Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, у тебя чистка скорее всего началась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, рановато для очистки....

*Ксюшечка*, нитратные арбузи то сейчас... не время им зреть... вот может ближе к концу августа если не рожу)))) то побалую себя..... а сейчас... хоть и желудок у меня ТТТ сильный, но все-равно... не решаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну Рысёна у нас давно уже рожать собирается ;) Насчет нитратных... Ну да, наверно... Но так хоцца, я не удержалась, один раз все-таки слопала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... а если грудью кормишь.... арбуз можно?

*Ксюшечка*, ты случайно не знаешь рецепт пирога с капустой... а то лакоста раздразнила... а сегодня ее нет... А из меня кулинар не фантан, в том плане, что не пекла еще ничаво((... а что-то только о пироге с капустой и яйцом и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, не, я пироги печь не умею :pardon: У нас папа всегда печет, свекровь, а я не особо.

А арбуз, как и многое другое, примерно месяц после рождения ребеночка низзя :spiteful: Потому и слопала сейчас, чтоб хоть попробовать до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как хорошо, когда есть дача... Мы в позапрошлом году купили, до этого только к деду мужнину за 300 км ездили раз в месяц и к моей бабушке раз в год на Брянщину. А тут и воздух свежий, и ягодки... Вчера малины и красной смородины налопалась... Красота... И все рядом - 20 мин на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у нас Рысена давно уж в предвестниках :pardon:

 

про пирог: я бы сделала так - потушила бы капусту с лучком (на сливочном масле вкуснее для меня), посолить, поперчить и потом в нее рубленные отварные яйца добавить, перемешать. а тесто я больше всего слоеное люблю :rolleyes: ну и выпекать минут 30-40, как тесто пропечется, а начинка то готовая уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, везет вам! а у меня только у мамы дачка, но мама живет в другом городе и у нее я бываю пару раз в год, вот бы со свекрами так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да..... начиталась рецептов с м амой.... она у меня тоже к выпечке не любитель)))) раньше пекла, сейчас никак)))! Так мы с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняли, что дрожевое тесто совсем не для нас! А вот слоенное вкусно и продается в магазинах)))) так что начерное куплю тесто и испеку, а ваще мама решила просто завтра начинку сделать и съесть ее))))) без теста!

А сегоня у нас шашлыки... да иметь дачу или свой долм - это шикарно! конечно куча проблем... Но мы люди не огородные у нас пару грядок, но зато кустов и деревьев всяких. ням......... выйдешь на участок, придешь домой еле дыша, нгалопаешься всего!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел еще кусочек пробочки. Я его сфоткала, но выложу либо позже, либо завтра.

Муж комп аккупировал.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж то на работе, и сказал что задержиться.... вот думала попечь..... а саморе главного масла нет, а в магаз не пойду... так что сижу и ем шоколад.... пока родители шашлык жарят.... вот так... хоть вчера Г на меня и ругалась, мол за недели + килло и сказала за весом следить..... но я вот такая безолаберная((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да уж... сколько же ее? я вот понимаю, что не смогу ее увидеть.... даже наверное внимания не обращу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я в шоке от твоей мамы. Я вообще человек негостеприимный, а после родов только родителей пущу посмотреть, а потом с мужем будем приспосабливаться к новой обстановке.

 

Сегодня купили развив. коврик (мама снова отругала, что есть приметы, а мы на них плюём), присмотрели шкаф для себя, новую обивку на диван, а вот кресло для меня раскладное всё-таки в Икее купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, какие вы молодцы.... я вот про коврик даже не задумывалась)))) времени еще полно!

А маамма... это да... чуть ли не в день приезда... и на все мои замечания , рев и крики отвечает, что мол так положенно и что ой дядя с семьей сам припретьься.... Я надеюсь на то, что когда меня дай Бог с малышиком выпишут... у нее у самой это желание пропадет... Пусть приходят, только позже и по очередке и застолья нафиг не надо(((!

А что за кресло раскладное для тебя? Я вот в икее присмотрела кресло качалку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пробка. И такие кусочки уже почти неделю...

Ссылки скрыты.

Извините, качество не "ахти"... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, девочки из Питера, кто в 10-ке собирается рожать, можно здесь еще про нее прочитать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а в какие моменты выходит? это на белье появляется или как? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, т.е. она у тебя беленькая... А и правда где ты ее видишь... у меня сейчас такие же выделения, в смысле цветом, но не таким камочком... да... комочком они не сделаются... а пробка жесткая?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило мне сказать, что живот прихватывает раз, так на тебе за целый день раз 5 уже, очень хочется родить в срок.

А еще сегодня целый день по магазам с мамой ходили в поисках ванночки, в третьем магазине купили всё-таки, жалко что только одного цвета была - бледно-розовая, ну и ладно :pardon: И еще кучу всего по мелочи. :grin: Детские магазины - зараза какая-то. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave:

Зачем вы каждый день про арбузы вспоминаете, я уже от одной мысли с ума схожу :lol: :Crazy: Но муж и мама категорически против, и сама я это тоже понимаю, что рано, но тоже так хочется :lol: :lol: :lol: Надеюсь до родов успею их наестся. :)

Рысёна*, не зря ты с весны вещи начала закупать и сумки давным-давно приготовила Молодец. :good: Наверно у тебя интуиция срабатывала.

Yoo, сочувствую. Надеюсь уговоришь ещё маму повременить с гостями. У нас перед свадьбой была похожая ситуации: я своим родителям сказала, что будут исключительно только те гости, кого я назову. Они и не слова не сказали. А вот муж свою маму как не уговаривал, она всё равно пригласила тех, кого он даже ни разу не видел. Типо так принято и неудобно не позвать :swoon: К счастью они не пришли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ноги могут внезапно отекать, если с пол часа на корточках просидеть? Они как будто припухли. Это и есть отеки? Как вы их определяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я арбузы ем уже недели 2-3 точно. И все ОК. Вчера (в отличии от всех дней) съела малюсенький кусочек... И все мои ели, у всех все нормально... А из меня льёт.... До вчерашнего дня могла арбуз практически целиком съесть (кг на 8-10) и все пофиг, а тут пипец прям...

Да и еслиб это арбуз был, то несло бы всех, а так несет меня одну.... :this:

Ладно, поживем, увидим... Только вот живу я сеня в туалете.... :sorry:

 

 

У меня такая же фигня((( приехала я на выхи из роддома домой в обед, стало худо, дошла в туалет и пол дня там просидела :shock: я тоже еда 3-и дня арбуз + чай с мятой пила - он слабительный... но из меня так сильно льет, что просто кошмар, раньше такого не было! Это что АРБУЗ?! :shock:

мне так плохо, девочки мож активированный уголь выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

вот кто верующие, вы причащаться пойдете? Я слышала, что беременные перед родами ходят на причастие и исповедуются. Но я профан в этом деле..не знаю что и как

Обязательно! А так как никогда наверняка не знаешь когда рожишь, то ближе к делу просто буду чаще причащаться ;) Хочу еще за благословением к старцу съездить, тк пока не определилась где рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, в принципе так может быть, ты же не даешь в такой позе крови нормальн циркулировать.

Ну ты даешь, я больше минуты на корточках и не просижу - жутко неудобно и тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...