Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, ну ничего себе! это у тебя такие ложные тренировочные схватки уже несколько недель???!!! а как часто (каждый день?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, я своей Г тоже сказала про частое каменение живота, она сказала что треникам еще рано быть. Но переспросила у меня на сколько времени каменеет, я сказала что меньше чем на полминуты и отпускает. Она сказала, что ничего страшного в этом нет, видимо действительно матка готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, после больницы у тебя больше не каменеет живот?

и чем тебя лечили от этого тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пишут что и за 2-2,5 месяца до родов погут начаться треники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, после больницы редко каменеет, если что-то поделаю подольше, например на кухне. Но я стараюсь сейчас больше отдыхать, тогда все нормально. А лечили магнезией и еще таблетки гинепрала (хотели капельницу 5 часовую, но так как я пила таблетки эти. то просто увеличили дозу). Еще какой-то Дексон, для созревания легких малыша, если он решит раньше появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, дексаметазон наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, магнезия это кошмар. Как вспомню ее, так вздрогну.

Один раз мне ее кололи, ходить сутки не могла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну ничего себе! это у тебя такие ложные тренировочные схватки уже несколько недель???!!! а как часто (каждый день?).

Да, каждый день. Я уже не обращаю внимания... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а что такое ПСП?

@ll@, вот у меня тоже каменеет секунд на 15-20, я решила понаблюдать и позаписывать что когда и по сколько времени, а потом Г показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня тоже каждый день и тоже уже внимания не обращаю на них :)

Котии, понаблюдай. Но судя по лечению Иренок от этих схваток, мне кажется Г просто решила с себя скинуть ответственность передав ее в руки врачам роддома. Ты постарайся побольше отдыхать, лежать дома и наблюдай за этим каменением. Вдруг поменьше станет каменеть.

 

Но я на этом вообще не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, эксперимент с колечком показал, что в пузике девчонка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, отлично! оно прям сильно по кругу крутилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, это вы уже говорите про другие тренировочные схватки, которые болезненные? Просто безболезненные каменения появились у многих с 20 недели, вот у Рысёна*, получается они уже перешли в болезненные (ложные). От безболезненных же совсем не надо лечится. Что-то я вообще запуталась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, аг, сразу начало крутиться по кругу, как будто магнитом его тянуло...

 

Ой, ну и ерундой же мы на самом деле страдаем :lol: Хотя... Я вот в свое время на будущего мужа гадала (на предмет имени) - совпало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, это мы говорим НЕ о болезненных. Вот и я о том и говорю, что от треников не лечат :)

Просто многие врачи считают, что треники могут начаться тольго за одну-две недели до родов. Получается что в книжках и инете пишут чепуху полную про 2,5 месяца до родов!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ну вот с колечком у многих совпадает ;)

Девочки, давайте проведем эксперимент!? сделайте колечком над ладошкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а у меня вперед-назад как-будто магнитом, на мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, сто лет не била тут.

кратко отпишус, живот, как я заметила опустился, брикаемся постоянно...не знаю, почему в книжках пишут, что менше шевелится ребенок должен, у нас, как била активной , так и до сих пор гиперактивная, аж до боли порой. в туалет бегаю за ноч раза 2-3, начала устават, и вот ремонт наконез доделиваем, мебел доставляют, вот ждем, к конзу месяза доставят комнату детскую, и стенку в гостинную. а таk ми вполне уже готови.

кыпили уже почти все, осталис мелочи, типа игрушек, мобиле, лампы в детскую, нагревателной лампы для столика пеленалного.

*комнату заказали такую PAIDI ARNE

Ссылки скрыты.

*коляску купили трехколесную TEUTONIA SPIRIT S3 2009 KOLLECTION, уж очен она понравилас, бегат буду-надеюс...

купили такую, толко в другой расзветке, распакуем ближе к рождению, виставлю фотки. уложилис в 673,00 €.

 

*после долгих споров, чтений тестов,ADAC и прочего, выбрали из 2 лучших сидений RÖMER i MAXI COSI все-таки второе, т.к. оно пошире все же...лучшим schитается MAXI COSI CABRIO FIX, его мы и купили в такой расцветке

CabrioFix-Mystic-Brown.jpg

 

ах, да ми с кесаревым будем, поедем уже третий раз на КТГ, и поедем в клинику на планирование через неделку.

 

никто еще не родил

 

ах, да шваток нет даж тренировочних. кесарево из-за глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, это мы говорим НЕ о болезненных.

Я говорила и о БЕЗболезненых, и о БОЛЕЗНЕНЫХ.

Болезненые схватки у меня начались с 30 недель. Какое то время посидела на Гинепрале, а потом плюнула.

И так они и фигачат... Уже не обращаю внимания. :)

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а что такое ПСП?

 

ПСП - показатель состояния плода. должен быть <= 1. если больше 1, значит ребенок страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Котии, у меня треники с 20 недели (безболезненно, несколько раз в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, замечательно :) а вот еще бы адресочки поточнее :D

Оба магазина рядом с метро

1 Рукоделие пр-т Вернадского 11, м. Университет, через дом от метро на первом этаже сталинского дома.

2 Дом ткани Ленинский пр-т 41, там немного посложнее, но по карте все ясно, практически тоже через дом от м. Ленинский проспект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочка о ШМ во время родов у Перво (и повторно)родящих.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ну вот с колечком у многих совпадает ;)

Девочки, давайте проведем эксперимент!? сделайте колечком над ладошкой :)

А у меня по тесту 67% мальчик, по УЗИ девочка, а эксперимент с кольцом ничего не дал, то круг сделает, то тутже начинает маятником качаться - в общем только родив пойму. Хотя мама смеется, что судя по таму как дите попой крутит - это девочка. Очень активная сейчас, но спит вместе со мной и просыпается немного погода после меня - так что гармония :D

 

Сегодня на первое КТГ иду, интересно, ни разу не делала. А вот про УЗИ сказали, что будут только к 36 делать :scratch: А как же с 32 по 34??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

пару дней не читала форум, прям соскучилась :pardon: :)

я вчера была на КТГ, у нас 10 баллов поставили! чему я очень рада.

а еще заключила договор с гемафондом, о сборе пуповиной крови во время родов, будем собирать и хранить потом, весь мир уже это делает, а у нас пока мало кто. но попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...