Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Спокойной ночи :wave: И я баиньки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я всё-таки радуюсь своему везению. ТТТ. Ведь мы не поехали никуда вечером, я дома была когда трубу рвануло. Вот это здорово, а то приехали бы к потопу.

 

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, всеравно мало приятного ползать и воду собирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, конечно. Чего-то сейчас проснулась, баунти съела. Посижу немного и снова попытаюсь уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, :dance: :dance: :dance:

Ссылки скрыты.

:dance: :dance: :dance:

 

не за горами уж и сентябрь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Поздравляю всех с первым днем последнего месяца лета! eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

Для нас, сенятбрят, этот месяц тоже очень символичен! Так что, СТОП рожать! Гуляем еще месяц как МИНИМУМ! :friends: :clapping:

Мы сегодня все в делах будем, поедем нашей крошке покупать, не знаю, как правильно по русски сказать, подложку на пеленальный столик, борта в корватку, да и пару бодиков еще надо купить! Может еще на что нарвемся! :D А вечером у нас гости, в городе в нашем салют будет, пойдем гулять! :clap:

ТАК что всем всем всем ПРИЯТНЫХ выходных!!!! f6a73cc9cf970ca9b46c680db8059111.gif УГОЩАЙТЕСЬ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Я стала замечать, что по разу в течение дня прихватывает живот, как при М и мне, кажется, что стало немного сильней, чем допустим неделю назад. Что-то мне это не очень нравится... :scratch:

 

Hobya6ka, август - это хорошо, для кого-то из наших девочек будет месяцом рождения их деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки...Я тоже нехочу рожать еще,хочется в срок родить...сегодня вроде уже ничего не болит...у меня такое желание огромное дома все помыть,постирать,убрать...вот сейчас займусь...А позже может покупатса куданибудь сьездиим.... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я уже с утра пошуршала по квартире (все перемыла), наготовила , по магазинам пролетела.... И моторчик кончился. Пальцем пошевелить не могу теперь.

Но доча тянет в магаз. Ща с ней пройдусь, и завалюсь спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я сегодня соня. Проспала всю ночь, проснулась в 10, а потом опять с 12 до 2 дрыхла :Crazy:

У меня почти ушли отеки кистей :)

Еще я наконец-то нашла ванночку. :yahoo: Правда, мне хотелось бы чуть шире, но из всего, что я видела, это самая большая: 35 - самое узкое место (примерно посередине), 43-самое широкое (где головка), длина 90 (все размеры изнутри). Если кому-то надо, инфа: купили в "Здоровом малыше", стоит 321 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила грудь-талию-бедра. Практически топ-модель: 95-95-97. Что-то попа большевата стала... :Crazy: (до Б. было 90-64-90)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а я борюсь с собой и днем не сплю, а то потом ночью уснуть не могу :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тож боролась... Но по-любому в 8-9 вечера просто вырубаюсь, а потом совсем не заснуть ночью. Так что я плюнула и перестала сопротивляться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем доброе утро!

Прочитала все и вопросы как то сами сабой отошли, т.к. много того что меня гложило вы уже обсудили!

Только вот сижу сейчас, дочитываю форум, зашла ко мне в комнату мама и слово заслово дошли до темы, что ты мол роди главное, и как потом когда из роддома приедешь устролим праздник! кого в гости позавем... Я в шоке... недельного малыша всем показывать, а если и у меня еще будут щвы... и плохое самочувсвтвие... такая перестройка организма + новое все для меня... а тут НОЖКИ ОБМЫВАТЬ! пипец! сижу и плачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да уж... Она себя-то посл родов помнит, ей очень хотелосьгостей принимать и дите свое чужим демонстрировать? Я бы просто запретила на твоем месте шоу устраивать, пообижается и перестанет, зато ты выписываться из РД будешь спокойно. А ты с мамой живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, да, мы с родителями живем, с мамой и отчимом, мама даже вопрос не ставила где нам жить... у нас частный дом, его моя мама построила для всей семьи.... У мужа отдельной жилплощади нет, а с его родиттелями... глупо! А снимать, тогда бы ребеночка не потянули!

В том то и дело, что мама помнит как бегала и летала и во время и после родов! И считает, что все так должны! Если я ей говорю, что могу порваться и мне сидеть нельзя будет и болеть все будет! она говорит, что я размазня и все это глупости! а я знапю, что когда дай то Боженька рожу, точно кроме мужа никого видеть не захочу! ну и маму, конечно... А родню... шум... даже самых близких не хочу! Единственное мужнины родители.... придется... И уж точно не много... а по одному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа сказала, что на улице будем , но близких родственников самых типа надо позвать! Ага они на улице, а я в комнате закроюсь с малышиком... Кашмар, ведь все будет по другому, ведь нельзя сейчас это обсуждать! Вот когда рожу тогда и поговорим... а мама не понимает... да она может сама на меныя посморит и никого звать не захочет... или может я сама захочу праздника... Но сейчас мне нервы трепать... Муж на раюботе, позвонила ему порыдала в трубку, его расстроила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а если ты ложишься то все проходит? в любом случае... остался месяцок, с малышиков все ок! я думаю, что подавляющее большенство доходит до срока! У меня тянул животик... но давно... месяца 1.5 назад... сейчас только каменеет , стреляет иногда где-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня весь день диарея. Из меня, извиняюсь, просто льет...

Ссылки скрыты.

:this: А еще тошнотики до стали... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в таких случаях надо говорить сочувственные слова, но я бы с удовольствием попоносила... Как же я хочу нормально в тубзик ходить, но сначала хочу чтобы пронесло хорошентько...

Ты арбуз случайно не кушала?

Это ведь не может быть подготовка организма к родам... Очень рановато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, если не ошибаюсь, такое перед родами бывает? Где-то прочитала недавно (типа организм сам очищается). Ну подожди еще немножко, не спеши рожать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я вчера съела маленький кусочек. У всех моих все нормально, а из меня весь день течет как из шланга...Вот просто ТЕЧЁТ.... :this:

*Ксюшечка*, Да я тоже такое читала. Ща пойду еще поищу... Я уже сама об этом задумалась.

У меня с дочей кажись такого не было. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня очень много знакомых на толчке тусят из-за арбузов.... Я тожэе грежу прямо ими... нострашнова-то... Беременная все-таки((( а я вот только с глициринчиком на него присаживаюсь((( на тьубзик в смысле!

Про очищение перед родами много написано.... но это такие предвестники, которые буквальнео на кануне... многие пишут, что это начинается чуть ли не с первыми схваточками , которые еле заметные... типа так и там все сокращается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а ты чего арбузиков-то боишься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я арбузы ем уже недели 2-3 точно. И все ОК. Вчера (в отличии от всех дней) съела малюсенький кусочек... И все мои ели, у всех все нормально... А из меня льёт.... До вчерашнего дня могла арбуз практически целиком съесть (кг на 8-10) и все пофиг, а тут пипец прям...

Да и еслиб это арбуз был, то несло бы всех, а так несет меня одну.... :this:

Ладно, поживем, увидим... Только вот живу я сеня в туалете.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...