Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Кстати я сегодня перед покупкой коврика струхнула - малышка не толкалась с утра, я её будила, теребила, но ноль эмоций. Только к обеду она дала о себе знать, а до этого все покупки были мне не в радость.

Наши как будто сговорились, мой тоже вчера затих часов с 12 и до вечера, я и гладила его и разговаривала - тишина, хотя за последние месяцы такого затишья у нас и не было. Перепугалась, весь день тряслась, а сегодня все нормально. Так и психом не долго стать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

делала сейчас эпиляцию, чуть не померла :Crazy: акробаткой так стать можно, животик оказывается уже так мешает. а Г моя все - не растет! не растет! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, я уже эпилятором давно не пользуюсь. Бритвой, да и то из-под палки: до ног тяжело доставать :D

Смотрю я на себя в зеркало и вижу: живот уже больше меня самой стал :lol:

Сегодня до магазина на автобусе доехала (10 мин), думала, назад уже не дотащусь - сил нет. Вот такая я развалюха стала,это последние 2 дня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала сейчас эпиляцию, чуть не померла :Crazy: акробаткой так стать можно, животик оказывается уже так мешает. а Г моя все - не растет! не растет! :beee:

 

Я тоже сделала эпиляцию))) в тазике ноги, а сама сидела на краю ванны, так более удобно... но живот мешает.

И самое странное что все говорят что у меня очень маленький живот :shock:

типа тянет только на 5 месяцев... может за 1,5 месяца он еще вырастет? как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня тож маленький :scratch: и ОЖ не растет по замерам Г :( . но я б переживала, если б не УЗИ по котором все ок и все в срок развивается.

 

думаю подрастет немного еще :rolleyes:

 

что-то у нас никто пузики давно не фоткал чтоб хоть сравнить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, значит мы с тобой родим классическим миниатурных сыночков по 3200 кг... или мы просто плохо кушаем? :scratch:

ну не растет у меня пузико. Давай сделаем фото и сравним друг у друга животик? а сколько ты весишь? сколько прибавила за Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я сейчас уже 65,3 а набрала 7,5 кг где-то. постараюсь на днях сфоткаться. давно уж хочу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Рысена только утром отписывалась....ммм...интересно как она там щас!?

 

А у меня изжога от всего :( это какой-то кошмар. Ренни мой временный спаситель.

Были на даче, пофоткались, ну и бегимот я. А в зеркало вроде не так заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Bruletty, мы с Рысёной недавно выкладывали фото пузиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а у меня прошла изжога, мучила недели 2, может живот капельку опустился :scratch: и легче стало. Съездила в мазеркею, там скидки 50% :D купила 3 набора по 3 шт.: костюмчик цельный, боди, кофточки-распашонки, довольна :grin: . А вообще ехала за ванночкой, но они маленькие какие-то оказались, купила в хэппиче (сегодня такую же видела в Ашане).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, рысена удалила фотки :(

 

katishen, я тож слышала, что никакой зависимости нет, но Г моя головой так печально качает замеряя меня каждый раз. еще и ВДМ у меня отстает от срока. завтра на КТГ, вот и узнаем как там наш пупсик поживает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, и твои я не нашла фотки :scratch:

 

кто знает, что за органы слева есть? на уровне пупка где-то, но левее гораздо. у меня уже несколько дней там бок болит. прям тянущая но не очень сильная, но все же боль :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, как так, вот же они viewtopic.php?f=51&t=9394&p=1603743#p1603743 и мой пуз и Рысёны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, с покупочками! :)

а я сеня спала до 12,30 дня, позавтракали и поехали в Москву с дачи...приехали домой и меня снова рубануло в сон. Что-то вялость ужасная :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я сейчас уже 65,3 а набрала 7,5 кг где-то. постараюсь на днях сфоткаться. давно уж хочу :scratch:

 

А я вешу 62 кг , набрала только 5 кг за Б. Но у меня после стреса наверное перестал на месяц вообще вес набираться...

давай с фотками посмотрим и решим кто из нас пузатее)))

а сколько ты до Б весила? какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибки, а у меня кажись лень "засыпает", а гнездование понемногу "просыпается " :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь чувствовалась икота выше пупка? блииииин у нас сегодня так вечером было, хотя по последним осмотрам лежали вниз головой, НО ведь это могло просто в ножки например отдавать и от вибрации ребенок толкал ножкой, да? это я так себя успокаиваю :(

Если честно, простите меня, но я начинаю уставать от переживаний, вот именно морально, то Ой, не там икаем, или не ворочиемся с утра, сдаешь анализы переживаешь, приходишь с узи переживаешь, ааааааа я скоро сломаюсь морально :cry: , а мама говорит, это теперь на всю жизнь, то долго спит, то не спит, то не ест, то понос, потом школа, институт и т.д.....а я еще такая мнительная, как же я спарвлюсь???? чет я боюсь, что я не смогу.... :cry: аааааааа что со мной? :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Не накручивай себя, все у вас нормально. :friends:

А мне вроде полегчало. Есть правда все равно не хочется особо, но хотя бы тошнюшки прошли. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у тебя гормоны, все будет хорошо, я чувствую всегда выше пупка икоту, по всему животику - там же воды - вот и отдает) расслабся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. нам почти 33 недельки. Уже кальций пить поздно? Что врачи говорят. Я слышала мнение, что родничек быстро зарастает, а до какой недельки его пить можно не помню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ой, ты еще с нами :friends:

Мини, Брулетти права, когда малыш икает не обязательно будешь чувствовать внизу живота. Отдача о воды и плаценту ж идет. Я по поводу где он икает вооще не заморачиваюсь! А вот по-поводу "как я справлюсь с малышом" меня иногда тоже накрывает. Но я настраиваю себя на позитив :)

ponni, а зачем тебе назначили кальций пить? Мне Г уже разрешила даже витамины не пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ponni, а зачем тебе назначили кальций пить? Мне Г уже разрешила даже витамины не пить :)

 

У меня был калиций на нижней границе, пропила месяц кальцемин, так на том уровне и остался (было неделе на 20й), может если бы не пила упал бы вообще. Думаю из этих соображений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я вот недавно разглядывала своих друзей и отметила для себя, что те, кто обзавелся детьми, выглядят более старше, морщинок у девчонок больше. Ещё подумала, вот до чего переживания доводят. :grin: Согласна с твоей мамой, так теперь всю жизнь и будем переживать. А на счет икоты у меня так пару раз было, икал возле пупка, а к вечеру уже опять внизу. Либо это правда отдаёт так, либо они так как-то поперек ложатся ненадолго. :pardon:

 

А я девочки, вся на нервах из-за перезда. Сегодня толька все окна перемыла в квартире, завтра двери, ванна на плане. Все нервничаю, что ничего не успеваю, ещё вещи не паковала. Переживаю, как бы не родить раньше времени в такой нервотрепки. Я по-моему даже худеть начала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новости - я пополняю ряды диарейных. :hmm: Вроде всё не так страшно, пока.

 

И сегодня заказали новый шкаф, правда переругались с мужем в магазине. Он хотел заказать там, где готов шкаф был бы через 3-4 недели, а мне рожать как раз тогда. Ну муж и говорит, что я рожу, а потом привезут шкаф, соберут, а я в это время с ребенком на улице переконтуюсь. Ну а потом уберусь, в шкаф вещи сложу. У меня была почти истерика, что я и так ничего не успеваю и всё делать тяжело, а тут к рождению и после такой гоморрой. Может я всё преувеличиваю, но хочу, чтобы к рождению всё было готово, а не после. В итоге в этой фирме оказалось дорого, заказали в другой (почти, завтра оплачу), где делают за 10 раб. дней. Очень надеюсь, что ни раньше, ни к этому сроку не рожу.

 

И купили новый чехол на диван, т.е. оплатили пока, менее маркий и светлый. А то сейчас меховой, я заморочилась его пылесосить. Чистюля хренова. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ой, ты еще с нами :friends:

А куда ж я денусь то с подводной лодки?! :friends:

У меня новости - я пополняю ряды диарейных. :hmm: Вроде всё не так страшно, пока.

У меня все закончилось за 1 день. Но они так и пишут, типа день это нормально,а если больше то возможно отравление... :pardon:

И всем привет! :wave:

Вчера правда еще насекселись, и вечером опять чуток покровило, как в 30 недель было. Ща вроде нормально все. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...