Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А ещё я заметила, что стала сильно потеть......у кого-нить есть такое??? вот выпью чаю и сижу вся теку... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :wave:

Сижу вся в соплях. Надеюсь, скоро вылечимся.

Завтра иду в РД посмотреть что да как.

Девоньки, гормоны бушуют... Жуть. Настроение меняется, сама за ним не поспеваю. И не только настроение, но и самочувствие. То кажется, горы могу свернуть, а то через полчаса лежу без сил. Но я смотрю, это у всех такая фигня :friends:

 

sweesweta, да уж, давненько тебя не было... Симпатичная комнатка :good:

Родила Малена, еще в июле, девочку Дашеньку.

Hobya6ka, мне назначили курантил, но я не пью. Просто врач, кот. назначила, у меня доверия не вызывает :pardon: (наша Г. в отпуске) Проконсультировалась с другими врачами, они сказали, что не видят в этом нужды в моем случае. А вообще мне назначили в 35 недель на 4 недели/до родов (смотря что раньше наступит)

 

Рысёна*, с покупочкой тебя. Классный стульчик :good: Такими темпами ты скоро велосипед для сына купишь :lol:

 

lyusia, не обращай внимания, дура она.

 

spasib. da zaterjalas ja, sdala ekzamen odin, vot esche odin ostalsja cherez nedeljky bydet...a rezyltatov dolgo gdat pridetsja(((

wow...Maleny pozdravljaju, ja dymala tyt y vseh molchanie poka, a posle 20 chisel nachnetsja y mnogih...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего вы принемаете Гинепрал? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты курантил уже бросила пить?

 

vesnushka34, курантил пьют строго до 36-37 недели и не позже! не знаю как тебе врач позже разрешил :doh:

Я отменила Курантил примерно месяц назад... :scratch:

Но уходя в отпуск моя Г мне сказала, что "Не плохо было бы , если я не рожу в течении 2х недель, попить еще пару неделек Курантил."

Кто сказал, что его нельзя пить после 37 недели? Первый раз слышу.

Может это по каким то определенным показаниям??? :scratch:

 

Fony, Я потею как мышь.... :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего вы принемаете Гинепрал? :scratch:

Уже его все отменили, или начинают отменять..... :grin:

Он тонус снимает, и предотвращает угрозу преждевременных родов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ест кто уже точно знает, что КС будет?интересно у кого по каким причинам...

 

а еще меня свекров донимает, не выдержала я, и высказала по поводу приездов и советов...а то заладила с мужем каждый ден говорит по телефону и каждый раз ему говорит, что ей приехат надо будет...меня вообще не спрашивала...вот после нашего разговора уже как 1,5 недели не заикалас по поводу приездов)))

ах, да я еще и акушерку сменила, не доволна я прежней была, и нашла другую, тепер доволна)))

 

 

Bruletty надеюс, что все получится!!! не теряй надежды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а мне от тонуса назначили: свечи с папаверином у/в, ношпу 1*3 р, магний Б6 2*2 р. :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

:giverose:

vesnushka34, Hobya6ka, я пью курантил вместе с актовегином четвертый день. Когда спросила у своей Г, а можно ли их вместе. она рассмеялась и говорит, что они направлены на разные моменты развития (курантил для образования в плаценте каких-то капилляров. которые улучшают движение питательных веществ к малышу, а актовегин для крови (разжижает и обогащает чем-то, но щас уже не воспроизведу), а еще когда лежала в больнице многим девочкам кололи актовегин и при этом они пили курантил.

А по поводу гинепрала: мне его сказали пить до 37-38 недель во избежания преждевременных родов, так как есть предрасположенность (сказали 3 независимых врача и одна знакомая акушерка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, то что тебе назначили -это более мягкие препараты. А гинепрал посильнее. А если тебе помогает то,что назначили. то зачем организм насиловать. Ведь у гинепрала, хоть он и помогает от тонуса, но есть и побочки: сердце пошаливать может, руки трястись (у моей подруги от него прям как у алкоголика взаправдашнего было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, жесть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сейчас ходила по магазам, как же стало тяжко это делать :( как бегимотиха хожу :(

katishen, я завтра в 6 вечера поеду в Икею на Белую дачу :D

 

Bruletty, УДАЧИ завтра! Верь в лучшее и оно произойдет!!!

Fony, я тож потею сильно :(

Lollita, а ты чего себя и малыша не бережешь??? У меня у мужа тоже не все просто на работе, тоже хочется убиться об стену порой, но я этого не делаю, потому как верю в то, что всё наладится! и понимаю что малышу от моих истерик лучше не будет! Ты давай прекращай истерить! Побереги себя и малыша!

Рысёна*, стульчик :good: у меня уже тож стоит похожий на балконе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку, я верю... но на душе так неспокойно и грусто. Не хочу завтра идти в суд и смотреть на моего бедного мужа((( у меня сразу слезы наварачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Пасибки. Я смотрю ты тоже впрок закупаешься... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, он же кровь разжижает и чревато кровотечением сильным во время родов. мне так несколько разных Г сказали.

 

Иренок, ну тогда и я с тобой попью :friends: а тебе на сколько и в какой дозировке назначили?

 

Котии, поэтому с гинипралом параллельно пьют от тахикардии препараты

 

sweesweta, у нас еще и Sevilla родила 24.07.2009 ЕР в 33 недели (у нее отслойка плаценты началась из-за предлежания). но доча идет на поправку :good:

 

Fony, я тож истекаю. сплю уже голая и раскрытая - вся мокрая, а муж рядом кутается в одеяло :grin:

 

Bruletty, скорейшего воссоединения вашей семье! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, стульчик нам отдали))))

Я вчера начала гладить детские вещи...Это адское занятие(( надо же с двух сторон прогладить. Хватило меня не на долго. Мужу говорю:"Надо бы тебе оставить эту работку пока я в РД буду!" Он сказал что я с ума свести его хочу таким делом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, он же кровь разжижает и чревато кровотечением сильным во время родов. мне так несколько разных Г сказали.

Ну а теперь, как раз то, что я говорила. Я пила Курантил, из-за СВОЕЙ кровушки. Слишком густая она у меня. И свертываемость повышеная...

Так что в моем случае Курантил МОЖНО пить до конца Беременности. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Когда отдают вещички это хорошо! :good: Нам тоже много отдали, но вот из стульчиков дектки пока не выросли... :pardon: Пришлось купить... :)

Ты над мужем осторожнее шути, а то инфаркт хватит.... :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, наверное :pardon: ну а я попью до 36. мне назначили 3 раза в день по 50 на 2 недели.

 

хоть и КТГ хорошее и доплер нормальный, но немного учащенное сердцебиение у малыша и умеренное маловодие, так что лишним не будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Дозировку тебе большую назначили... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, курантил 3 раза в день , а актовегин 2 раза в день первыю неделю, а потом Г сказала вторую неделю 1 разв день пить. :friends:

Девочки, я тоже вся мокрая просыпаюсь ночью, от душа хорошо только первый час,а потом как вода с меня льется, просыпаюсь вся подушка мокрая.Это либо с нами от гормонов так? я сначала думала от жары, но вот 2 дня прохладно было и все равно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в душ хожу по 3-5 раз за день. Сплю с окнами на распашку. Мои все в одеялах кутаютс, сопливятся бедные, а мне ЖАРКО..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне и в 22 недели такую дозу назначали, но я запарилась и пропила по 25 3 раза в день. вот и думаю, может стоит и сейчас попалам пропить :scratch:

 

Иренок, курантил по 25 таблеточки дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да, это всегда хорошо. Но только вот еще отдают вещи (одежку) которая не в моем вкусе, а я боюсь отказать, обидеть человека и беру. Вот складываю в пакет отдельный :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bruletty, удачи завтра Вашей семье!!!

Рысёна*, с очередной покупкой тебя и твоего сынульку!!!

Девочки сейчас пришла с приёма, представляете моя Г измерила ВДМ и она у меня уже 39см., головка низко у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я курантил не стала пить...Выпила одну таблетку, так мне с нее оооочень плохо было. Бросила это занятие. Да и еще не моя Г его назначала, типа для профилактики попей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...