываться в костюмчике и в пеленке красивенькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, 1-2 ст - это норма :) А мне вот вчера КТГ первый раз делали, это получается в 32 недели :pardon:

Ремонт стоит :Crazy: Жду завтра, пойду заказывать батареи и сантехнику, все пока упирается в них, как только это установят - сразу начнется косметический ремонт :) Ну это уже муж тут бегать будет, пока я в больничке....не знаю как он время выкраивать будет со службы :scratch: А так мы все купили, но получается уже больше 15 тыс! Стройматериалы нынче подороже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: Девочки, у кого ребенок вниз головой лежит, где вы чувствуете когда он икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я все лежу в палате - рядом стоит кровать, утром поступают девушки) а к вечеру начинают рожать, уже троих увели - они родили...

волшебная койка какая то у них))) сегодня опять новенькую привели, у нее двойняшки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...