Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, у Рысены еще есть время погнездоваться :) (насчет пробки гелевой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тут думаю коляску простернуть, как думаете, в машинке можно эту обивку стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , спасибо ;)

ей браслетик то не подберешь на руку, она ооооочень дохлая (у нее запястье см 10-12 в обхвате). Ничего не есть...родители уже плачут от нее.

тогда только денег... может хоть проест их :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...померила люльку, чета как-то маловато :( 74 длина и 37 ширина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :spiteful: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, мы нашу инглезиновскую стирали - можно. Про другие не знаю, но думаю, что мало различий :pardon:

у меня тоже инглезина. Не знаю как снять внутреннюю обшивку, что-то капюшон не могу снять (боюсь сильно дернуть и сломать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь что-то слышал про подтекание вод? а то у меня маловодье и выделения сильные, не могут это воды подтекать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, рада бы помочь, но у меня муж на сборке-разборке обычно :grin:

;)

 

Иренок, если есть сомнения, то в аптеке тесты продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, кстати у меня тоже сильные выделения. Это вполне нормальное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вчера врачу на выделения жаловалась. Она меня на кресле смотрела: шейка закрытв-все ОК. мазок взяла на всяк случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, katishen, по идее воды, даже если по чуть-чуть подтекают, то наверно заметно было бы. Но у меня еще молочница появилась, поэтому может поэтому там мокротак.

А тесты такие в аптеке не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам акушерка говорила, что если пробка выходит красновато-коричневая, то роды обычно начинаются в ближайшие сутки. А если прозрачная и понемногу, то роды начнутся через энное количество дней, от недели до двух.

Вот такой вариант нас вполне устраивает. :grin:

А с дочей отошла сразу вся, грязно-коричневая, и схватки в этот же день поперли (часа через 3) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Если до 3000, то можно либо колечко, либо серьги, или кулон-подвеска. :good:

Вот это на всю жизнь ей останется. ;)

она очень странный ребенок. Ей на 10 лет надарили сережек, подвесок. Так она этого не носит. Носит одни серьги-кольца и всё. У нее в голове сплошные эмо и готы.

Рысёна, Mammy, Lacosta, сейчас мужу напишу, что дарим деньги :) и всё тут!

Ну реально не знаю что ей дарить и подарков...у нее всё есть! Отец в командировки часто мотается по заграницам и ей всё привозит.

Тогда тем более дарите деньги и не парьтесь. :friends:

Иренок, Можно съездить в роддом, они там возьмут анализ на подтекание вод. Делается он быстро, и если это не воды, то сразу поедешь домой. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как вы, но я сонная муха, мне бы спать и спать.....969219603473bd0b7a9d5572302f371e.gif вот прям немного что-то поделаю и спать мне хочется, ну или хотя бы валяться-лежать! Ничего не могу с собой поделать! Вот печатаю и зеваааааюe222d8b4fc30de25cafd7dbebb93ee8c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, как я тебя понимаю :D

Пойду полежу....устала сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умираю. сегодня пропылесосила, помыла пол, сантехнику, ну и т.п. теперь еле живая, а надо бы вымыться и ехать за ковриком развивающим. а сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умираю. сегодня пропылесосила, помыла пол, сантехнику, ну и т.п. теперь еле живая, а надо бы вымыться и ехать за ковриком развивающим. а сил нет.

 

ооо!!!

я даже не могу малую часть этого сделать... для меня даже загрузка посудомойки каторга.

Самое ужасное, что я не могу себя заставить встать и сделать. Какая-то безумная лень

сейчас пойду салат из свежих овощей резать... муж скоро придет с безалкогольным пивом :Crazy:

а потом поедем с ним за платьем для меня и в гости :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ого! я уже не пылесошу мес 2! а все вместе и сразу я уже не сделаю ни за что, иначе потом только в кровати валяться смогу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. девочки. Подбодрили меня. Просто довела квартиру до ужаса, вот и пришлось всё вместе делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, и я довела :Crazy:

знаю, что кроме меня никто не сделает, но.. такова жизнь... поживем еще чуток в хламе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick,

и ехать за ковриком развивающим

какой коврик после такой работы??? :blink: :swoon: тебе же не завтра туда ребенка ложить....ОТДЫХАЙ! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, уже мужа посылаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а муж без машины и без меня за рулем не поехал. На завтра перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут наткнулась, может кто не видел..

Ссылки скрыты.

вот решила вас повеселить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ты героиня :)

Я с трудом белье в машинку засунула, так оно уже постиралось, теперь не могу пойти его вытащить и повесить :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...