Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

он приехал с работы - а у меня "морда кирпичом" :grin:

 

он меня - "ОЙ, а что у котенка случалось?" я давай в ответ огрызаться, а он обнял меня - я расплакалась. Ревела так, что аж футболка вся мокрая была...

он меня спрашивает: А ты чего плачешь?

а я в ответ: Неееее знааааааюююю!!! :Crazy:

 

Так что гармоны - это жесть! Если бы муж был в другом настроении, то кончилось бы все гораздо хуже и с большими потерями!

Так что им памятники нужно ставить за понимание :drinks:

ВООООО, это прям про меня.... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, Катюш, шезлонг тебе максимум месяцев до 4 (ну от силы до 6), а стул нужная вещь. Я просто пытаюсь по минимуму, но самое необходимое.

Сама я шезлонг точно покупать не буду, а стул до 1,5-2 лет необходим как воздух... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала у девочки (1500 руб), а стоит он такой сейчас примерно 5000-5500 в среднем.

Поэтому и считаю, что приобрела его более чем удачно.

Он от одного ребенка, да и ломаться там особо нечему (я имею ввиду никаких электронных механизмов там нет) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, скажите а пробочка может отходить не комочками а по другому. у меня сегодня с утра выделения какие-то были белые кремообразные и такое ощущение что я мокрая а потом все прекратилось?

а я сегодня с врачем договорилась про роды, такая приятная женщина, у нас в крае это все неофициально, садят даже за это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, бока болят при ходьбе, как будто 3 киломера за олимпийское время :Crazy:

Рысёна*, мне так навятся такие стульчики, мы тоже такой будем покупать, только цвет девчачий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, скажите а пробочка может отходить не комочками а по другому. у меня сегодня с утра выделения какие-то были белые кремообразные и такое ощущение что я мокрая а потом все прекратилось?

а я сегодня с врачем договорилась про роды, такая приятная женщина, у нас в крае это все неофициально, садят даже за это

Нет, это не пробка. Пробка она как комочек геля( пардон, на сопли похожа (Очень тягучие)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Я от врача, настроения после нее как всегда никакого :this: : наорала. "что вы все жрете, опять 900 гр. за 2 недели" ( хотя 400 в неделю норма+100 гр. на одежду) :blackeye: , "снова аскорбинка в моче, хватит уже фрукты жрать!" :blackeye: , "гемоглобин низкий, иди к терапевту!" :blackeye: , посмотрела УЗИ, "что они сдесь за фигню понаписали, у тебя 34 нед., а пишут 32, тогда бы и написали бы, что задержка в развитии и вообще сколько раз говорила-ехать надо только в МОНИИАГ" :cray: . В общем сами представляете в каком я состоянии от нее вышла :cry: , естественно, что хотела спросить не спросила, единственное спросила про КТГ, на что только молчание и ухмылка. :fright: Ощущение полной безнадеги, вроде живу в Подмосковье, а ощущение, как в советскиие времена в деревне.Сказала попить актовегин(типа хуже не будет), зашла в аптеку, офигела от его стоимости..Ну, буду пить. А потом сьезжу еще на УЗИ, но уже к своей УЗИстке. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, Не расстраивайся, все у вас нормально! :friends:

Мини, Спасибки.

Мне еще очень понравилось в этом стуле то, что столик двойной. Верхняя планка столика снимается, и остается нижняя. Вот например на верхнем можно кушать, а на нижнем играть. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветы! :wave:

 

Согласна, гормоны - вещь серьезная!

А я вещички ребенку стираю, вот думаю, чтоб мужу на ужин приготовить, а в магазин ползти лень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я в шоке от русских врачей! :rant: :rant: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, какой кошмар!!!! ну пипец слов нет просто!

не ну собака какая врачиха! ей то какое дело до твоих 900г? :club: сволотчь!

вообще выкидывай все из головы - и даже не вспоминай, как будто не ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

пару дней не читала форум, прям соскучилась :pardon: :)

я вчера была на КТГ, у нас 10 баллов поставили! чему я очень рада.

а еще заключила договор с гемафондом, о сборе пуповиной крови во время родов, будем собирать и хранить потом, весь мир уже это делает, а у нас пока мало кто. но попробуем.

 

У нас в Твери эта все роддома делают за 40.000 рублей, банки хранения есть в Питере и в Москве, в год по 4.000 руб стоит. А наша акушерка считает что этого делать нестоит. Вся пуповинная кровь со стволовыми клетками должна достаться ребеночку - тогда он будет сильным и здоровым! + многие мамочки забирают послед после родов домой!

в старину когда ребеночек болел - его послед заваривали - и малыша в этой ванне купали - потом ребенок выздоравливал!

т.к. он получал недобранные во время рождения свои клеточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я не знаю. есть ли в твоем стульчике такая функция, но котороые я смотрела, мне понравилось, что вот пластмассовая чать для еды убирается и можно за взрослый стол посадить! тоже очень удобно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я тоже, но не все же такие, просто у меня вот такая :Crazy: попалась, могла бы конечно уйти от нее, но что уж бегать, осталось то чуть-чуть, а потом буду только к нашей замечательной вручу-педиатру ходить.

Рысёна*, спасибо дорогая :friends: , блин, я тоже загорелась таким столиком :give_heart: , хочу-хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Сижу вся в соплях. Надеюсь, скоро вылечимся.

Завтра иду в РД посмотреть что да как.

Девоньки, гормоны бушуют... Жуть. Настроение меняется, сама за ним не поспеваю. И не только настроение, но и самочувствие. То кажется, горы могу свернуть, а то через полчаса лежу без сил. Но я смотрю, это у всех такая фигня :friends:

 

sweesweta, да уж, давненько тебя не было... Симпатичная комнатка :good:

Родила Малена, еще в июле, девочку Дашеньку.

Hobya6ka, мне назначили курантил, но я не пью. Просто врач, кот. назначила, у меня доверия не вызывает :pardon: (наша Г. в отпуске) Проконсультировалась с другими врачами, они сказали, что не видят в этом нужды в моем случае. А вообще мне назначили в 35 недель на 4 недели/до родов (смотря что раньше наступит)

 

Рысёна*, с покупочкой тебя. Классный стульчик :good: Такими темпами ты скоро велосипед для сына купишь :lol:

 

lyusia, не обращай внимания, дура она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я не знаю. есть ли в твоем стульчике такая функция, но котороые я смотрела, мне понравилось, что вот пластмассовая чать для еды убирается и можно за взрослый стол посадить! тоже очень удобно! :thumbsup:

Это основная функция. Она есть у любого (приличного) стула. А как же без этой функцции? :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, стараюсь выкинуть,мне с вами сдесь хорошо и уютно, но все равно слезы прям на глаза наворачиваются (у всех у нас гормоны, Да, девочки?)Даже мужу пока не рассказываю как сходила, а то разревусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас тоже относятся очень скептически, и пропаганда активная в моем городе, по всем роддомам ходят, прямо в ЖК предлогают эту тему, обрабатывают всех...

к нам на курсы приходили! а потом врач акушер рассказывает что это все делать ненужно, а лучше ребеночку отдать его клеточки, чтобы он был здоровее и не болел,

на эту тему очень много литературы, что нельзя сразу пуповину перерезать, а лучше на 40 минкт оставить...

пока малышь на животике у мамы обсеменяется ее флорой...

стоит 40.000руб. + само хранение в год по 4.000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с покупочкой тебя. Классный стульчик :good: Такими темпами ты скоро велосипед для сына купишь :lol:

А как же. К следущей весне-Обязательно! :grin:

И не реви, а то я тож зареву.... :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, сопли - это не потому, что реву :) . Это простуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! щас почитала вас, вот это вы меня повеселили! :friends: после ваших психозов, я поняла, что мое ни с чего "просто плохое настроение" , это ТАКАЯ ерунда! надо мужу сказать, какое я золото! :Crazy: и что я не кусаюсь, хотя могла бы, и столами не кидаюсь, и вообще... :spiteful: :spiteful: :spiteful: ой, девочки, как здорово беременной - то быть!!!! мало того, что всему оправдание можно найти, так еще и виноваты должны быть те, кто "не понимает нашего состояния" :grin:, да и за лишние кг совсем не переживаешь! я бы так и ходила всю жизнь беременной! во всех магазинах повышенное внимание и т.п. супер! не то, что потом - родишь и будешь как все, с маленьким спиногрызиком, который ноет, плачет и хочет кушать :man_in_love: ...хотя может потом, это все не будет казаться таким утомительным...

Lacosta ты у нас явно по жизни оптимистка, поделись положительными эмоциями на этот счет! (я про период после родов, когда 24 часа в сутки находишься рядом с маленьким орущим комочком :giverose: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, мне тебя очень жалко, не стоит обращать внимания на эту врачиху.

У нас в роддоме еще хуже баба есть - она принимала роды и сломала шею ребеночку! прикинь?

 

вот такие врачи... :banghead:

 

Смени ты ЖК, или найди другого хорошего врача в своем ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, прости дорогая, я и не знала :pardon: , первый раз сталкиваюсь с детскики стульчиками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно попить от нервов? У меня тут только валерьянка в таблетках есть. Я вчера 2 таблетки и сегодня выпила, но что-то толку никакого не чувствую. В каких дозах ее вообще пьют?

мне в свое время врач сказал, что валерьянки можно до 6 таблеток в день пить. Я тогда заявилась к ней со слезами на глазах - мне было очень обидно, т.к. в мою новенькую мазду въехал придурок на Ниве! а еще плюс ко всему было 7-е марта, т.е. предпраздничный день, я ехала с работы домой, и решила заехать в магазин, чтоб заскочить "врача поздравить"! вот там то меня этот кавалер и зацепил! он, видите ли не увидел меня! надо же какие мы незаметные!!! пипец! я такая была злая! мало того, что весь день на смарку, т.к. я прекрасно понимала, что дождаться гаишников в такой день(когда бешенный ажиотаж, пробки сумасшедшие) очень проблематично! ...ну, в общем, денек тогда не задался, как говорится! а окружающим меня мужикам ничего не оставалось, как поздравлять "с наступающим" и пытаться развеселить меня анекдотами...ну в общем, когда я заявилась в таком виде к врачу (я все таки успела к ней заехать, по дороге на пост ГАИ, в то время, как нас отправили туда, чтоб оформлять аварию), она направила меня немедленно на укол Магнезии и сказала немедленно выпить валерьянки! так я сразу 6 таблеток и выпила, все это закусила Сникерсом (так как аппетит у меня от пережеиваний совсем не пропал, а тока разыгрался) и запила газировкой...вот тогда мне полегчало! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty да. УРОДЫ. :club: , у меня была отличный врач в ЖК, но ее со временем назначили заведующей ЖК (я ж говорю отличный врач), а теперь она не принимает и посоветовала свою подругу, кто ж знал , что эта фря такая ..... :spiteful: Ладно уж потерплю, главное ляльку здоровую родить,блин, теперь буду заморачиваться у кого рожать, наш рд закрыт пока,да и у кого?Тоже ведь про каждого всякие рассказы ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...