Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, а меня только, что выписали из роддома.

 

а завтра день ИКС, будут решать судьбу мужа((( продлят еще на 2 месяца его заточение или нет...

мне страшно. Если не отпустят - буду рожать одна. :(

 

кто верующий девочки, помолитесь пожалуйста за нас с мужем? :beg: Его зовут - Василий, а меня Александра... спасибо.........................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, @@@@@@@@@@@@@@ за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне сказали пропить актовегин и курантил 2 недели. ктонить пьет их сейчас? :scratch:

я тоже, наслушавшись рассказов беременных девочек, о том, что все пьют Актовегин, каждый визит врача ждала, что вот щас она мне скажет их пропить...а назначили мне их тока на прошлом визите...я вот у думаю а не поздно ли уже??? он вроде полезен именно для правильного формирования плаценты и питания малыша... :scratch:

кстати а по поводу курантила, они в один голос с акушеркой сказали, что вместе с Актовегином их пить не надо, вот пропью 2 недели актовегин, а потом курантил начну! так что возьми на заметку...

 

а у меня вопрос к тем, кто пьет гинипрал! кто, когда и по какой схеме его отменять планирует? ато меня напугали, что там как то все очень сложно...что, если резко бросишь, то могут даже преждеверменные роды начаться, а с другой стороны - если воремя не остановишься его принимать, то это может закончиться тем, что роды будут вызывать! где бы найти эту золотую середину???? мне просто к врачу тока на след неделе, а там у меня уже 36 недель будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, А что, у вас Зав. ЖК уже не принимает???

Я как раз стою на учете у Зав. ЖК. Она у нас принимает всех, кто желает к ней записаться, и конечно Беременных (это даже не обсуждается!) :)

А у вас она что то расслабилась!!! :club:

Bruletty, Удачки вам огромной! Пусть скорее все наладится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, держись! Все будет хорошо!!!! Где наша не пропадала! Постарайся успокоиться и верь! Мысли они материальны.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, гинепрал бросать нужно, действительно, постепенно. Единой схемы нет, все зависит от того, сколько ты сейчас принимаешь. Уменьшать дозу можно каждый день (либо уменьшить дозу для одного приема, либо, если дозы маленькие - 1/4 таб - количество доз в день). Принимать его можно максимум до 37 недели. Я снимала прием гинепрала в течение дне 4-5, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, Я пила Гинипрал по 1/4 *4 раза в день. В сложных случаях дозу увеличивают.

В пред последний день пила его уже по 1/4* либо 3 либо 2 раза в сутки, а потом одну четвертушку в день. И все. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ага, вообще оборзели, если хочешь у нее наблюдаться, плати, а если бесплатно, то только в сложных случаях по направлению лечащего врача, но только кто ж признает свою некомпетентность?Да и каждый врач у нас имеет часы платного приема, вот и бесится моя врачиха, что я ей ни копейки не заплатила, а за что!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, да пусть бесится, ее же нервы. А ты себя настрой не обращать внимания на ее выходки. Тем более что тебе с ней чуть-чуть осталось общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, все будет супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ну ну ты не расслабляйся, может еще все впереди. Мы тоже ведь не все время кусались и кидались столами :spiteful: :Crazy: :lol:

думаешь, стоит мужа предупредить??? :grin: да ладно...потом, если что, сюрприз будет! :pardon:

 

vesnushka34, а по поводу орущего комочка и т.п., хотя ты Lacosta спрашивала :pardon: я согласна с людьми, которые не рассматривают материнство как непосильный крест и геройство. И не придумывают проблем себе заранее. Мы у мамы были очень спокойными детьми и первые месяцы только чтобы покушать просыпались и то ночное кормление всячески игнорировали ;)

 

я очень надеюсь, что все именно так и будет! :beg: но просто сама по себе замечала, что очень устаю от гиперактивности маленьких деток :tease: , даже, например, своего самого любимого племянника иногда хочется подвесить вниз головой, чтоб он хоть на минутку угомонился!!! :swoon2: а потом как представлю, что плюс ко всему этому прибавить бессонные ночи и становится страшно...ну ладно, посмотрим! :blush: правильно ты говоришь про мам! нас же как то воспитали и никто не застрелился! :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, а по поводу орущего комочка и т.п., хотя ты Lacosta спрашивала :pardon: я согласна с людьми, которые не рассматривают материнство как непосильный крест и геройство. И не придумывают проблем себе заранее. Мы у мамы были очень спокойными детьми и первые месяцы только чтобы покушать просыпались и то ночное кормление всячески игнорировали ;)

 

Полностью поддерживаю!

У нас есть знакомые у которых 2-е детей. Так вот Она все время дергает и старшую дочь и сына мелкого и мужа... А муж уже устал - ему пофиг (морально от этого устал). И тазик с камушками для наказания дочери есть :blink: я чуть не упала когда мне муж рассказал... Девочка у них дерганая - боится лишнюю ошибку сделать в уроках, начинает заикаться от того что мать орет.

А мать лежит и говорит: каааааак мне тяжело.... совсем одна с детьми, ни на кого нельзя оставить.... Дети это таааак тяжело! Будут свои - узнаешь... это ужаааасно... :blink: (это она мне говорила)...

 

То же мне - герой :Crazy: Детишек жаль!

 

 

А я не переживаю на счет маленького комочка - вообще настроена весьма позитивно. Думаю будет все легко и просто :D

Хотя все как один твердят что дети - это непосильная ноша. Жизнь перевернется. Как раньше не будет. Никогда.

 

Конечно не будет! НИКОГДА! ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ В СТО ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ РАЗ СТАНЕМ СЧАСТЛИВЕЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ага, вообще оборзели, если хочешь у нее наблюдаться, плати, а если бесплатно, то только в сложных случаях по направлению лечащего врача,

Чето вообще у вас хрень какая то творится... :shock: У нас Зав. ведет всех бесплатно. :rules:

А платно идут только те, кто не успел записаться... (и вся оплата через кассу)

И то, я приходила без записи (с коробочкой конфет :pardon: ), она меня приняла вообще , когда у нее должен был быть недельный отчет, и часов приема в тот момент НЕ БЫЛО... :this: ( я тогда еще не Беременная была)

Господи, как мне повезло с врачём!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Рысёна*, спасиба вам за ответы!

я его пью сечас по 1/4 2 раза в день, то есть, в принципе, я могу его смело продолжать пить до 36 недель, а потом до 37 попить по 1/4 1 раз в день и бросить?

а! ну там я уже к врачу своему попаду... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, У тебя дозировка, чесно говоря-никакая... :grin: Можно вообще бросить резко, и твой организм ничего не почувствует.

Мне про мою то дозировку врачи в РД говорили, что "она как мертвому припарка", а у тебя еще в двое меньше... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ В СТО ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ РАЗ СТАНЕМ СЧАСТЛИВЕЕ!!!!

 

:D именно это я и хотела, наверна, услышать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да?! а я прям переживаю и пропустить боюсь прием...думаю, щас не выпью свою четвертушку и сразу рожать побегу! :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а я съела треть шоколадки и мой тоже икает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да?! а я прям переживаю и пропустить боюсь прием...думаю, щас не выпью свою четвертушку и сразу рожать побегу! :Crazy: :grin:

 

:D помню я так Утрожестан принимала... казалось на 2 часа позже выпью и все - сейчас выкидыш будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да?! а я прям переживаю и пропустить боюсь прием...думаю, щас не выпью свою четвертушку и сразу рожать побегу! :Crazy: :grin:

Нет, это ты конечно молодец!

Но совсем мизерная-примизерная у тебя дозировка. :grin:

(к тому же -это не гормоны, чтоб так переживать из-за них) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты курантил уже бросила пить?

 

vesnushka34, курантил пьют строго до 36-37 недели и не позже! не знаю как тебе врач позже разрешил :doh:

 

про комбинацию с актиовегином спасибо, но я первый раз такое слышу и многие Б пьют вместе, они не противоречат и разного действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем)) МОя тож сейчас икает...хочу у вас спросить...а у вас всегда равномерно икает?? У меня то быстрее..то медленнее...то напару сек ваще не икает, а потом опять.......Вот не могу вспомнить, когда я икаю--тож так :pardon:

А Как у вас????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, katishen, кстати девочки врач мне говорил, что если у женщины негативный резус (как у меня) то пуповину обрезают немедленно. Нельзя ей пульсировать в этом случае.

 

vesnushka34, пойду ка я тогда к своим пилюлям гомеопатич. ещё и валерьяночкой догонюсь. :Crazy:

 

Bruletty, удачи вам завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Удачи на Завтра))) Главное верить, что всё будет так, как ты захочешь)) ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...