Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Sevilla Поздравляю с рождением дочки!!! :give_heart: :giverose: Растите крепкими и здоровыми!!! :giverose:

 

Yoo, значит это ребро :) У меня справа болит, т.к. там попа его давит (ноги внизу слева, он ими только бока оттягивает). А вот попой прям в кость, если хоть чуть-чуть ссутулюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, лучше никак не реагируй на мужа. Он не виноват, он всегда такой был, просто ты наверно не замечала :pardon: Это мы просто стали более раздражительные. Я и по себе вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevilla, поздравляю с рождением доченьки!

Скорейшего выздоровления вам и вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а что у тебя кольцо обручальное на ниточке показало? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, лучше никак не реагируй на мужа. Он не виноват, он всегда такой был, просто ты наверно не замечала :pardon: Это мы просто стали более раздражительные. Я и по себе вижу :)

 

раньше я была более мобильна :( я могла взять машину и поехать куда мне нужно, а теперь надо все распланировать как лучше, да чтоб все довольны были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, обручальное кольцо давным-давно убрано далеко, т.к. уже с апреля не налезает, так что я не пробовала :pardon:

 

Lacosta, лучше никак не реагируй на мужа. Он не виноват, он всегда такой был, просто ты наверно не замечала :pardon: Это мы просто стали более раздражительные. Я и по себе вижу :)

Согласна. Так вроде и не замечаю, кажется, что всегда я права, но когда начинаю раздражаться, он на меня так жалобно смотрит, что мне даже стыдно становится :blush: Прошу его потерпеть и стараюсь все же не слишком на нем свои бесячки вымещать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

раньше я была более мобильна :( я могла взять машину и поехать куда мне нужно, а теперь надо все распланировать как лучше, да чтоб все довольны были...

Теперь тебе запрещаюсь за рулем ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, езжу редко... мне страшно :(

деть начинает колбаситься со страшной силой, и я начинаю еще сильнее переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, обручальное кольцо давным-давно убрано далеко, т.к. уже с апреля не налезает, так что я не пробовала :pardon:

жаль :(

а то есть тема такая, мне еще мама показывала, но над ладошкой.

Типа как колечко двигается, можно пол определить. У мамы моей всё так и случилось, сначала девочка, а потом мальчик (кольцо сначало по кругу ходит, а во второй раз вперед-назад).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevilla Поздравляю с рождением дочурки!!! Крепкого здоровья и много вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я тут сайт интересный нашла. Рассказы о родах , и во всех роддомах. Очень интересно и познавательно. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, езжу редко... мне страшно :(

деть начинает колбаситься со страшной силой, и я начинаю еще сильнее переживать...

уф...плохо то как что тебе страшно.

У меня деть тож колбасится когда я за рулем :) но по-этому поводу я не переживаю.

За меня стали другие париться, постоянно перед выходом мне напоминают что б я ездила аккуратно. Блин, а то я не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну что-то мы ссылочки на этот сайт до сих пор не видим :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже видим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну воть... Теперь хоцца проверить. Попозже пойду отыщу колечко свое и проверю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Рассказываю в кратце о своем походе по клиникам. В роддоме сделали узи, почти всё совпадает, как и в ЖК, но плацента не 2-3 степени, а уже 3 поставили, вес написали 3 кг, а в ЖК 2350. Интересно, кто как считал :lol: . Поставили по узи нам 37 недель, по доплеру всё хорошо, кровотоки не нарушены. Подтвердили, что у нас сынок :give_heart: . Сделали КТГ, 2 раза, т.к. первый раз малыш "хулиганил" избивал датчик, когда успокоился всё зафиксировали. Поставили 8-9 балов, но есть небольшой тонус. После этого я поехала к своей Г в ЖК со всеми результатами, она всё равно посоветовала лечь в роддом, т.к. есть тонус и головка малыша низко находится (надо постоянно носить бандаж, кроме когда спишь). В итоге дала "погулять" недельку, 11 -го снова на КТГ. А сейчас я вся в раздумьях, может надо было всё-таки согласиться лечь в роддом, чтобы понаблюдали за малышом :scratch: . Прям теперь загоняться буду. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, решаь тебе, конечно, но я бы в РД полежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я бы тоже полежала. Погуляй недельку и ложись. Тем более осталось не долго. Мне кажется так спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да я вот думаю, может сейчас лечь, а не ходить неделю. Г сказала, главное следить за шевелениями, если что не так то бегом к ней или скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, слушай, может тогда и правда лечь сейчас, что б не случилось ничего не предвиденного.(ттт)

Полежишь, отдохнешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, если тебе ставят уже 37 недель, то плацента получается нормальной степени зрелости. А тонус ты сама ощущаешь? Тебе раньше его ставили? Если ты себя хорошо чувствуешь, ты можешь недельку дома отлежаться (только без физ. нагрузок), а если ты волнуешься, тогда сразу езжай в РД, так тебе спокойней будет. ;) Главное не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а ты не в курсе, в роддом требуют детское полотенце, чтобы после мытья попы им вытирать малыша или сразу после родов обтереть? Если после родов, оно же будет не стерильно? Что-то меня сегодня сестра этим вопросом озадачила. А распашонки какие именно надо? Просто с зашитыми рукавами подойдут? Или нарукавники должны выворачиваться? Я в общем и тех и тех накупила, а какие с собой в РД брать не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, сама я чувствую себя хорошо, тонуса не было, но последние недели наблюдала "каменение" матки на несколько секунд по нескольку раз в день. Я думала это треники :scratch: , но Г, которая заменяла мою Г сказала что это похоже на тонус и выписала магний Б6, вот неделю пью его и изредко живот твердет. И сегодня когда меня моя Г щупала живот, как раз в этот момент он затвердел, она сказала что это тонус, т.к. если это треники то они так рано не должны быть, даже если это не 35, а 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне врач сказала, что треники бывают за 2-3 недели до родов. А у меня они были позавчера (35 недель), но они не как каменения, а как схватки с промежутками, только не ровными (а так ноет как при месячных и в поясницу отдает). А то что каменения часто за день, то это мне тонус ставили и я с ним в больнице лежала. только на той неделе выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня живот как то сверху побаливает..не кожа и не внутренности...а типа ткань матки что ли...боль как при синяках что..но не сильная...или типа давит..короче не знаю....может начнёт опускаться так?? :dirol:

 

вот и у меня с неделю уже слева от пупка болит кусочек живота (с ладонь размером), но не органы внутри, а как бы какая-то мышца или ткань :scratch: как от ушиба, но ни покраснения ничего такого нет. если узнаешь, что это такое, отпиши, пожалуйста, а то переживаю :beg:

 

Котии, а у тебя ПСП в КТГ не указан?

 

Ann88, полотенце сказали на роды, чтоб завернуть ребенка, как я поняла или накрыть при прикладывании к груди. про распашонки - я полный профан! :Crazy: я даж и не знала какие бывают :scratch: я купила простые абсолютно - без нарукавников, пуговок и завязок. самые простые. про стерильность - я уже спрашивала и сама на форуме, но смотрю никто не замарачивается, поэтому постираю, проглажу и в пакетик заверну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...