Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Нот значит ХГЧ и прогик можно не сдавать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, раз ничего не сказали, то все Ok.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Котии, Девочки поздравляю вас с отличными результатами УЗИ!!! :good:

Паприка, И тебя поздравляю!!! Как сказала Котии, , вы теперь Официально Беременные!!! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо, а ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello: А меня в свои ряды примите? :blush: Я к врачу только завтра пойду (после задржки еще не была :D ), а на УЗИ сказал через недельки 2. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, привееет! :wave: :hug: ПОЗДРАВЛЯЮ! крепкого здоровья вам с маськой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, добро пожаловать!!! поздравляю тебя с Б. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу пока на УЗИ. нет, я конечно хочу, но я знаю себя ненормальную.... че-нить где-нить не доглядят, а я как псих ненормальный потом из этих УЗИ вылезать не буду. :banghead:

Мне моя нервная система дорога. К тому ж рост малышика можно определять и без УЗИ. Хороший врач сразу видит растет матка или нет, опять же есть Б признаки. и уж конечно рост ХГЧ.А то что УЗИ безвредно, я в это не верю. :glare:

А маточная или нет-так это вообще бредятина. С нашими сроками, еслиб у кого ВБ была, ужеб у всех трубы разорвало бы в клочья.

Вообщем я еще подожду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, Добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Рысёна*, Нот, :wave: поздравляю! ну все, решено и я через недельку сгоняю к Г и на УЗИ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, посмотрите на мои беременные линеечки. на одной ПДР 18 сентября, а на другой 19го. Иностранную делала по дню овуляции, а русскую по дню месек... какая правильная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* , не согласна. ВБ на 8 неделе может проявить себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а длина эмбриона и КТР это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а как у вас БТ (базальная температура)? продолжаете мерить? у меня вчера был скачок на пару делений с 37.5 до 37.3, но сегодня вроде опять поднялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, Конечно может и на 8, если не прислушиваться к своему организму и не замечать сильные боли (там, где их быть не должно).

Девчонки я ща лежу на сохранении, к нам пару дней назад привезли девочку с ВБ (завозили с сиреной на этаж в срочном порядке, и сразу в операционную). Я ее так и не видела в эти дни. И может быть я ща скажу жестоко, но где была ее голова раньше? почему сразу не обратилась к врачу с первыми болями?

Пы.Сы. В больничку ее привезли уже у нее был крайняк, она орала благим матом! Так вот скажите мне-нафига столько ждать?! Где мозги?!

Дай Бог чтоб трубу сохранили.... Не знаю, что там с ней после этойСрочной операции.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, И еще. Хороший Г определит маточную Беременность с 1ого дня задержки методом пальпации. А вот если появляются вопросы-вот тогда на УЗИ. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а длина эмбриона и КТР это одно и тоже?

Это копчико-теменной размер. Впринципе , наверное, да-это одно и тоже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится в среду пойду в ЖК к заведующей, чтобы переписаться к другому Г, а там уже и на приём, посмотрю что за Г, надеюсь хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивет девочки,я тоже к вам :wave:

А при ВБ может и не быть болей, моя знакомая попала в больницу после потери сознания и жуткой боли :(( Вот так произошел разрыв,трубу ес-но не сохранили.

У меня 2 месяца назад была неудачная Б,верю, что в этот аз все будет иначе! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, у меня тож разница в линейках. не принципиально думаю! :grin:

 

девочки, кто пьет поливитамины для б??? :scratch: я наоборот бросила, как только узнала, что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет от августят!!! Тут прочитала про ВБ, и знаю лично случай - моя подруга НИЧЕГО не чувствовала, ни болей, ни каких-то других признаков, но обратилась с больницу с тем, что менстров нет, а тест не показывает. Множество врачей ее смотрели, но никто, и даже УЗИ не определяло, что плодное яйцо в трубе, потому что оно спряталось прямо на выходе из трубы в матку. Ее все же положили в больницу, но пока ее обследовали, труба разорвалась, прямо как у той девочки, которую привезли на скорой. Так что бывают разные случаи, и ВБ может протекать абсолютно бессимптомно, нельзя судить, мы ведь не знаем что у нее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, А у тебя что. не оч. хорошая Г?

Романюшка, Може конечно и бывают исключения при ВБ, но... Я искренне не понимаю, как может расти в трубе эмбрион, и при этом не испытывать боли? Мне кажется это не реально. :scratch:

Может просто испытуемый считает что так и должно быть, и спускает все на тормозах?...

Ну короче я не знаю, не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки извините за такой вопрос, но у меня начался какой то запор-живот раздуло.У меня с этим делом сроду проблем не было-все как надо-каждый день, а то и 2 раза.Питаюсь тоже как надо-клетчатка и все такое.... Но вот уже 3 день мучаюсь...Тужиться то можно? Простите ещё раз за такую скольскую темку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я не пью... только фольку и магний b6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...