Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, Не могу с этим согласиться.....я считаю, что предрасположенность может быть к сухой коже..это да....из-за этого и растяжки могут появиться..так как ткань рвётся..

А вот если её увлажнять ПОСТОЯННО....то она становится более эластичной и можно избежать этой неприятности....но это есессно если делать не от случая к случаю, а на протяжении долгого времени...

Ну это моя точка зрения..так что...не бум спорить...мы же не дерматологи :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати..подружка моя мазалась везде--нет растяжек.....а вот про бедра спереди не подумала, что там могут быть растяжки--и они там появились..сильные...воть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Всем приветы!!!!!!

Котии, дорогая, ты давай -ка скорее завтра иди и нам рассказывай!!!

Fony, я кремами мажу переодически... на груди есть маленькие , но у меня и до этого были, т.к. тити в свое время быстро рости стали, на животике ТТТ пока нет! Но это не из-за кремов! Все зависит от колагена, а он находиться глубоко под кожей и туда крема не попадают! Это генетика! И это не мое мнение, а мнение ученых)))))! А крема могут увлажнить кожу и немного уменьшить трещены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРивет)

Девчёнки, а у кого-нить грудь не начала болеть, как в 1 триместре??? Типа прострелами или покалываниями....у меня со вчерашнего дня такое началось.....я про это как то не слышала в конце беременности что бы... :pardon:

У меня иногда то поколет, по потянет. Но пока не наливается, хотя молозиво пару раз в неделю идет. В 1м триместре более полной была, а потом немного спала. И потом мне еще далеко до часа Х :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить знает, где в Москве можно шторы купить за приемлемые деньги?

В доме ткани на Ленинском, действительно большой выбор и по цене можно подобрать. И у меня в доме магазин Рукоделье (м. Университет), очень адекватный отдел штор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня тоже самое с грудью... она меньше чем в начале Б, а соски постоянно колят и

свербят... Молозева у меня практически нет... совсем чуть на сосочках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, замечательно :) а вот еще бы адресочки поточнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю, каквас, но меня такая лень обурела. Думала, выйду в декрет, дом уберу, помою как смогу, по магазинам пошляюсь, может вязать вспомню как. Ну вот я и в декрете - сплю до полудня, мыть-стирать только из-за того, что надо, вязать - усну точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож стараюсь не заморачиваться))))

ПРосто так вот пошло..всю Б меня муж мажет ВСЮ)) практически для каждой части тела--свои крема и масла)))

Просто кожа у меня сухая--зимой колется...а потом затянуло.....спину ..руки просто кремом..а остальные места специальными при беременности))) глядишь ростяжки так и не появятся))

Причём перерывов у нас нет...тоесть КАЖДЫЙ вечер перед сном СТАБИЛЬНО)) :good:

Какой у тебя муж, просто загляденье :thumbsup: а моего пока не попросишь - сам не догадается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, Да)))Муж у меня молодец)) Правда я перед ним кручусь--в плане нужными местами становлюсь..ложусь и тп..а он мааажет)) Говорит-ему нравится меня мазать))его не напрягает) :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в августятах: если вас мучает бессоница, выпейте пачку слабительных таблеток, заснуть не заснете, но зато будет чем заняться...

 

Это про меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в августятах: если вас мучает бессоница, выпейте пачку слабительных таблеток, заснуть не заснете, но зато будет чем заняться...

 

Это про меня....

:lol: :rotfl: :rotfl: :D :thumbsup:

Всем доброго утречка! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утречко и отличного дня)

katishen, :good: ;) ......молодцы они)Наши смазывальщики)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

сны дурацкие снились всю ночь - дуристика какая-то, навязчивая....

нифига не выспалась.

Девочки, а я что-то струхнула рожать :grin:

говорю мужу: "Давай ты, а?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Тоже плохо спала. Снятся какие-то кроватки, коляски, причем всё вместе и как-то сумбурно. Вчера был ДР мужа, так я себе в ресторане глинтвейн позволила. Очень вкусно. Потом отпивалась, а ночью ещё брикет мороженого съела. Сейчас муж пошел на работу, а я буду вставать потихоньку. Тем более что газовщики должны приехать. Такие вот дела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! У меня вопрос такой к Вам. Мне уже несколько раз снилась церковь во сне, прочитала а это не хорошо. Так теперь волнуюсь.....Написано что если снится то это к участию в похоронах(((((((((( Я этого до жути всего боюсь, а тут недавно в интернете про свой роддом читала так там написано кем то было что дети даже при нормальной беременности могут мертвыми родится.........Я сума схожу наверно думаю о глупостях но из головы не выходит все это......Роды на носу а настроение жуткое........((((((( :beg: Как с этой депрессией справится я не знаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто всю беременность впечатлительная.......не знаю даже как успокоиться.......Тут еще на УЗИ были сказали нам что у нас у мальчика лоханки расширены....это очень плохо((((( вот и сны еще.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun, и сколько мм лоханки?

не нужно так накручивать себя - гони такие мысли прочь!!! Уже рожать скоро, а ты какие-то глупости придумала. Ладно бы срок маленький был, а тут-то и живот под боком ;) и пинки ;) и срок такой большой уже :friends:

Даже если бы родился сегодня, то все было бы отлично! Ребеночек-то большой уже :friends:

Так что отставить панику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что наши мысли материальны. Нужно думать про хорошее и надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, чуть не умерла на глупые вопросы отвечать :grin: Ем ли я корку от хлеба :Crazy::Crazy::Crazy:

 

вообщем у нас на 67% девочка... а по всем УЗИ на 99.9% мальчик :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Не писала, т.к. чет все не когда. В субботу ездила на УЗИ в ЦИР, а не к своей УЗИстке (она в отпуске), слава богу двойное обвитие пуповиной теперь не подтвердилось, доченька молодец, размоталась и лежит как надо в головном, но теперь новая напасть: вес 1926 г., а у меня 34 неделя. По УЗИ этот вес сооответствует 31-32 неделе(ПДР даже поставила 30 сентября, а в ЖК 13.09). В общем маленькая моя лялечка,а все показатели в норме и развитие, как сказали гармоничное. Расстроилась, третий день все высчитываю,думаю... почему?У меня сынок родился 3950, а тут дай бог 2800...

Что сделать чтобы подросла-прибавляла?А?Девочки, может я зря напрягаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Тоже прошла тест, 70% девочка, а я не знаю точно кто)))! Но вопросы есть не очень, например про еду, соленое , сладкое, мясное, а я на все эти вопросы поставила ДА, я не виновата что я все это люблю и м еня впринципе на еду тянет, без разбору))))

Nastya_Sun, а ты сходи в церковь, помолись... попроси у Богородицы здоровья и сил тебе и малышику! А в сонники я тоже не верю! Я когда Б планировала, мне постоянно снилось, что я Б или уже родила, так в соннике так плохо про это написано, мне одного раза хватило прочитать! Я кстати, тоже вся сейчас в страхах... на машине боюсь ездить, дорогу переходить, за близких постоянно переживаю, не говоря уже о своей крохе... Но думаю, что с родами это немного пройдет... надеюсь на это и стараюсь не впадать в панику.... А ваще, сны это наши мысли и переживания, а может и что мы увидели в течение дня, только нашим сознанием переработанные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, вес по узи чато определяется нне точно, бывает даже до килограмма. я бы не переживала, тем более маленькую родить легче, и все показатели в норе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я думаю, что совсем зря напригаешься! Мне на две недели больше по узи поставили, я немного попереживала, что слоненка рожу... а теперь успокоилась.... УЗИ ОШИБАЕТСЯ слишком часто! Моя Г всегда говорила, чтьо о сроке можно говорить только на ранних узи, а сейчас, мыф же все индивидуальны, и ребенки индивидуальны! И срок нужно ориентироваться на акушерский и по первому узи, а сейчас просто для инфы принять... Сыночка богатыря родила, а доченьку миниатюрную, это же девочка и ваще не факт!!!! И позже не родишь! Я тьоже пришла и спрашиваю, типа я что раньше рожу, нет, родишь когда надо в срок, просто возможно крупненького! Но я все же надеюсь, что рожу нормального!)))) средненького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Уменя выдало 53% Девочка...по УЗИ тоже девочка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...