Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, планировала рожать в Сеченовке, всю беременность там наблюдалась, да еще надежда осталась там родить, но прошел слух, что клинику в сентябре не откроют, поэтому запасной вариант роддом № 11, далековато от меня, правда, но там врач знакомый, как - то спокойнее со своим рожать, хоть и кесарево будет. Вот поеду съезжу завтра в 11 роддом, проконсультируюсь, если скажут, что надо срочно ложиться, лягу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mammy, а ты собралась рожать в р/д при КГБ №20??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я лежала в 11-ом на сохранении в феврале :)

Вроде достаточно не плохо там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ни за что!!!! Это моя врач из ЖК меня туда все пихала, но, слава Богу, все обошлось. Теперь моя врач другой диагноз ставит. Даже сегодня слушать не стала, куда она мне предлагает лечь, как уже выше написала, поеду на консультацию в роддом № 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а чего тогда ты волнуешься? съезди в 11, лишний раз тебя врач посмотрит, а в ЖК если надо попроси его заключение написать. заставлять тебя что-то делать против воли (ходить в ЖК, ложиться в больницу) никто не может :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, меня акушерка в ЖК (та, которая при Г. сидит) тоже очень хотела в больничку отправить, панику развела, а врач все-таки не отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, спасибки :)

а комплект в кроватку выбирать это пипец как сложно...хочется ж чтоб и цена и качество устроили :D

 

аська моя 338-178-сто пятьдесят шесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, меня устраивает 11 еще тем, что он при кафедре академии им. Сеченова. И политика роддома похожа. Даже по фоткам посмотрела, похоже, да и условия такие же, вроде. Радует, что у тебя не осталось отрицательных впечатлений об этом роддоме. Мне как-то спокойнее будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ни за что!!!! Это моя врач из ЖК меня туда все пихала, но, слава Богу, все обошлось. Теперь моя врач другой диагноз ставит. Даже сегодня слушать не стала, куда она мне предлагает лечь, как уже выше написала, поеду на консультацию в роддом № 11.

уф....я уже испугалась что в 20-ку при КГБ собралась! там такие страсти происходят...

в 11-й съездий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, честно говоря, сама не знаю, чего паникую, наслушалась сегодня врача, а она еще пригласила кого-то в группу поддержки для устращения, вот и волнуюсь теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, не волнуйся, это лишнее сейчас.

Съездиешь в 11-й, поговоришь с врачом нормальным. Может тебя эта Г хочет уже с плеч своих спихнуть. Они любят это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я почитала отзывы об этом роддоме при ГКБ № 20, уже была в панике недели две назад, тоже писала отказ от госпитализации, но мне врач сказала, что они должны мне дать заключение, могу ли я рожать в любом роддоме или только у них. Вот тут я совсем в шоке была. Правда, связалась сразу же с 11 роддомом, врач сказала, что возьмут меня, только чтобы заключение с диагнозом привезла. Но все обошлось.

Вот и у меня такое впечатление, что врач боится. Пока я наблюдалась в Сеченовке, все было в порядке. А сейчас она одна меня наблюдает, а работает только год после университета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, не волнуйся, ты же знаешь, как врачи из ЖК панику из ичего поднять могут, не в первый раз же ;)

а тебя по каким основаниям в спец. роддом запихнуть хотели? я вот тоже бьюсь за то, чтобы не в 70 рожать (по сердцу), поеду к кардиологу хочу нормальную консультацию получить, а не отмазку врачей из гос.поликлиник/больниц, которые даже меня не смотрят, а направляют в этот р/д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я почитала отзывы об этом роддоме при ГКБ № 20, уже была в панике недели две назад, тоже писала отказ от госпитализации, но мне врач сказала, что они должны мне дать заключение, могу ли я рожать в любом роддоме или только у них. Вот тут я совсем в шоке была. Правда, связалась сразу же с 11 роддомом, врач сказала, что возьмут меня, только чтобы заключение с диагнозом привезла. Но все обошлось.

Вот и у меня такое впечатление, что врач боится. Пока я наблюдалась в Сеченовке, все было в порядке. А сейчас она одна меня наблюдает, а работает только год после университета.

уууу.....сто пудов спихнуть хочет!

В общем не переживай, проконсультируешься у нормального доктора и будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикол был в 20 при КГБ. Знакомая поехала туда (после ЖК направили), срочно присрочно нужно узи, сделали узи ей там, сказали мешок кровяной у нее внутри, может разорваться в любую секунду и срочно надо операцию. Она написала отказ от операции и поехала в платную клинику на узи. В итоге оказалось, что она беременая и срок 6 недель. В январе родила замечательную девочку :)

Вот так вот бывает.

Я просто не по наслышке знаю про 20-ку, т.к. знакомые мамины там работают. Не дай Бог туда попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, один анализ мочи показал наличие белка, но раза три пересдавала, все было в норме, а потом в одном анализе были эритроциты. Вот и отправили с почками. А там врачи недоумевали. При простуде такое может быть. А врач даже не спросила, как я себя чувствую. А я и правда, была простужена.

Пусть консультация кардиолога тебя порадует, и ты будешь рожать там, где тебе хочется.

Девочки, спасибо за поддержку. Пойду я спать. Завтра с утра ко врачу, а вечером врач из ЖК будет звонить: легла ли я в больницу. Буду морально настраиваться. Муж уже вообще против, чтобы я туда ходила. Да и мне не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тут никого никуда не отправляют - всем по-фигу, само рассосется. Также как и ребенок - сам родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с басейна. Так классно позанимались, так прям чувствую себя после этого хорошо!! А тут уже все дрыхать ушли. :pardon:

 

Nat04, печень не советуют есть много. Но раз в месяц то точно можно себе позволить. Я тож недавно готовила.

 

katishen, по-моему не стоит так усердствовать со стиркой. Ну тут конечно дело каждого. У нас например никаких спец. детских порошков вообще не продают. Так что я все буду стирать одним. Единственное не советуют никакие ополаскиватели, типо они оч. аллергенные и все.

 

Ну все всем споки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, конечно дрыхать ушли :) ты вернулась из бассейна в 12 часов ночи по Москве :)))

Всё, я тож дрыхать...точнее пытаться заснуть :D

Всем приятных сновидений! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня что-то странное происходит последние 2 дня, матка комочком делается и больно так а потом расслабляется и низ живота ноет, так раз в день стабильно происходит и потом еще иногда поднывает, раньше просто комочком сделается и все проходит, чего это схватки тренировочные или мне врачу сказать уже об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Это треники.

Всем приветы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Раз болезненные то надо сказать, везде же пишут что пока безболесненно - треники, появилась боль могут быть и предвесники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :grin:

Я вчера все собиралась печень потушить, да пирог испечь :spiteful:

 

ага... печень тушила с утра ;) варила спагетти и вообще у меня каждое утро сборы мужа на работу :drinks:

он все переживает как он будет когда ребеночек родится :pardon:

надо будет как-то оптимизировать процессы, чтобы всем было хорошо :Crazy:

 

Dasenka, даже не знаю... :scratch: все-таки 35 неделек уже... организм наверно готовится :pardon:

на прием тебе скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, мамочки!

В продолжение темы про секс: секса ну ооооочень ХОЦА! Но не можется... :pardon: Доделываем ремонт на кухне, устаем очень. Хватает сил сына спать уложить и самой доползти до кровати, рухнуть на нее и с диким храпом спать до утра. Даже не помню как ночью в туалет встаю, на автопилоте. А если и случается секс, то только если малышок в пузяке спит. Я в сексе ужасного ничего не вижу, а вот муж чуствует себя некомфортно, а я еще над ним подшучиваю, типа сынуля не спит и за тобой в "дырку подглядывает". :grin: :grin: :grin:

Всем приятного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у меня знакомая также в 20 р\д попала. откосить не удалось, но зато осталась довольна за вторым собирается туда же)) удачи тебе, думаю, все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...