Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, у меня и высота дна матки больше твоего на 3 см и вес у малыша больше, который определяется по БПР и остальным размерам ребенка, а срок поставили 35 недель, в роддом, куда тебя направят, тебе точно сделают новые исследования и КТГ и УЗИ, не переживай раньше времени :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, чего-то узистка тебе прогнала...Мне в ЖК на узи тоже сказали что идем с опережением, а через 2 недели в ЦИРе на узи мне сказали, что соответствуем сроку.

Сходи завтра в центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! я вот тоже только из ЖК- ставят мне умеренный гестоз(белок в моче появился и отеки немного присутствуют). А еще в след.среду на консилиум по поводу того можно ли мне рожать самой- не хочу кесарево!!!!! А еще к кардиологу своему ходила,так она тоже сказала передать ее пожелание врачам, что мне надо родить в ближайшие 2-3 недели, можно самостоятельно( со стмул. как я поняла). Я с огласно со стимулякой, но не кесарево. Вот теперь буду дергаться до след. среды:( А еще она мне это в заключении не написала-завтра придется опять к ней ехать, т.к. врачу не слова нужны а бумажка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , а что у тебя с кардиологом? почему надо бы родить пораньше? не тахикардия, случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , а что у тебя с кардиологом? почему надо бы родить пораньше? не тахикардия, случаем?

Ага она самая:)В заключении написано так: Синусовая тахикардия 110-120. Ухудшение процессов реноляризации(непонятно написано, так вот я прочитала:)), вероятно связанные с тахикардией.

Вот , а на словах сказала, что сердце работает на максимуме и желательно долго его не перенапрягать и родить в ближ.3 недельки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , понятно. у меняя тоже пульс до 120 доходит, но пока ничего определенного не говорят. только в спец.р\д хотят направить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРивет)

Девчёнки, а у кого-нить грудь не начала болеть, как в 1 триместре??? Типа прострелами или покалываниями....у меня со вчерашнего дня такое началось.....я про это как то не слышала в конце беременности что бы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, У меня уже давно грудь калякается... Даже не столько грудь, сколько сами соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ого. У меня тока сегодня молозиво из левой груди как из крана текло. Но потом остановилось :)

Про подгузы...Я в роддом взяла Хаггисы, т.к. не знаю какие подойдут моему ребенку. Как и katishen, слышала много разных мнений о подгузах. Всё индивидуально. От каких не будет попка краснеть теми и будем пользоваться, но это уже будет видно только после рождения :)

А пока в роддом какие брать,можно не заморачиваться, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить знает, где в Москве можно шторы купить за приемлемые деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру в РД Либеро, а дома разберемся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, А у меня только началось...значит процесс идёт)))))))

@ll@, А молозива у меня в принципе нету.. если надавить то чууууток капелюшка..

 

Ещё сегодня живот как то сверху побаливает..не кожа и не внутренности...а типа ткань матки что ли...боль как при синяках что..но не сильная...или типа давит..короче не знаю....может начнёт опускаться так?? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, А у меня только началось...значит процесс идёт)))))))

@ll@, А молозива у меня в принципе нету.. если надавить то чууууток капелюшка..

Вот у меня с молозивом тоже самое. :hmm: Ну это не показатель... Да и фиг с ним.

Пы.Сы. А с дочей подтекало, с прокладочками ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Я что-то ваще решила, что это хорошо что оно не течёт--типа крепкие соски..мне почему то так кажется....я уже несклько месяцев без перерыва маслом специальным мажу к тому же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более при надавливании что-то там есть всё тки--значит всё там зреет)) и будет когда нужно)) так что всё ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, так когда оно и течет соски тож крепкие :)

А зачем и каким маслом мажешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, А я даже не заморачиваюсь на эту тему.

Просто для себя уже точно знаю, что похожих Беременностей нет. Большое кол-во молозива при Беременности, вовсе не означает, что будет много молока, так же как и наоборот..И вообщем это совсем не показатель. У всех всё индивидуально.

У меня с дочей молока небыло (всего 10 дней), но чувствую что и в этот раз не будет. Поэтому морально я полностью готова к бутылкам. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Масло для укрепления сосков....до родов и в период лактации...НАША МАМА...розовенькая такая коробочка..в ней бутылочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, о, у меня есть вроде такая штука. Но вроде просто для сосков называется...Надо глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще ничего ничем не мажу.... :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож стараюсь не заморачиваться))))

ПРосто так вот пошло..всю Б меня муж мажет ВСЮ)) практически для каждой части тела--свои крема и масла)))

Просто кожа у меня сухая--зимой колется...а потом затянуло.....спину ..руки просто кремом..а остальные места специальными при беременности))) глядишь ростяжки так и не появятся))

Причём перерывов у нас нет...тоесть КАЖДЫЙ вечер перед сном СТАБИЛЬНО)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока растяжек нет..ттт....только старые..которые были...на бёдрах и немножечко на груди..Это к тому, что моё тело к растяжкам предрасположено таки....сухая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще ничего ничем не мажу.... :blush: :grin:

я тоже :)

тока муж периодически ноги мне мажет кремом от отеков и варикоза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, У меня тоже кожа суховата. Так я зимой постоянно после душа обычным кремом для тела (дав люблю), а летом мажусь им по необходимости...

А растяжек у меня слава Богу тоже нет, надеюсь и не успеют появиться. :beg:

Но вот во всякие крема типа от :растяжек, целлюлита, лишнего веса.... НЕ ВЕРЮ. По моему это все бред сивой кобылы...ИМХО :glare:

Все эти вещи опять же индивидуальны. Если есть к ним склонность, то никакие крема не помогут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

 

А я вот сижу в саду и вас читаю...ляпота такая, погода хорошая, не жарко. Сегодня проснулась в 13.00, делать ничего не хочется и не делаю! Красота!

У меня соски начали болеть уже как несколько недель, но молозива нет пока.

Мне мама что-то из шиповника, кажется, для сосков привезет.

А вот я тоже мажусь от растяжек кремом с кокосовым маслом каждый день, а то и дважды в день, так эти гадкие растяжки в совершенно непонятном мне месте появились - ниже бедер с внешней стороны (почти на ногах), что за фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...