Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Mammy, спасибо!

Да не особо и большой. Один корпус Совенка даже по больше будет.

Я всякие бодики эти покупала не там, а в детском универмаге Смик.

В Медведице тока постельный комплект купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что,никто не хочет аськой обменяться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, кинула в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Мы купили кроватку с матрасиком, :yahoo: Кроватку купили самую простую, матрасик двусторонний латексированный кокос/латекс. комплект белье/бортики/балдахин пока не подобрали, еще бум искать.

 

lyusia, привет :wave:

Ну ты прям герой, столько прочитать :Crazy:

Насчет арбуза: купили тут недавно, не трава, но не особо сладкий. Еще рано, конечно, просто так хочется попробовать арбузика в этом году, :pardon: а вдруг не успею

 

Lubashka, как правило, когда икает, чувствую внизу. Но прыгат весь пуз :D

 

@ll@, вещички симпатичные :good:

 

lyusia, Lacosta, наш папка на вещички тож равнодушно смотрит. Говорю: надо одежку на выписку купить, так он как-то вяло так соглашается. Но зато подсел на коляски конкретно: ходит и везде выискивает ТУ САМУЮ, нашу :D

 

Lacosta, я тебе сообщение отправила в личку.

 

Prichyda, вот здесь посмотри:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нескромный вопрос: а как у вас с сексом? Совсем недавно мне совсем не хотелось, но в последние полмесяца по-другому... Мне все время хочется, даже через полчас после секса :blush: А муж сопротивляется, т.к. боится, что это может спровоцировать преждевременные роды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, вот прям щас он у меня икает внизу слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вы тут обсуждали ужины, я погуляла, выпила пива стаканчик холодного(ну убейте, так хотелось именного холодного в жару пива :drinks: ), Муж обошелся куриными полуфабрикатами, даже без гарнира, и ничего, всю расцеловал когда я пришла, вину что ли чуствует? Может и вправду надо заканчивать его баловать и себя холить и лелеять раз такое дело? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, у меня муж вообще спрашивает, спит сейчас доча или нет, раньше я правду говорила, а сейчас спит, спит давно... А то так без секеся совсем останусь..Хочется, но не всегда силы есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а разве нам печень можно, даже куриную? Там же витамина А дофига.

 

я ем немного... но и мужа-то чем-то надо кормить :grin:

 

я печень куриную и говяжью обожаю, но сижу терплю :( . Муж за куриную все отдаст, но тоже, из чувства солидарности, не ест. только, когда в ресторан идем, заказывает и мне даст маленький кусочек ;) . У меня аж слюнки до пола текут сейчас.

Сделала Оливье сейчас, будем со свиными отбивными лопать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, да никак. Боится он по-моему, щас мелкий головой вниз лежит, вот и боится задеть :D . Да и потом я щас засыпаю в течение 5 секунд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мой муж не одинок в своих фобиях :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а я вообще собираюсь стирать только детским порошком и дочкины вещи, и взрослые: тода и прогонять машинку не надо.

А сестра у меня вообще все стирает вместе и взрослым порошком, и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!

Как закрылась Сеченовка, моя врач в ЖК меня стращает и отправляет то в одну больницу, то в другую. Только во вторник сходила на консультацию в роддом при ГКБ № 20, сегодня принесла заключение в ЖК. И что вы думаете... Она меня теперь отправляет в другую больницу на экстренную госпитализацию. Теперь сказала, что отеки появились. Что это водянка беременных, и она не верит, что нет давления, хотя сама мерила. Напугала меня в очередной раз, я даже всплакнула немного. Конечно, я поеду в роддом к другому врачу, проконсультируюсь, но может кто знает, можно в ЖК не ходить? Мне вроде уже все выдали: обменку, родовой, декретный больничный. Сил больше нет туда ходить. А когда сегодня звонила врачу в роддом договариваться о встрече, она вообще мне сказала, что так ЖК меня до тонуса и больницы точно доведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, после родов там (в ЖК) еще вроде какую-то справку надо будет брать, вроде как для оформления детского пособия, но я не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, с дочкой вроде ничего не брали, туда после родов надо отнести кусок обменной карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне назначили канефрон (2х3), вчера начала принимать, в туалет бегала каждые пять минут, ночью можно было прям там спать :Crazy: Уторм встаю: как были пальцы на сардельки похожи, так и остались :pardon: Что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, все, точно, не надо ничего от них. Это просто у меня сестра ходила за доп. больничным, т.к. кесарилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ааааааа, точно, у меня же кесарево будет. В общем, я в трансе! Никуда от этой ЖК не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, я уже несколько месяцев, с утра, не могу пальцы на правой руке согнуть - больно. Через 5 раз все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Nat04, а вас с отеками не отправляют в больницу? У меня ноги немного отекают, не каждый день и немного совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, можно не ходить, но они тебя начнуть с собаками искать... а в карте писать, что ты не являешься на осмотр. на этом все.

а почему сеченовка закрылась? больница и поликлиника - это разные вещи? а то я туда собираюсь, но правда в поликлинику, на октябрьском поле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, отправляют, но у меня отеки несильные,поэтому просто таблетки прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, закрылась клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева при ММА им. Сеченова, что на Еланского, на мойку до сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, понятно. а ты там вела Б? а рожать где-то уже планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ну и у меня несильные отеки. А паники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...