Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, м. Планерная, 1. он у меня через дорогу находится, 2. можно бесплатно рожать с мужем, 3. очень много хороших отзывов, народ туда идет, который не только живет в этом районе. Там поменялось начальство и всё изменилось. Посмотрим что окажется в реале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, Ну не знаю как вам, а нам ставят узкий таз. :this: Больше 3 кг сказали сама не рожу, а если и рожу, боюсь кефалогематомы (Боже упаси).... Оно конечно не страшно, но очень бы не хотелось. :this:

А чтоб этого избежать, отстреляться мне надо до 38 недель. Так что надеюсь до середины августа родить. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Я тоже сначала подумывала о1 РД, но очень уж он от нас далеко.... Пока доедем, можно в скорой родить... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а как ты поняла что пробка отходит? я тоже не хочу долго ходить у меня таз узкий, как бы так недель в 38 родить, только это наверное не от нас зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а ты там платно/бесплатно рожать собираешься? с врачом не определилась?

Рысёна*, а у тебя таз не разошелся? мне ещене перемеряли, но бедра потолстели на 9 см (правда мне кажется за счет жира) :glare: и что такое кефалогематома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Pipa, Мне вообще по адресу и 8-ой и 15-ый подходят, но при 68 ГКБ тоже подходит (а я туда не хочу), и так как по скорой могут в 8-ой не принять (если мест не будет), то попробую заранее с акушеркой договориться из 8 роддома, ну и соответственно это уже будет за денюжку однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тут в табличку пдр заглянула стыдно стало, можешь мне исправить все, пдр -4 сентября, первые шевеления 17 недель, девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тут в табличку пдр заглянула стыдно стало, можешь мне исправить все, пдр -4 сентября, первые шевеления 17 недель, девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, со скорой также за денюшку договариваются))

а с акушеркой можешь не в ее смену попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, ок, на выходных.

 

девочки, раз уж о размерах таза. а узкий это какой? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

вот кто верующие, вы причащаться пойдете? Я слышала, что беременные перед родами ходят на причастие и исповедуются. Но я профан в этом деле..не знаю что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, У меня очень узкий размер таза именно тот который от лобка до кресца. Там допустимо в минус 1-2 см, а у меня минус 3-4 см...А это фигово...

Кефалогематома -

Ссылки скрыты.

Или вот еще покороче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а как ты поняла что пробка отходит? я тоже не хочу долго ходить у меня таз узкий, как бы так недель в 38 родить, только это наверное не от нас зависит.

Комочки геля сопливого выходят из влагалища.

Еще выйдет, сфоткаю, и покажу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, Я собираюсь в церковь завтра, но на исповедь и причастие не попаду, да и не планировала.

А свечички конечно поставлю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, со скорой также за денюшку договариваются))

а с акушеркой можешь не в ее смену попасть...

Со скорой можно договориться чтобы отвезли в 8-ой р/д, но не факт что примут. С акушеркой буду так договариваться чтоб и другим сменам меня передала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а пробка разве не красновато-коричневого цвета? или сначала этот гель выходит, а потом красноватая?

 

Девочки, спасите меня, я не знаю, что можно подарить девочке на 12 лет :( нам завтра ехать сестру мужа поздравлять, а что подарить ну совсем не знаем. Сейчас дети продвинутые пошли...

Посоветуйте что-нибудь, плиииз! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня тот же параметр.. 18 см (-2 см от нормы). но мне сказали, что после 32 недели будут перемерять, может таз разойдется. у тебя с этим как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, У меня 17 см... Сказали при таких показателях, даже если разойдется, все равно очень маленький.

Поэтому и надеюсь на ранние роды... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, сфоткай обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, хм.. может, тебя запугали через чур?.. у меня размеры d sp 25, d cr 27, в troch 31/ а у тебя какие? т.е. у меня все идет по минимальным границам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, У меня 17 см... Сказали при таких показателях, даже если разойдется, все равно очень маленький.

Поэтому и надеюсь на ранние роды... :beg:

 

опаньки :shock:

и у меня 17 :worried: :worried: :worried:

чё делать-то? резко перестать есть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо. Пусть и твои посещения ЖК не будут доставлять тебе неприятности.

Девочки, съездила ко врачу на консультацию в 11 роддом. Была у зав.отделением патологией. В общем, она посоветовала лечь на недельку и обследоваться. Отеки, хоть и незначительное, но есть. Так что в понедельник ложусь туда, правда, сомневаюсь, что всего на недельку. Мне кажется, что меньше 12 дней никто и не лежит. Но может я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Денег ей подари. Пусть сама их потратит как захочет. Знаю это наверника, так как у самой доча такая же.... ;)

- Когда слизистая пробка выходит, роды могут начаться в любое время от одного дня до трех недель. Не стоит паниковать и предполагать, что вы вот-вот родите при виде этого прозрачного или кровянистого выделения на вашем нижнем белье; это просто может означать, что шейка подвергается ожидаемым предродовым изменениям.

И вот еще смотри 253 день, и потом 261 http://www.babyplan.ru/profile/11781

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 25-28-30-18 при постановке на учет. на сколько я поняла только последнее значение меньше нормы :scratch: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, если все анализы будут хорошими, то держать долго не будут!

Я например уговорила врача выписать меня 7 марта, т.к. перспектива была лежать до 10 (т.е. все выходные). Они там в день осмотра на кресле не выписывают :( только на следующий день да и то, если не выходной след.день.

В общем, уговорам поддаются все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...