Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветик!!

 

Котии, тебе уже такой большой срок ставят? А зачем тогда магний? У нас все рекомендуют с магнием в 34 недели завязывать, потому что он же расслабляет матку, не даёт ей тренироваться. А сейчас она уже должна это делать и готовится к родам.

 

Девочки, что можно попить от нервов? У меня тут только валерьянка в таблетках есть. Я вчера 2 таблетки и сегодня выпила, но что-то толку никакого не чувствую. В каких дозах ее вообще пьют?

 

У меня вчера был оч. сильный нервный срыв. Все накопилось с этим переездом, ремонтом, столько денег летит, а вечером муж сообщил ещё, что на работе дела хреново. Вообщем как начало меня трясти, комок в горле, я никак не могла расслабится. Пыталась подышать посидеть глубоко и нифига. И тут муж ляпнул: какая я бешенная стала. И как меня понесло, слезы, сопли, я полквартиры разгромила. Стол большой обеденный перевернула. У меня такого ещё не было. Прям трясло так, как будто из груди все вылетит.

Всю ночь спала плохо и сегодня с утра опять глаза на мокром месте, опять трясет всю. Животик ноет. Переживаю за малыша, как он там с моими нервами справляется. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shenan, расскажи, сколько у вас хранение это стоит. У нас пока дороговато.

И вообще у нас к этому очень скептически относятся. Исследований ещё очень мало, ещё ничего не удалось толком добится. Получается будешь платить-платить в никуда. Советуют лучше сдавать кровь на донорство, чтоб поддерживать дальнейшие эксперименты.

Кстати, у нас говорят, что эта кровь самому ребенку донору не поможет, только брату или сестре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Hobya6ka, у меня такого значения нет :scratch: .

@ll@, Pipa, я не думаю, что у меня треники, т.к. даже на КТГ написано Тонус матки: норма, спорадически повышен, схватки, у меня второе.

Lollita, мне уже 2 гинеколога сказали, что даже в 37 нед. не должен живот так каменеть, мол рано еще. Мне еще сказали попить ношпу и свечи с папаверином повставлять. А 37 нед. нам ставят по узи, т.к. мы крупные, а по размеру живота моя Г сказала, что как раз 35 нед., так что это не значит что я раньше рожу, может просто ребенок будет крупным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, пьют как минимум 3 таблетки в день валерьянки. еще новопассит у нас разрешают Б, но не уверена, что он у вас продается. еще вродеб ромашковый чай успокаивать должен

 

а комунить на КТГ пишут ПСП коэффициент помимо баллов? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Ты постарайся успокоится, это гормошки перед родами шалят.

Я стала бешенная с 32 недель, а с 34 у меня вообще начало башню сносить напропалую. Могу разрыдаться по поводу и без повода. Настроение меняется в одно мгновение. Вообщем я стала истеричкой.

Но муж ттерпит. И я реву а он смеется, и мозгами то я понимаю, что из-за "не фига" истерю, а слезы бывает просто не могу остановить.

Уже могу сквозь слезы начать смеяться вместе с ним, над собой, а слезы все равно градом....

И ведь ТАК СЕБЯ ЖАЛКО!!!! Не знаю из-за чего, но все равно ЖАЛКО! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ты что? зачем так? ты раслабся и успокойся, тем более от тебя ситуация не зависит, а вот малыш на все 100 зависит от тебя, так что береги себя и нервы свои тоже, а проблемы как то со временем решатся.

Хотя я сама вчера выдавала :friends:

муж мой умудрился напиться в зюзю :drinks: у его друга дача сгорела вчера из за замыкания в холодильнике, а у моего напряженный период на работе, вот и встретились они... пока в ресторане сидели и я была, всё вроде ок было, а потом он его еще к нам потянул, но я уже спать пошла в 12 гдето..... а они до 3 ночи сидели, а потом он ложился и меня разбудил так я как начала орать, еле потом успокоилась, сама себя до истерики довела, теперь вот лежу... он конечно утром извинялся, стыдно ему..... еще и день сегодня на работе сложный..... пошел с красными глазами......ну хоть признает что поступил как дурак и глупо вел себя, а главное стыдно!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне сказали пропить актовегин и курантил 2 недели. ктонить пьет их сейчас? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, У меня в КТГ-ПСП-0.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,это аналог костному мозгу. кровь ребенку поможет на 100 % от онкозаболеваний и прочих, родителям она подходит на 50% как братьям и сестрам, а близким родственникам на 25 %. я надеюсь она нам не пригодится в таких целях и никто ничем болеть не будет, но в косметологии и омоложении это супер материал, буду потом омолаживаться :grin: :grin: :grin: там много всего о чем уже пройдены тесты... вплоть до того что даже зуб вырастили у мышки :D так что скоро любой орган из этих клеток сделать смогут, и вообще это вложение хорошее, у нас 1 доза на сегодняшний день стоит 20 000 евро. за сбор и анализы этой крови + транпортировка в столицу, Киев, у нас стоит 1000 гривен (130-140 долл), если всё получается удачно, и клетки не заразят кишечной палочкой во время сбора или там еще чем то... и получится выделить эти клетки то потом платишь еще 8000 грн (1000 долл) и это включает в себя все процедуры по выделению и анализам + три года хранения, потом каждый последующий год за хранение 1000 грн (130 долл).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я сейчас пью курантил

 

С сегодняшнего дня решила записывать кол-во шевелений и "каменений" матки. Потом своей Г покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у меня жалость к себе раньше меня захлестывала. А сейчас даже не пойму главную причину. Накатило все и сразу. Ох уж эти гормошки. А ведь я была уверенна, что меня это не коснется и никакой депрессией после родов я точно страдать не буду. А теперь уже и ее боюсь. :(

 

Shenan, да уж. Смотрю, у всех нас тут нервишки пошаливают. Главное, чтоб детки наши от этого не страдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, вообщем у вас цены ещё похлеще чем у нас. Ужасть!!

Странно, что нам врач рассказывал, что вот как раз от околог. заболеваний только братьям и сестрам подходит.

Про зуб сегодня тоже прочитала. Конечно, если есть лишние деньги, то можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Да это не обязательно жалость к себе... :grin: Просто нервы сдают перед родами, гормональный фон страдает, отсюда и психозы.Но у каждого своя песня... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, они не лишние конечно, их лишних не бывает, просто есть возможность это сделать... просто боюсь что потом если не дай Бог пригодится, а я могла и не собрала...... потом не прощу себе, а так может жизнь спасти кому нибудь поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну у вас вообще все супер! :good: ладно, тогда попью курантил с актовегином, чтоб у нас тож все супер было :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :friends: все будет хорошо! как бы не было, на работе, да где угодно, всегда думай, главное мой ребеночке со мной и ВСЕ тут! Ты же не бросишь его в трудной ситуаци? НЕЕЕТ! вот и радуйтесь, что вы вместе теперь навсегда, а когда он подрастет, то будет благодарить тебя своей поддержкой! :give_heart: :friends:

 

Девочки, я пару дней не появлялась, у мея наверное гнездоавние началаось, лажу по магазинам, причем покупаю не ребенку, а в дом, какие то скатерки с салфеточками, формы для выпечки, шторочки присматриваю, подушечки на диван новые купила...муж уже с работы приходит и говорит, что на этот раз? :blush: /накупила имеется ввиду/ :rotfl: !

 

Схваточек нет никаких, малышка не больно то активная, под вечер только, при ходьбе режет бока! а так все ок! :D

Да, и еще, помните я спрашивала, у кого ребенок сверху икает? я на след. день пошла в бассенйн и мне акушерка пощупала, ребенок лежит как обычно вниз головой, и говорит что это вибрацией просто могло так отдавать в ножки ей, вот она тебя сверху и икала-пинала! Так что у кого так будет, не переживайте пожалуйста! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Помните я вчера писала - что злая и раздраженная на мужа? :grin:

он приехал с работы - а у меня "морда кирпичом" :grin:

 

он меня - "ОЙ, а что у котенка случалось?" я давай в ответ огрызаться, а он обнял меня - я расплакалась. Ревела так, что аж футболка вся мокрая была...

он меня спрашивает: А ты чего плачешь?

а я в ответ: Неееее знааааааюююю!!! :Crazy:

Потом все хорошо было... смотрели телек, я вязала и т.п. :friends:

 

Так что гармоны - это жесть! Если бы муж был в другом настроении, то кончилось бы все гораздо хуже и с большими потерями!

Так что им памятники нужно ставить за понимание :drinks:

 

Lollita, :friends: держись друх! :Crazy:

Мини, хорошо, что ребеночек правильно лежит :good:

 

Я вот задумалась о том, что можно есть на ГВ? вот сразу - первые дни-месяц... понятно что потом потихоньку начинаешь все кушать, ну а сначала то что?

Почитала в интернете - как-то ничего конкретного не нашла... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а как бока болят? а то у меня слева как будтоб мышца брюшная травмировалась :this:

 

мы тож с мужем для дома последний раз всякой фигни набрали и оболдели на кассе за чек в 15 тыс рублей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот про диету при ГВ

Ссылки скрыты.

и :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, спасибо за поддержку.

Сейчас была у меня акушерка. Я ей рассказала, что постоянно хочу реветь и доказала ей, слезы так по щекам и покатились. :Crazy: Дала она мне гомеопатические пилюли. Говорит, весчь!!! Пососешь под язычком и мир будет снова распрекрасный и муж самый лучший. Вообщем буду сегодня пробовать.

 

Lacosta, я наверное буду есть как обычно, т.к. у нас ничего не запрещают, все же детки индивидуально реагируют. А там разберемся, если что не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, о!!! круто! спасибо - все понятно вроде, а то размазывают по статьям... что итог один есть гречку и не есть аллергены :grin:

а так все понятно!

 

Lollita, :spiteful: наркотики? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну, галюциногены.

Ссылки скрыты.

Ну что пососала я их сейчас, пока результата не заметила. Нужно будет принять, когда муж с работы придет, мой главный раздражитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тока что купила сынуле стульчик(с жираффчичом... :give_heart: :man_in_love: )

Вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,

Lider Kids :

Пять уровней высоты кресла

Три положения регулировки спинки

Большой, легко снимаемый столик

Легкий механизм складывания / раскладывания

Компактные размеры в сложенном виде.

Пятиточечный ремень безопасности

Мягкая, моющаяся обивка кресла

Задние колеса с фиксаторами

Я довольна, а муж еще не знает. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча в стульчике примерно месяцев с 4,5 уже кушала. А у этого спинка отклоняется (пеленочку на сгиб подложить) и малявку туда как в люльку, и везде с собой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...