Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@ll@, очень замечательные покупочки, мне безумно понравился конверт-одеяло, если не секрет, сколько он стоит?

Спасибо :)

купила его на Совенке за 1400, но именно такой только в единственном месте увидела и купила. В Медведице он за 1800 лежит. Мне тоже пышные рюши не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет ! :) Мы сегодня с мужем ездили в роддом. Договаривались на роды с заведующей, как специалист о ней много хороших отзывов, и человек мне показалось очень приятный. Ура ! :D Она поставила штампик в диспансерную книжку обо всем рассказала, что волновало и мы довольные поехали домой. Теперь я спокойна :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, lyusia, ну значит не буду аспиратор брать :)

 

Девочки, напишите пожалуйста кто-нибудь список вещей в РД, ну я просто совсем профан в этом деле, надо собрать, а я не знаю, что надо (знаю самую малость) :pardon: :scratch:

 

И еще вопросик,я завтра ложусь в больничку, что надо туда брать??? Я просто ни разу (ТТТ) в больнице не лежала...Что там, тапочки, халат, ложка, кружка и предметы гигиены? Надо еще че??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что закончила гладить детские вещи. Их очень много, большинство на вырост. Всё сложила в комод и теперь начну прибираться. Это тоже надолго.(((

 

Евачка, большое дело сделала, молодец!

 

@ll@, все вещи очень красивые. А приписки у фоток 56 р. и т.п. - это стоимость? Дешево очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, все вещи очень красивые. А приписки у фоток 56 р. и т.п. - это стоимость? Дешево очень.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Глупая я. Это размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, вот, все что то делают, в РД ходят, вещи гладят, а я как села к компу и встать лень, только костюмчики в машинку закинула(посмотрим чем там Ушастый нянь воняет)и сижу. Надо бы пошить ченить,есть приготовить к ужину, а не хочу.

Что то устала я за эти дни..всем что то от меня надо...у мамы я вообще уже как личное такси, и причем ведь никто не поинтересуется: мож я спать хочу, мож плохо себя чуствую.. :spiteful: (что странно только свекр постоянно звонит и спрашивает, а свекровь все время какие нибудь советы дает.бла-бла..)

Наверно я обижаюсь на невнимание мужа и мамы просто потому, что они мне ближе и дороже всех остальных :this: ну не хватает мне внимания :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, да уж про стоимость рассмешила :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может правда выберем двоих человек кого-нить из наших, кому можно информацию прямо из РД скинуть по смс, здесь важен постоянный доступ к интернет, а он не у всех есть. Кто то сам желает проявить инициативу ?

Lacosta, я предлагаю тебя. Сама сказала, что фиг тебя от инета оторвешь :grin: Как ты на это смотришь ?

И еще кого-нибудь для надежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я вот тоже смотрю на девочек и завидую, что они так много всего успевают, в то время как я за компом торчу. :Hello:

 

Лолитка, я только вчера себе составила список в роддом. Но видишь, у нас половину в роддоме дают, своих прокладок, трусов или для детей вещей тащить не надо.

Но могу посоветовать, что мне акушерка советовала и мне показалось действительно полезным.

Обязательно теплые носки на роды (холодные ноги могут затормозить схватки).

тапочки

маленькое полотенчико, лицо обмакивать холодной водой, если что

губную помаду, т.к. когда дышишь как паравоз 10 часов, губы очень сохнут

полоскатель для рта (бывает во время родов рвет, чтобы после этого во рту приятно было).

масло для массажа промежности

воды без газа

шампанское, чтоб потом все это дело глоточком с мужем отметить.

 

Ну вот это полезные вещи, которые нам советуют брать именно на роды. Ну и конечно мужа, который все это будет находить в сумке и подносить в нужный момент. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, я могу свой номер написать, я тож червь интернетный, но у меня заграничный номер, не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда так :)

Кто заинтересован в том, чтобы я написала тут "новости", тот запросит у меня в личке телефон - я без проблем его пришлю :friends: Будете слать мне смски с никами и новостями :grin: Только вот лучше не ночью :spiteful:

Действительно, телефон вывешивать на всеобщее обозрение не стоит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я тоже ещё недавно ленилась, да и сейчас всё очень медленно делаю с подходами к компу. У тебя ещё время есть, расслабляйся. Про личное такси - у меня все наоборот запрещают за руль садиться, мне по дороге уже много раз плохо было, а мне лень (!) пешком ходить. Да и все покупки (коляска, кроватка и т.п.) привожу я, муж только таскает. Про еду - муж уже забыл, что это такое. Сплошные п/фабрикаты, сосиски.... Но я очень устаю, ноги отекают, ещё и коленки стали болеть.))) Развалюха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, на сайте написано, что маленький стоит 350, а большой 600 р, я думаю что куплю какой-нибудь один, т.к. он легкий, а мы рожаем под осень. Вообщем, в выходные планирую поехать в этот магаз, мне приглянулась на сайте ванночка, хочу на неё посмотреть в реале и еще кое-что.

Лолитка, я купила аспиратор и спринцовку, но её думала использовать как газоотводную трубочку, только дно отрежу. По поводу вещей в роддом, сначала узнай что в этом роддоме разрешено. Если хочешь я попозже скину в личку тебе свой список, только я его откорректирую до конца. Кстати, как там твоя сестричка с малышом? ;)

lyusia, ну, аспиратор недорого стоит, я купила за 100-150 р, точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

шампанское, чтоб потом все это дело глоточком с мужем отметить.

когда нам на курсах с папиками это сказали, ой как они все воодушевились! Прям радостные такие! Мол и выпить дадут тоже! :drinks: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я тоже до этого ленилась, сейчас решила по максимуму подготовиться, тоже закинула вещи в стиралку, белые в ручную постираю (у меня их не так много). До конца подумаю над списком в роддом, я уже узнала что там разрешено. И буду спокойна, что многое уже подготовлено. Мне, кажется, что потом будет еще сложнее что-то делать. И так остаются такие дела, как уборка, готовка ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, я ж к вечеру тож развалюха.А знаешь, я прям кайф испытываю за рулем :give_heart: (пусть только кто попробует запретить :beee: ), только так и расслабляюсь,да и по магазинам сама, а то такое ощущение, что что если не я, то и никто даже и не задумывается ( родственники и муж), во что ребенка одевать, во что класть.. А когда такая лень, прям стыдно становится :scratch: Ну не дура? нет чтоб для себя хотя бы сейчас, когда можно без угрызений совести пожить, нет же, все чет мне надо делать.. идея. пойду полуфабрикат сделаю и усе. Обойдется. А то привык уже к 3 разным блюдам на выбор. ( вчера купила такие прелесные вещички розовенькие, показываю папочке,ждала какой то реакции, а он а, угу, ну,ну :banghead: ) Обыдел.

 

Котии, я уже вроде как все и подготовила, вот в субботу куплю на выписку и так все по мелочи, коляску выберу и успокоюсь, хотя еще ремонт, уборка... блин,бесконечный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже папа не спешит восхищаться вещичками :grin:

вообще уже замечаю по себе что все разговоры дома только о ребеночке, об одежде для него, мебели, коляске и т.п... думаю ему это не очень нравится, поэтому стараюсь не грузить особо :spiteful:

восхищаюсь молча и одна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тебе отправила запрос в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тоже уже не перебарщиваю, но согласись, так хочется переивать все это вместе, сообща,эти моменты ведь не повторимы...

Девочки может вы что подскажете, мне жена брата отдала распашенку ну оччень красивую, но до этого умудрилась ее кинуть с чем то красным в стирку, теперь распашенка в коричневх пятнах, а была белая, как ее отстирать? Я уже ее замачивала по народному рецепту в нашатырном спирте, не помогло, в отбеливатель пробовала не взяло, мож прям залить белизной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а августята все рожают! ну ни дня без нового человечка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а августята все рожают! ну ни дня без нового человечка :pardon:

 

ужасть!!! :Crazy:

чё-та я очкую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ну 600 р. это они обманывают :) 720 большой стоит.

Если ты планируешь в таком выписывать, то лучше большой бери, маленький совсем маловат для заворачивания будет.

Ох, а мне надо шторы купить, но вот всё лень доехать и выбрать...

Мне вообще что-либо лень делать когда я дома.

Сейчас надо убраться на кухне и ужин приготовить...КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ даже и не знаю :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец заставила себя поднять свой зад. Напекла пирожков слоенных с консервой и собрала себя в басейн. А теперь сижу и горжусь собой!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

:Crazy: а я сейчас планирую приготовить салат "мимоза" и испечь пирог с капустой... но я уже с понедельника планирую :Crazy:

пойду пельменей себе сварю... вредно, но очень хочется :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :Crazy: :rotfl:

 

я вот тож лежу только и думаю, что надо сделать то, да это... так дни и пролетают :blush: :rolleyes: вчера наготовила, а уже все кто-то съел :pardon: :Crazy: завтра опять готовить :doh: самая большая проблема - придумать, что готовить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...