Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, надо определится кому скинем контакты, я думаю что так наглядно не стоит выкладывать телефоны. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoo, а я стирала на всякий случай светлые по цвету, цветные такие, белые вместе при 60 градусах, просто мне вещички наотдавали и там были с пятнами, хотелось чтоб наверняка все отошло (и микробы тоже :spiteful: ), а темные совсем цвета для перестраховки запустила отдельно при 50 градусах (хотя Ксюша права, и такие и такие не должны линять, я боялась из-за температуры в основном...), перед стпиркой в машинке, вещи с пятнами я замачивала в пятновыводителе на часик... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а в каком именно ты была магазине мазеркее, я в меге в Химках?

Ann88, я думаю, что если будет +30, то можно выписываться в костюмчике и в пеленке красивенькой.

я в Ашане на Шереметьевской. Но говорят лучше ехать в самый большой, что на пр.Мира. Ассортимент больше.

 

Я щас нафоткала покупки, попробую выложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: Девочки, у кого ребенок вниз головой лежит, где вы чувствуете когда он икает?

 

он икает внутри внизу, ниже пупка сердечко, а головка в самом тазу и там ощущается икота у меня, область ниже пупка и до таза, где то так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ждем фоток, но это для меня далеко, т.к. надо ехать своим ходом. А мужу и брату сейчас не когда, чтобы меня туда отвезти и подождать. Самые близжайшие магазины это в Химках и на октябрьском поле, т.к. сама живу в Тушино.

Lubashka, у меня внизу слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka писал(а):

Привет! Девочки, у кого ребенок вниз головой лежит, где вы чувствуете когда он икает?

Lubashka, ниже пупка в левом боку))

 

еще можно мужьям ссылку по форуму сохранить, чтобы отписали, кто когда и как родил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, берись за табличку, я думаю никто не будет против ;)

Ушастый нянь - вонючий??? :shock: Не знаю, мне показался он абсолютно нейтральным, ну может чуточку цветочками пахнет, ну совсем чуть-чуть... :pardon:

 

Anna8119, тут точно не угадаешь! Вон Малена родила в июле,а ПДР у нее был даже позже моего! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я по поводу наших расширенных бедрышек - у меня до 1 беременности была идеальная фигурка, почти 90-60-90, так вот бедрышки расширились до 101 (про талию я промолчу), и обратно уже не сошлись, после родов пришлось менять весьсвой гардероб (за исключением блузочек, кофточек), т.к. в свои юбочки и джинсики я уже не влезла, хотя пыталась их примерять и по происшествию 6 месяцев и 1 года после родов, всё надеялась что мне это удасца, но косточки не собираются принимать прежние объемы.Сейчас я надеюсь только на то, что "тазичек" мой достаточно широки и уже растянутый первыми родами и мне не придется опять менять юбочки иджинскики и платьюшки тоже. Эх :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у меня в вопросе интернета "тёмный", поэтому наверно мне проще знакомой сказать, чтобы она отписалась. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нормальный арбуз :grin: нам просто его подарили, я же с продуктами работаю, и наш поставщик овощей и фруктов нам подкинул арбуз и дыню, дыню я не стала есть - зеленая, а арбуз не плохой. Сама обычно раньше второй половины августа арбузы не покупаю.

насчет контактов я за. а давайте еще аськой обменяемся. просто в роддоме инет будут через телефон и форум просто не загрузишь. Моя 487-987-083, стучитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: Девочки, у кого ребенок вниз головой лежит, где вы чувствуете когда он икает?

 

он икает внутри внизу, ниже пупка сердечко, а головка в самом тазу и там ощущается икота у меня, область ниже пупка и до таза, где то так :scratch:

Это радует,у меня тоже внизу сейчас икает, а то у меня все время тазовое предлежание ставили, может повернулся как надо ;). Очень не хочется КС :no:, говорят нельзя мальчиков с тазовым рожать естественным путем, да и крупненький он у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну вот разбила все надежды :cray: Но мы все равно будем верить и надеяться приобрести прежнии формы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я арбуз хочу безумно, как в город не выберемся,я мужу на мозг капаю, что хочу :grin: Но сама понимаю, что рано и сама же ему говорю это и мы не берем :Crazy: Вот вчера взяла дыньку в 1 кг, ну не скажу что она шибко сладкая, наверно я не умею их выбирать :glare: Ну хоть немножко удовлетворила свои желания, зато какой она чудо эффект на счет туалета имеет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я выложила фотки в профиле, но это не все покупки...мож завтра еще пофоткаю. Качество фоток не очень, на телефон щелкала, фотик лень доставать :yawn:

Я поеду в магаз сгоняю, кушать нечего, да и в мышке батарейки садятся, без нее неудобно :( Чуть позже вернусь к вам!

И насчет контактов, предлагаю в профиле выложить, т.к. потом по страницам искать ну оооочень тяжело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас попыталась одеть свои последние добеременные джинсы, точнее даже я в них недель до 8-10 ходила, натянула только до чуть выше середины бедра (10-15 см от попы), они чистые, может еще и из-за этого, т.к. после стирки всегда поменьше. офигеть :lol:

 

@ll@, прокладки, трусы и салфетки для малыша я такие же купила ;) . Здоровские костюмчики, кстати за сколько ты купила легкий дырчатый пледик (я его тоже себе присмотрела), он в реале столько же стоит как и на сайте?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, вот здоровский! :good: поздравляю!!!

а он пустой продается? т.е. его самим нужно наполнять?

никаких бутылочек не входит? :scratch:

Да, пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, я чувствую икоту с правой стороны внизу под пупком, если лечь на спину, то даже видно, как животик дергается в этом месте :)

 

Вот у меня сестра сейчас тоже жалуется, что таз не сходится обратно, это уже после вторых родов! После первых у нее стал 44 размер (до был 42), а после вторых, т.е. сейчас 46, она все надеется к 44 вернуться... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@ll@, прокладки, трусы и салфетки для малыша я такие же купила ;) . Здоровские костюмчики, кстати за сколько ты купила легкий дырчатый пледик (я его тоже себе присмотрела), он в реале столько же стоит как и на сайте?!

они есть двух размеров.

У меня маленький, в коляске укрыть или дома в кроватке. Стоит он...ммм ну рублей 350 чтоль, а вот большой за 720 вчера лежал.

Хочу и большой купить...очень удобно, говорят мамашки с большим стажем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Колики в промежности. И ощущение, когда садишься, как кол в попу вставили. Вот они то отпустят, то с новой силой калякаются. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сестра советует вместа аспиратора купить маленькую клизмочку (спринцовка вроде называется...ну такая совсем маленькая), она говорит что она удобней :scratch: Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после первых родов, через месяц влезла в старые джинсы, через 2 месяца на мне стало все висеть :grin:

Но правда когда сыну 3 года исполнилось я стала поправляться....

Вот сейчас тоже лелею себя надеждой, что роды и кормление помогут мне стать худее, чем до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, очень замечательные покупочки, мне безумно понравился конверт-одеяло, если не секрет, сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у тебя же на выписку плед-трансформер? Я вот тоже пока о нем задумываюсь, но меня смущает - можно ли его будет одеть, если будет жара 30 градусов? :scratch: :scratch: :scratch: Или альтернативу надо готовить? Я просто думала взять просто плед и легкое детское одеяло (если вдруг жара), а теперь хочу плед-трансформер :scratch: Запас тоже тогда надо?

Нет, он очень большой получается. На выписку у нас : Бодик, ползуночки, веюровый костюмчик, и если прохладно будет, то голубенький велюровый мешочек. Он у меня как раз на малявочку.

А я арбузы трескаю. Вроде все ОК. Но я их таааааак люблюююю :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сестра советует вместа аспиратора купить маленькую клизмочку (спринцовка вроде называется...ну такая совсем маленькая), она говорит что она удобней :scratch: Как вы думаете?

мне вчера подруга тоже самое порекомендовала.

Но я уже аспиратор купила....))) Купим и клизмочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я с твоей сестрой согласна, купи клизмочку. Аспиратор может и понадобится раза два, а может вообще не нужен будет, а если уж совсем проблемы будут, потом купишь, а клизмочка выручит. Лучше деньги на что нибудь более полезное потратить. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...