Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, неее... наверно не буду... мне тяжелее ездить туда днем... туда-обратно...

я лучше буду дома делать остеопатическую гимнастику :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elina1, не знаю, я голая сплю, постоянно раскрываюсь (муж говорит)... сегодня проснулась с голой спиной - с ледяной :glare:

а вообще мне жарко все время... вчера вечером прошлась (около 23) в одной футболке - так хорошо было... а муж змерз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, мне в 37 нед назначили встречу с врачом, с которым буду рожать....посмотрит, наверное...

Lacosta, я вот тоже склоняюсь к остеопатической...ну порастягиваться ещё можно. ;) :pardon:

не наездишься туда....

хех...хотела на выписку платье своё одеть добеременное, облегающее(оно тянется), но живот же висеть будет...только сейчас сообразила :Crazy: :spiteful: что делать, ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще мне жарко все время... вчера вечером прошлась (около 23) в одной футболке - так хорошо было... а муж змерз :grin:

:grin: :pardon: вот и мы вчера вечером гуляли, муж замёрз, а для меня такаааая комфортная температура была :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, У меня тоже самое...мне жутко жарко а муж все время мерзнет...до Беременности было наоборот,он говорит что я у него все тепло забрала..... :grin:

elina1, Понятно,а мне в роддом назначили...тоже сказали посмотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только что пояс пришел...как рожу сразу утянусь....Может не так заметно будет живот висеть....и можно будет что нибудь одеть не для беременных.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а мне наверно врача придется менять :( моя то заболела...

так что в четверг узнаю...

 

ты заключила договор? какую палату выбрали? а муж будет на родах присутствовать?

а мы вчера на курсах ржали... муж в книге нашел тест для родителей:

Что должно висеть над кроваткой у ребенка от 0 до 2.5 месяцев?

1. Мобиль

2. ЛИЦО ИЗ БУМАГИ

3. Дудка

 

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

Kyle Craig, мне вообще как-то горячевато, а температура нормальная вроде и не заболеваю...

а муж говорит что я горячая... особенно когда нервничаю и плачу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Меня не будут ложить,у нас не положат...они осмотрят меня анализы там возьмут,КТГ сделают...ну и все такое...

Lacosta, Вот и мне так же...я вчера незнала куда мне себя деть...ночью окно открыто мне душно муж с головой укутался сын укрыт спал а мне душно ужас...тяжело...да и весь день ходила маялась....с сыном когда ходила не так это заметно было так как зима была....и спала я с открытым окном и под легкой простынкой...а муж бедный замерзал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вот и я потуже себе купила...сестре моего мужа он хорошо помог....с ним еще рецепт чая идет...хорошо похудеть помогает,но мне пока не пригодитса так как я хочу кормить грудью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, А мне вот в род.дом...17-ого числа...а 20 числа мне назначено к Г. у которого я наблюдаюсь...вот такие дела. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, бутылки обратно не сдашь :pardon: надеюсь пригодятся потом :scratch:

 

а я дородовой бандаж буду задом наперед носить (на коробке было указано, что можно).

 

я ем сколько хочу и когда хочу. набор веса и у меня и у ребенка нормальный, отеков нет. не вижу смысла себя прессовать, у меня в привычке уже есть более или менее правильно :pardon: и сладости и мороженое можно, надо меру знать. я ж не ем все это каждый день :pardon: :dirol: а захочу, так и жаренного поем, правда я не припоминаю, что я вообще жарю то... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на тему еды.... У мужа день Рождения, купили гов.вырезку и ребра бараньи. Кто посоветует, как замариновать? Я вот думаю в минералке попробовать , никогда так не делали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такой медовик мы сыном испекли и будем папе поджигать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Мужа с Днем Варенья!!!

 

Я скептически отношусь к маринованию в минералке :grin: Ибо ничем не отличается на мой вкус от "просто" мяса.

 

Ребра я бы замариновала бы в специях и оливковом масле... замешиваю в чашечке и прям обмазываю - в холодильник на час (минимум) и потом на решетке = барбекю...

А говядину даже не знаю... давно не делала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да я вот в инете тож смотрю говядину в масле маринуют. А баранина и так жирное мясо боюсь с маслом вообще будет удар по печени :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, там масла немного нужно, для связки специй...

и оно не впитывается, оно не позволяет влаге из мяса уйти, а масло обгорит ;)

 

:pardon: есть захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, в минералке мне ненравитса я уже пробовала...не вкусно...как обычное мясо...к нам тетя приезжала она мариновала мясо пальчики все облизывали...и мы с мужем теперь только так и делаем ни кусочка не остаетса...

На 3 кг:

лук репчатый...

приправы по вкусу "Ролтон"

паприка молотая сладкая

маёнез (побольше)

зелень

1 рюмка водки или 2 рюмки вина ( мы льем водку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, в майонезе м уже много раз пробовали.... надоело. Мы мясо очень хорошее купили у знакомых азербайджанцев, вот думаю, может на самом деле попробовать его просто в масле и в специях... осталось только специи купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А тортик какой аппетитный...я сижу и слюной давлюсь хоть иди и тоже пеки,тем более что медовик мой любимый тортик....только выглядит он у меня подругому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

 

Девочки, я лежала 2 недели в роддоме №1 в Твери где врачи пытаются всех всех кесарить с показаниями и без них!

знаете почему? они от государства по родовому сертификату больше денег получают... не 8.000 а 20.000

 

моя подруга рожала в пт. с мужем, ее спасла акушерка - наша с курсов, приехала специально... и все тайно вокруг роженицы готовили кесарево!

А я сегодня ходила в РД, узнать что да как, так меня наоборот сначала от КС отговаривали (по зрению). Правда, когда увидели, что и невропатолог рекомендовал КС, отговаривать перестали.

Но такого, как у вас, нет. И знакомая по весне рожала, так у неее ситуация с точностью до наооборот: мальчик в тазовом предлежании, просила КС, не делали до последнего...

Ой, а еще мне сегодня сказали ложиться в РД в 39 недель, а операция будет в 39+3. Если раньше не начнется родовая деятельность, то рожу прям мужу на ДР!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, я знаю, обычно его и сверху сметаной тоже заливают, это я так решила попробовать шоколадкой растопленной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра покупала, они на памперсы похожи, сказала, что неудобные, так и лежат дома.

Это где она нечто подобное откапала???

У нас одноразовые трусики сделаны тонкой сеточкой,

Ссылки скрыты.

Рысёна*, не знаю, где она их откопала, но выглядят они не так симпатично, как те, на которые ты ссылку дала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Я мариную мясо в кефире+помидоры+лимон+лук+перец черный, приправа на ваш вкус...

Тортик ооочень аппетитный! :good:

*Ксюшечка*, А у меня как раз такие. Тончайшая сеточка, и сделаны шортиками. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, попробуй к Титушкиной перезаписаться( моя однокурсница у неё рожала), я с узистом разговаривала, она её хвалила, Палей хвалила( но тебе она по возрасту не комфортна будет, насколько я поняла)...

договорчик заключили по 2й программе, насчёт присутствия мужа- мы в начале беременности оба наотрез отказались... :grin: но чем ближе к родам, тем больше склоняемся к совместным родам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мы маринуем любое мясо так: много-много, очееень много репчатого лука режем как можно мельче, перец, соль, заливаем вином или пивом, всё перемешиваем, накрываем тарелочкой и это настаивается, ну часа 2 точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...