Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita,

У нас например никаких спец. детских порошков вообще не продают

мне кажется в DM есть спец.порошки. Но сама я не собираюсь отдельный покупать, как себе стираем, так и ребенку будем, только без ополаскивателя!

ВСЕМ доброе утро :giverose: !!!! А нам вчера автолюлька пришла, мягенькая такая, муж тренировался, как нести до машины будет! ВОТь, хвастаюсь!

51sbK0PJe5L._SL500_AA240_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, на прием в понедельник, да боюсь сказать не хочу в стационар ложиться.

 

Рысёна*, а сколько они могут быть эти треники, уж очень больно, хочется еще недели 2 походить хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а что за фирма автокресла? выглядит здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, фирма Cosy Nest!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, У нас с этим делом уже дней 20 тишина (свечами лечилась, теперь племянник в гостях и муж допоздна на работе). Да, желание на самом деле увеличилось. ;) Как такового секса у меня муж не боится, но всячески старается, чтобы я не до конца :blush: :blush: :blush: Т.к. после оргазма живот на минуту сжимается и как камень, боится вдруг не отпустит. А мне самой такой расклад не очень нравится :banghead: Ну иногда мы делаем исключение - на свой страх и риск.

Мини, красивое автокресло :good: :good: :good:

 

А я сегодня была у врача, моча в 3-й раз содержит белок и ацетон :banghead: Но кровь на белок идеальна, давление 90/60 и в весе скинула. Поэтому о стационаре речи не было :yahoo: :yahoo: :yahoo: Прописали попить эссенциале (наверно от ацетона). Я так рада что остаюсь дома :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а ты ее по рейтингам краштестов не смотрела? какие результаты по безопастности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, этим всегда мой муж занимается,он обязательно что-то читал, я знаю, что эти кресла получили там какую-то метку, что соответсвует новому стандарду, так что, все ОК! Иначе бы у нас тут не продавали бы наверное :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, красивое яркое такое кресло!! А что за фирма такая? Это Макси Кози? Сколько стоило и где заказывала, если не секрет. Мы пока без кресла.

Спасибо еще раз за совет про матрас кстати. :giverose:

 

Ann88, поздравляю с удачным походом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! у меня раз в день точно тренировочные эти бывают :pardon: хотя вчера вечером прихватило тааак, что меня аж скрутило... но буквально на секунду, отпустило сразу6 через секунду и через пару секунд снова тоже самое и так раза три, потом прошло и больше ничего не появлялось.... странно........ не понимаю что это....

 

еще у меня вопрос, если мой вес стоит на месте уже почти две недели.....так что малыш тоже не поправляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, это не макси-кози, а Cosy Nest! Мы решили, что за макси-кози только за имя переплачивать, они стоят 130 евро, а никаких особых отличий мы не нашли, друзья пользовались Cosy Nest - остались довольны, вот и мы последовали их совету! Покупали в Amazon.de - доставили через 1 день после заказа! а, да, стоило оно 52 евро!

Спасибо еще раз за совет про матрас кстати

пусть вашему мальчику сладко спится! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Мини, с покупочкой :) Симпатичное кресло.

 

Девочки, я опять с канефроном... Мне его назначили, я 2 дня принимаю, а тут до меня доходит: когда мне его назначали, было понижено АД (90/60 при обычном 120/80). Разве можно мочегонные принимать при низком АД? (В инструкции в противопоказаниях не написано о давлении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера чиковское автокресло 0+ заказали (киковское, не знаю почему, но язык не поворачивается кико называть :doh:)

 

а потом голову ломали, если ребенок в конверте то как его пристегивать??? :confused: там же ремень между ножек проходит :swoon: кто знает объясните :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня Г в отпуск ушла, с казала встретимся после родов! :this: я в шоке! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а сколько они могут быть эти треники, уж очень больно, хочется еще недели 2 походить хотя бы

У меня они начались с 30 недель. Так что не волнуйся. Пойдешь к врачу, скажи ей(ему) пусть ШМ посмотрит. :friends:

Мини,Кресло отличное! :good:

Девочки, а у меня начала потихоньку отходить пробка! я уже видела маленькие кусочки, но все думала , а она ли это?

Сейчас убедилась-точно, пробка.

Но отходит по чуть-чуть. :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня Г в отпуск ушла, с казала встретимся после родов! :this: я в шоке! :cray:

Моя тоже ушла в отпуск. Вот тоже думаю, а встретимся ли мы с ней до родов??? Наверное уже пойду к ней с сыной на руках... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера чиковское автокресло 0+ заказали (киковское, не знаю почему, но язык не поворачивается кико называть :doh:)

 

а потом голову ломали, если ребенок в конверте то как его пристегивать??? :confused: там же ремень между ножек проходит :swoon: кто знает объясните :help:

 

я вот тож думаю как ребенка забирать.. если все хор будет и я попаду в тот рд в которой хочу, мне только во двор пройти.. или проехать? :scratch: а может в коляску? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну точно раньше всех пойдешь, ты и так дочку раньше времени родила.

А у меня два дня по чайной ложки вышло и все, сейчас все сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня вчера и сегодня утром инета не было. Только всё перечитала. Кстати мой Г тоже в отпуск уходит.

 

А у меня вопрос - очень сильно болят коленки, с болью сажусь и с болью встаю. Что это и как с этим бороться? А ещё вчера всё перегладила и пыль протерла и в результате ноги как большие банки. И с утра опять отеки появляются. Надеюсь что это только от нагрузки на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо. Надо прикупить. А не знаешь, почему коленки болят? Отложение солей в суставах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вот и я наконец-то в реальном декрете, после выдачи больничного пришлось еще поработать почти месяц. Теперь начнется собирание сумок.

Кто-нибудь решил рожать в 8 роддоме в Москве?

Еще вопросиком мучась, хотела в роддом подгузники MERRIES взять, но у них для новорожденных упаковка 88 штук, думаю многовато наверно в роддом будет? А какие вы подгузники в роддом возьмете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, я собираюсь рожать в №1, купила такие же подгузы, я из пачки возьму штук 30 и в пакетик положу, не тащить же 88 штук :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну точно раньше всех пойдешь, ты и так дочку раньше времени родила.

А у меня два дня по чайной ложки вышло и все, сейчас все сухо.

Не, раньше всех точно не пойду.

Да и отходит она у меня по чуточкам, примерно по пол фаланги мизинчика...

С дочей сразу вся отошла, а ща по крупинкам. Так что это еще неизвестно сколько она так отходить будет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Да я не думаю, что прям ща побегу рожать...

Кажется мне что мы еще располагаем кое-каким лимитом времени. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 8 РД очень хороший, но встречают они (если вы не по адресу) не очень то любезно.

У меня за этот месяц там две девочки побывали. Одна от их приветствия вообще в шоке, вторая была с мужем, он их усмирил.

Но врачи там как профессионалы, очень хорошие... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у нас таких автокресел почему-тоо не продается :scratch:

Hobya6ka, в конвертах иногда прорези под автокресло делают, если ее нет, то никак - разворачивать надо будет.

marina0575, если у меня с сердцем обойдется, рассматриваю 8 р/д (по контракту), а ты как?

Котии, а где 1 р\д находится? ты его по каким критериям выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...