Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, а я все сама и съедаю :spiteful:

сейчас встала на весы днем... ради прикола... там такое :this:

а у меня в мыслях такие блюда... а руки доходят только до отварной курицы и гречки (для мужа)... а сама ем все что не приколочено :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох деваньки...))) А я тож до сих пор сижу и думаю ТОЛЬКО чтоб пойти и ужин начать делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох деваньки...))) А я тож до сих пор сижу и думаю ТОЛЬКО чтоб пойти и ужин начать делать))

 

наверно это и называется гнездованием :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :Crazy: :rotfl:

 

вчера наготовила, а уже все кто-то съел :pardon: :Crazy: завтра опять готовить :doh: самая большая проблема - придумать, что готовить :blink:

 

эт точно! для меня это тоже проблема :confused: :confused: я щас вообще по ночам готовлю, т.к. жарко очень, а те сплитки, кот в комнатах висят до кухни чет не достают...соседи наверна удивляются, че эт мне не спится, учитывая, что запахи появляются как раз где то к часу ночи, ато и к двум :Crazy::Crazy: ну ты перечисли ,что ты готовила за последнюю неделю, может у меня идейки появятся :giverose: я почти через день жарю кабачки или баклажаны, с майонезиком, чесночком...ммм...вкуснятина! овощи тушу, а потом все это с сосисками, сардельками и т.п., котлеты могу пожарить, вчера вот плов сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я без мужа рожать буду, приносить будет некому... :pardon: Но я учту некоторые пунктики :) спасибо :)

 

Котии, буду очень благодарна, если пришлешь списочек :) Я думаю завтра уже и узнаю, что нам можно,а что нет, все-таки туда лягу, поспрашиваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и мне надо пойти супа наварить, чтоб муж с голоду не помер, пока я буду в больничке, и ужин приготовить...Потушу капустки, это вроде недолго... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :giverose:

дауж, августята все рожают, скоро и мы. Даже не верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я на завтра уже накидала в уме: рыбу потушу в сметане с овощами, пиццу испеку, сливовый компот, хлеб спортивный испеку, хачапури мужу сделаю опять :scratch: думаю на завтра хватит с меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :good: про гнездование :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, напиши подробненько как баклажаны готовишь... а то у меня в холодильнике лежат...

 

я сегодня куриную печень потушу, с луком и морковкой. На гарнир не знаю что - либо спагетти, либо гречку, либо рис.

Вчера сделала облегченную форму жульена, сварила грудку куриную, и гречу сварила... уже все съели.

Позавчера были перцы фаршированные и сырники.

Завтра вечером мы будем свежую форель запекать с овощным салатом (и в субботу тоже). Вчера форель купили на 5 кг :spiteful: Часть засолили, часть в морозилку и часть (на пт-суб) просто в холодильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Я уже выставляла список вещей, требуемых в моем роддоме. Хочешь поищи на сайте своего роддома, может будет. Сегодня его распечатала и пошла по магазинам. Немного осталось закупить -прокладки для груди, одноразовые трусы и детское махровое полотенце. :)

А мне так хочется всё перестирать-перегладить, но машинку в связи с ремонтом отключили :lol: Прям проблема без неё :lol:

Hobya6ka, какое у тебя меню, аж слюнки потекли. :grin: Меня на 1 блюдо хватает, и то через день :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну вот разбила все надежды :cray: Но мы все равно будем верить и надеяться приобрести прежнии формы. :pardon:

Ну перестань, это ведь очень индивидуально. Я до сих пор ношу многое из добеременного, кроме штанов. А бедра 92 стали 98. Но тк я никогда нелюбила сильно обтягивающие джинсы (ИМХО кровообращение нарушает и может к женским болячкам приводить), то мои штаны на меня налезают, только на пузе не застегиваются :D А рубашки, кофточки, маички, я так и ношу, даже ветровку и пиджаки, которые на одной пуговице.

А есть и обратные примеры, когда были проблемы с обменом веществ до беременности, зато после пришлось менять весь гардероб на 2-3 размера :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня перцы нафаршировала52ac05d28fac42688775723ee5f2bb71.gif, на гарнир пюре картофельное - может кому пригодится моя идея ужина? :pardon: a1359ec4d763d02b181ca9141305d355.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы тут про еду разболтались ;) голодные походу все! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите у всех ВДМ (высота дна матки) = сроку Б? у то у меня меньше(( хотя было узи и все в норме...((((((((

З.Ы. У меня ВДМ 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня весь срок менше как минимум на 2 см. смотри детали моих узи и остального у меня в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф....умарилась я стоять, пришла передохнуть :)

Куриные голени закинула в духовку, картошку поставила варить (пюре сделаю), свекла варится (сделаю свеклу с черносливом и грецким орехом), ну и кефирчиком запьем :) В понедельник щавелевый суп сварю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, посмотрела.. а по Узи значит все хорошо... мда) голова болит уже от страхов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, хм...я результаты последнего узи отдала Г. Даже и не помню показатели, но всё соответствовало сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите у всех ВДМ (высота дна матки) = сроку Б? у то у меня меньше(( хотя было узи и все в норме...((((((((

З.Ы. У меня ВДМ 28

 

А сама высота дна матки не уменьшается? у меня было 28, 29, 30, и вот на последнем сразу 32...

а вообще главное что не ставят маловодие. Тем более что УЗИ хорошее - так чего волноваться-то? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, заморочилась просто. по узи все развитие в срок(+2 дня). воды в норме... вообщем сошлюсь на то, что моя Г в попыхах неправильно померяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, с покупками? вещички - прелесть. А Медведица - большой рынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а разве нам печень можно, даже куриную? Там же витамина А дофига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а разве нам печень можно, даже куриную? Там же витамина А дофига.

 

я ем немного... но и мужа-то чем-то надо кормить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, на сайте? :lol: Да ну какой сайт у моего РД!!! В моей-то деревне! :lol:

 

Prichyda, у меня меньше все время на 2-3 см, по УЗИ все в норме у малыша :pardon:

 

Я отлипла от плиты :) Уже даже поужинать успела :good: Сварила мужу борща кастрюлю, теперь с голоду не помрет :) А на ужин потушила капустки с сосисками, уже всю заточили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...