Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, Рысёна*, Нот поздравляю с офицыальным началом Б. :cool:

Hobya6ka, а мы с тобой пойдем на следующей недели, прийдем и сразу разнаемся :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

egyptpassion, а магний для чего нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Нет, тужится нельзя! :no:

Лучше попей кефирчика, поешь курагу, чернослив... Ну на крайняк можно клизму поставить. Но только -НЕ ТУЖИТЬСЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так про то и речь, что я ем как надо-и чернослив и кефирчик и кашку овсяную и супчики овощные- не с чего такому было быть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне В6 снимает спазмы, и раздражительность. (но мне кажись не особо помогает, хотя пью по 2т.*3 раза в день.) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Я ЖК сходила только 2 раза в жизни, после школы и летом 2007 г, после этого я к ней не ногой. Вот и хочу к другой пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Не реви. у меня тож тут запорчик был, дня 3-4 страдала. А потом ничего, все наладилось. И у тебя все наладится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Я ЖК сходила только 2 раза в жизни, после школы и летом 2007 г, после этого я к ней не ногой. Вот и хочу к другой пойти.

А что так? не удачно сходила??? :scratch:

Меня ведет Зав.ЖК. Я в этом плане спокойна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, от запора мне, например, помог только дюфалак - препарат, рекомендуемый для беременных (по-другому нормазе, или прелакс), его выпиваешь один раз утром и все. Кстати, он также может помочь от тошноты, мне немного помог. А клизму тоже нежелательно делать, и уж конечно не тужиться. Запоры - это все от прогестерона, он замедляется переваривание пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ага ен реви у меня живот как на 5 месяце раздуло....А может это произошло от того что я уже очень хочу пузо??? :grin: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тихоооонечко ноет низ живота... справа, где ПЯ... мне стоит волноваться? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а мне прописали для профилактики, т.к. немного учащенное сердцебиение тоже по 2 т*3 р, но я пью 2 табл. за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, уменя вчера так было, тоже с правой стороны где яичник-утром все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду пить витамины после 12 недель, а сейчас пью фольку, Е и магнеБ6.

ДевочкиЮ у меня такой вопрос-тест показал слабую полоску на 4-й день задержки, сегодня она гораздо ярче.У кого-нибудь так было? У меня было кроме этой 2 Б - и в обе полоски появлялись еще за неделю до монстров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня каждый день тянет, не сильно, но навязчиво :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня доктор сказал пить Магний В6 только если будут боли 1т - утром, 1т - в обед и 2т -вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да она мне такого наговорила, а оказалось что всё это неправда. У моего брата есть сослуживец, так его мама у нас зав. в ЖК, но я пока не хочу ему (брату) говорить о Б.

kootj, у меня с детства такая проблема есть, вот теперь не знаю что делать. У меня тоже есть дюфалак, но я попила его немного и забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, магний b6 пью, чтобы нервишки успокоить. плачу очень много по пустякам. сейчас вроде легче.

а от запора - пей за 30 минут до еды масло Тыквеол по 1 чайной ложке. слабит и беременюшкам можно и полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2ую неделю запоры уже :this: пока пью линекс - все нормально. только прекращаю и опять!.. вот наворила свеклы, завтра буду поедать. а кефирчик и активия вообще как мертвому припарки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, мне в первую Б помогала сырая свекла, через 2 часа как миленькая бежала :lol: а сейчас наоборот поносом балуюсь, вот и пойми этот организм :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а понос не вредно для Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, вот наворила свеклы, завтра буду поедать

:good: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, вредно я думаю борюсь с ним как могу :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а понос не вредно для Б.?

Многие Б начинают и деареи, постепенно стул восстановится. Тоже самое и с запорами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А ты у Г была? Что говорит врач? Можешь сдать ХГЧ в динамике. Если рост хороший, то все ОК.

А то начали сразу себя все накручивать... А ну, отставить панику! :club:

У всех все ОК! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...