Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а тебе врачи по поводу сужения ничего не говорили?..

Mammy, раз надо, значит придется полежать. в этом тоже свои плюсы есть, - бегать никуда не придется, домом заниматься... с врачом будешь регулярно видется (это с тем, у кого рожать будешь, надеюсь?). а держать просто так вряд ли будут, неделя - нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня 25-28-30-18 при постановке на учет. на сколько я поняла только последнее значение меньше нормы :scratch: :doh:

 

ужос! у меня все показатели ниже :Crazy:

23,5 - 26 - 30 - 17 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, похоже так. но он самый важный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Нет, меня не запугали, т.к. помимо своего Г я разговаривала еще с со своей знакомой акушеркой. Какой смысл ей мне врать? Она полностью подтвердила слова Г.

А мне кажется роды это не то место где есть место для риска.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa,

нет... с самого начала сказали что таз узенький... так что рекомендовали "особо не разъедаться", но сказали, что перед родами будут еще раз измерять, он расходится и все будет хорошо.

 

Во вторник была на приеме - врач на вес ребенка (33 недели - 2144г) сказала, что очень хорошо! Ребенок не крупный - все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ну если я остановлюсь на этом роддоме, а не на Сеченовке, то рожать буду у нее же. Сегодня вроде понравилась она. Но окончательные выводы сделаю после больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, понятное дело, я тоже рисковать не хочу. думаю, если не разойдется, то КС будет (+ перед самими родами надо будет смотреть, какой ребенок - крупный или нет)... поэтому не понятно, к чему готовится и как exit врача искать - акушера или хирурга :scratch: самое плохое то, что только перед родами это все выясниться может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в 253 день начало выходить, а на 264 день она родила :))

 

Деньги муж у меня не любит дарить :( но зараза такой позвонил час назад с работы и озадачил МЕНЯ этим подарком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, конечно, с другого конца Москвы не доедешь, родишь :lol:

Pipa, я собираюсь бесплатно, а так в роддоме нет контрактов, только личная договоренность.

@ll@, всё зависит от того на какую сумму расчитываете купить подарок, может какой-нибудь мп3 плеер, я правда не знаю сколько они стоят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага, мне тоже сказали. пока Г не волнуется, но узкий таз в уме держит. она сейчас в отпуске до конца августа, так что долго мне ждать, когда таз перемерят... а на узи я через недельку иду, посмотрим, как там доча вес набирает :grin:

Mammy, по-моему все неплохо впринципе складывается. у тебя есть хорошая возможность узнать врача, если все ок, то остановится на ней. и ты ее знаешь, и она тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мп3 плеер дарили ей два года назад. Месяц он ей был нужен, потом забыла про него. Хотя умоляла его подарить. На сумму до 3000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Вот у меня пока пробка прозрачкая такая... Уже около недели получается :scratch: , с того момента как я первый раз увидела, и заподозрила (но еще были сомнения...)

@ll@, А на счет подарка вы подумайте... Им в этом возрасте уже не угодишь..... Вы подарите, а ей это на фиг не нужно.

Лучше уж дать малек денег, и пусть девочка купит себе то что ей действительно хочется. А может она их в копилку подкинет, что тоже очень не плохо... ;)

Но это ИМХО. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Если до 3000, то можно либо колечко, либо серьги, или кулон-подвеска. :good:

Вот это на всю жизнь ей останется. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в том то и дело что уже не угодишь ничем :(

А насчет пробки....ты нас держи в курсе дела :) а то и правда скоро совсем с сыночком встретишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я тоже на счет денег согласна. Это взрослым можно придумать (спросить) что подарить.

а ребенку в 12 лет (сужу по знакомым) не угодишь. Или родители должны сказать что дарить (узнав у своего ребенка), или подарите денег. Она будет счастлива - ведь всегда можно распорядиться ими по-своему: купить что-то из одежды и бижутерии, из того что "не нравится" взрослым. Или действительно отложит их до "лучших времен".

Да и в таком возрасте не нужно дарить подарки "на память"... все забудется очень быстро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я тоже считаю, что девочке лучше деньги подарить. Еще можно подарочный сертификат какой-нибудь присмотреть. Сейчас много бывает в разных магазинах, салонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня размеры такие написаны: 27 29 31 19 при постановке на учет, видать у меня больше всех :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, в любом положение можно найти положительные стороны. :D Действительно, пока все неплохо складывается, но как выйдет - посмотрим. Да и дочку жалко оставлять без меня. Она сейчас так реагирует на мои уходы. Но надеюсь, что ее бабушки на неделе развлекать будут, что будет не до меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Если до 3000, то можно либо колечко, либо серьги, или кулон-подвеска. :good:

Вот это на всю жизнь ей останется. ;)

она очень странный ребенок. Ей на 10 лет надарили сережек, подвесок. Так она этого не носит. Носит одни серьги-кольца и всё. У нее в голове сплошные эмо и готы.

Рысёна, Mammy, Lacosta, сейчас мужу напишу, что дарим деньги :) и всё тут!

Ну реально не знаю что ей дарить и подарков...у нее всё есть! Отец в командировки часто мотается по заграницам и ей всё привозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дети пошли, я помню мне на 10 лет куклу Барби подарили :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, а я себе тоже купила авентовскую сумку "Деловой мамы" :friends: . Там несколько контейнеров для хранения молока, молокоотсос, бутылочка с соской, пакеты для охлаждения и сама сумка температуру держит. Да, еще там как подарок - прокладки для груди. А у тебя там че интересного? ;)

 

katishen, у меня в рюкзаке никаких молокоотсосов и бутылочек и т.п. не было, всё это я покупала отдельно, только куча разных кармашков, коврик для пеленания, пакет для использованных подгузников и спец.карман, кот. держит температуру. Я думаю и ценой значит они будут отличаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, купи ей тогда розовые кеды :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

девочки, привет!

вот кто верующие, вы причащаться пойдете? Я слышала, что беременные перед родами ходят на причастие и исповедуются. Но я профан в этом деле..не знаю что и как

 

Иренок-я на причастие за время беременности 2 или 3 раза уже ходила. Конечно и перед родами хотелось бы причаститься, но не знаю как получится. но в планах есть.

 

На счет подарка для девочки-мы не давно дарили девочке браслетик зол. (как раз в пределах 3000) на руку- была в восторге. Но мы конечно сначала у родителей спросили- нет ли у нее браслетика. Мужу дочке на 13 лет дарили серьги(колечки в уши). Тоже довольна была. Ну и конечно спросите у родителей- может идейку подскажут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Только у видела про девочку, что она странный ребенок:) Тогда и вправду самый лучший вариент- денюжка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , спасибо ;)

ей браслетик то не подберешь на руку, она ооооочень дохлая (у нее запястье см 10-12 в обхвате). Ничего не есть...родители уже плачут от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...