Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, да я понимаю, что на самом деле и рожать легче маленькую, я просто заморочилась, чем могу помочь, чтобы росла лучше. Всю инфу вычитала, высчитала, что набирает в неделю мало гр., зато я вечно набираю лишний вес, только месяц как перестали ругать в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!

lyusia, мне на последнем Узи сказали есть меньше углеводов и отменить поливитамины :glare: "хватит ребенка раскармливать" :spiteful: Но я ни к тому, что тебе нужно витамины пачками кушать! просто у всех все индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, твой вес и вес ребенка не имеют связи! у меня подруга набрала 22 кг, а родила ровна в 40 недель 3400. Ребенок возьмет все что надо, а что не доьерет, потом ихз мамкиной сиси дососет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, к тому же за полтора месяца еще откормиться можно на славу!))))

LizOK, я вот жалею, что раньше поливитамины не перестала пить... я в 30 недель перестала! А можно было бюы и пораньше, думаю из-за них ребеночек крупненький! Хотя надежда что маленького рожу)))) Сейчас вообще ничего не пью , хватит уже на синтетике сидеть, все из продуктов надо добывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. :friends: Ладно, как говорила Скарлетт,я подумаю об этом завтра, а то так до невной депрессии не далеко. Завтра к своей Г схожу, посмотрим, что скажет. Обычно сразу в стационар приглашает, а то я не разу не лежала. :spiteful:

 

Хочу похвастаться, наконец с мужем сьездили на Коломенскую ярмарку, купили конверт-одеяло на выписку, бортики в кроватку, косметику детскую, пледик вязаный, старшенькому форму в школу, ну и так по мелочи, до сих пор довольнаяяя, правда, как целый день на ногах выдержала не знаю, даже муж сдался, каждый стул на его пути был им оккупирован, а я все ходила и выбирала... Правда до коляски не дошли, которую я хотела посмотреть, ну да ладно, еще сьездим. Жалко фотки выложить покупочек не смогу, бездарь компьютерный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера вечером с мужем, чуть не посидели! Доча больше часа не переставая так сильно крутилась, у меня живот ходуном ходил, дошло до того что он со всех сторон разболелся, весь напрягся. Я до туалета дойти не могла резкая боль была с верху в промежности и на мочевой сильно давила.. что это было? может нужно в такие моменты скорую вызывать? :scratch: перед родами дети обычно затихают? или так отчаянно выход ищут! :Crazy::Crazy: может ей там плохо!? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, да просто она веселилась :) у них разные дни бывают, мне тоже периодичеси терепеть приходится, а иногда переживаю, что он так тихо сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, с покупками тебя! умница! Мы женщины сильные! У меня муж такой же, а меня прямо второе дыхание в магазинах детских включается!

LizOK, Буквально постоянно об этом думаю! Ты сама не паникуй и меня с моего боего настроя не сбивай, а я тоже паниковать начну! У меня прямо дискатека постоянная!!! ПОчему не спит не пойму! Сегодня ночью разбудил маленький МУЖА!!! не меня, а его!!!и меня конечно, но у него рука на животе была, так сам испугался выкрутасов в моем пузике.... Я вчера у Г была, говорю, мол пишут что если сильные движения, то гипоксия может быть, она меня послушала, сказала, что все хорошо, что просто детки у кого-то активные у кого-то не очень! Не помню... У нас недавно кто-то из девочек страдал, что весь день малява нге шевилилась! А у нас просто наоброт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а когда она тихо сидит я тож переживаю :grin: просто мне вчера казалось, что у меня сейчас пупок развяжется и она точно вылезет :Crazy: да и боли меня напрягли, сегодня тоже ходить не приятно, как-будто сверху давит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня тоже постоянно двигается, особенно когда сижу за компом или на спине лежу, но считаю, что все хорошо, т.к детки затихают только за месяц или две недели до родов, так в книгах пишут и Г говорила. А на УЗИ вообще она в датчик ногой била, УЗИстка аж смеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я очень боюсь гипоксии, тк мне определили ранее старение плаценты, но она же не появляется внезапно, тч надеюсь все ок. моя врач в отпуске послушать сердечко некому, на ктг только 13-го вот и лезут мысли всякие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо дорогая! Я даже успокоилась немного :friends: Будет у меня девулька-крохотулька. Уфф. Пойду поглажу вещички детские, да еще постираю, как раз дождь закончился... Может и настроение поднимется, а то встала ни свет ни заря, анализы сдала, теперь как сонная муха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Сегодня из-за дождя прям с трудом в 13,00 себя с кровати стянула. Ну вообще тяжело было :)

Я вот тоже каждый день стираю понемножку вещичек, только гладить мне особо лень...не люблю я это дело. Но детские уж придется погладить разом все.

katishen, насчет штор в Леруа...думаю туда съездить :) еще думаю в Икею заглянуть, может там тоже есть готовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

вот все никак не могла дойти до компа, а как дошла, пока вас перечитала :D

позавчера вечером очень сильно перепугалась, думала, что все наверно началось..а так рано еще..тем более моя Г и не только моя говорят, что роды раньше возможны(головка низко и т.д.). Так вот..я только потом поняла, что это тренировочные...Сначала я почувствовала боль как при месяцных, она нарастала и начала отдавать в поясницу (где-то минуту-две), потом затишье и опять, так несколько раз, достаточно болезненно. Мы с мужем засекали уже интервалы..20 минут, 16 минут, 13 минут, 17 минут, 52 минуты (последний раз уже было слабенько).Утром пришла к врачу. она говорит, что это предвестники , которые обычно за 2-3 недели бывают. Хотела меня в больницу направить, но посмотрела. что лежит маленький нормально, живот мягкий, сказал прийти в пятницу на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, Я с такими предвестниками уже с 30 неделек хожу....

Жду, жду... И пока ничего... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как часто они у тебя бывают? опиши пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, И как часто они у тебя бывают? опиши пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, И как часто они у тебя бывают? опиши пожалуйста

Безболезненый тонус очень часто, болючие схватки по началу были раз 5 в день, ща уже раз по 10 за день наверное точно, а может и больше...Да и вообще-предвестников КУЧА...

Просто когда все это появилось, я еще как-то обращала внимание, считала... А ща забила, надоело. :glare:

Дальше предвестников пока не ушли...

Ссылки скрыты.

А я уже готова родить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пока не читала совсем :( так, я остановилась на стр 1520 :grin: надеюсь у всех все хорошо! :beg:

 

девочки! у нас новость! у нас еще один сентябренок родился :give_heart:

 

Sevilla ПДР 12 сентября, шевелюшки в 17 недель, родила 24 июля, ЕР в 33 недели, девочка, вес 1950, рост 45 см. Апгар 5б ИВЛ(7б)

 

я только с КТГ. ПСП 0.49, ребетенок по заключению здоров, об остальном попозже, как освобожусь :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня могут от давления ребра болеть или это диафрагма? Муж уверяет, что ребра не могут, т.к. это кость :grin: а мне прям кажется что именно они и болят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у меня болит где-то там... Малыш ногами в ребра упирается и дрыхнет :Crazy:

ночью я просыпаюсь от боли, и периодически днем там болит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ Sevilla c рождением дочери!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у меня болит все левое ребро... Как же болеть то не может, ведь органы туда поднялись и грудная клетка расходиться! Кости очень даже болеть могут и переломы когда и трещены и когда у нас тазовые расходиться будут в родах, тоже мало приятного!

 

Sevilla !!!!!!!!!!! ПоздравляЮ!!!!!!!!!!!!!!!! С рождением доченьки!!!!!!!!!!!! Роститите здоровенькими, молочка тебе вкусненького для твоей крошечки и побольше!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чой-то я простужена маленько.. Лечимся...

Евачка, марлевые додгузники - это, может, и не прошлый век, но я на такие подвиги не способна... Если надо, доча и в "либеро" и "хаггис" побудет, а по возможности голопопиком :)

 

Fony, у меня грудь тоже болеть начала, сначала соски чувствительными стали, а последние пару дней сама грудь ноет

 

Libri, у нас по тесту девочка 69% Смешные вопросы... Корку от хлеба я не ем,т.к. у меня зубки болят от твердой пищи, а не потому, что в пузе М. или Д. :D

 

lyusia, с покупочками. Не заморачивайчя насчет веса, это же все далеко не точно и к тому же индивидуально

 

Sevilla, с рождением доченьки!!! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж просто со страшной силой раздражает :duel:

не может решить малейшие вопросы которые возникают. Например, когда нужно съездить туда-то, или как лучше с оптимизировать время чтобы не ездить по делам каждый день в разные концы города :aikido:

на все один ответ: "я не знаю... ну договорись как-нибудь"... а потом если не так что-то, то начинает возникать!!!

сидит телефон себе выбирает, и мне ссылки присылает...

А у меня 35 недель и я должна .опу рвать :club:

Вообщем надо до его прихода успокоиться :hmm: а я не могу - раздражает :rant:

У меня вообще сегодня плохой день. С самого утра все раком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...