Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, я передачу смотрела в общем в минералке мариновать нельзя, она способствует размножению опасной микрофлоры. мы всегда маринуем так - приправа для шашлыка+лимонный сок (прям из лимона)+лук (на 2 кг мяса 1 кг лука), маринадом выступает лук, ставишь на ночь в холодильник и все мясо потом такое сочненькое и мягкое. а ребрышки я бы ни как не стала мариновать просто специями помазала бы и поставила на пару часов впитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я выписываться буду в платье, которое в начале Б. носила. Оно не для Б., но талия завышена, само платье не в обтяг, плюс бандаж послеродовый все висящие места спрячет

 

berlioz, тортика хочу!!!!!!!!!!!!Раздразнила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Девчонки, а вы стирали одеяло и подушку, которые шли в наборе постельного белья?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, чего-то мне Титушкина не нра :glare: не знаю я ее...

если не получится к Легашовой, то пойду к ней... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я как-то не собиралась... А надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот свой пуз выложила в профиле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы стирали одеяло и подушку, которые шли в наборе постельного белья?! :scratch:

 

вот я тоже озадачилась этим вопросом.... :scratch:

 

Lacosta, а ты коагулограмму на какой недельке делала? мне сказали на 34ой, думаю, это принципиально? а то так на даче хочется хоть неделечку побыть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, клёвый пуз :good: :good: :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, elina1, сама не знаю, надо стирать или нет, но борты я постирала :D

berlioz, пузи :thumbsup: (ТТТ на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, пузик симпатичный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а дочка в 36 недель с каким росром и весом родилась? Дышала тоже сама? Что-то я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы по маринованию, ребра в масле сделаю, а с вырезкой еще подумаю...

 

вчера вечером живот напрягался раз 10-15 неверное, я уже испугалась, если честно, и муж ночью все спрашивал, ты не рожаешь? :). сегодня уже ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Клевый пузик!!! :good:

 

elina1, я делала на 30-й ;) так что не знаю на сколько принципиально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Котии, Lacosta, elina1, всем спасибо, только он как то наклонен к низу у меня, с Ваней выше был, у меня плацента низко в 20 недель была, 3,5 см от зева, вот и боюсь вдруг не поднялась и из-за этого форма живота такая. ну вот в среду на УЗИ там и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Hobya6ka, нет, никак туда не доеду. Спасибо за подсказку ;)

 

Сижу ем большую плитку шоколадки и читаю, что нельзя сладкое. :lol: Я пока что ем всё подряд, ограничат - вот тогда и подумаю. У меня дефицит добеременный 20 кг, и Беременный уже кг 2. Поэтому никаких диет. Главное чтоб анализы не ухудшались :beg:

 

berlioz, мужа с ДР!!! Раздразнила всех тортиком! :) Пуз :good:

 

Сегодня ходила на курсы при консультации, рассказывали подробно про роды - предвестники, дыхание, массаж. Сказали ложные болезненные схватки могут за месяц появиться, паниковать не надо. А ещё меня смутило про обвитие пуповиной: роды принимают в обычном порядке (меня уже успели напугать что они автоматически попадают в сложную категорию) и обязательно делаются 2 разреза по бокам или один стандартный продольный минимум 0,5 см. Кто-нибудь слышал подобное? Или у кого-то знакомые рожали с обвитием? Это правда про разрезы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! :wave: Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания!!! С вашей поддержкой обязательно будем рости большими и здоровыми! Мы с кнопочкой тоже желаем вам всем, что бы последние недельки вашей беременности протекали легко и гладко! Наслаждайтесь ими, каждой минуткой, каждым пиночкой ваших малышей. Мне теперь этого немного не хватает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, почему выписываться на каблуках нельзя? а то я уже размечталась, как красиво буду в них на фотках выглядеть :confused:

berlioz, у меня живот поменьше, но тоже как-то книзу, как мне кажется. в субботу на узи, посмотрим, что там с шейкой матки. на 22 неделях было все ок.

Ann88,

А ещё меня смутило про обвитие пуповиной: роды принимают в обычном порядке (меня уже успели напугать что они автоматически попадают в сложную категорию) и обязательно делаются 2 разреза по бокам или один стандартный продольный минимум 0,5 см

у меня знакомая рожала с двойным обвитием, разрезы были, но т.к. ребенок не проходил (т.е. не специально предварительно резали)

sevilla, с рождением дочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими и поправляйтесь как можно скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen спасибки! Рассказ подробный обязательно выложу в блоге у себя. Очень хочется, чтобы мой негативный опыт пригодился кому нибудь и никто не повторял моих ошибок. Хотя в моем случае, не сколько ошибки мои, сколько врачебные, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, растите большими и красивыми! :give_heart:

 

katishen, да ну все это понятно, просто я всегда достаточно правильно питаюсь, поэтому позволяю себе легко неправильные, т.к. это редко бывает очень, просто звучит это безрассудно :Crazy:

 

Ann88, так ты где рожаешь то?

 

сходила на ЭКГ, расшифровка завтра после обеда. в моче немного белка :scratch: в крови палочкоядерные :hmm: зато мазок в порядке :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, тогда с каблуками еще немного подождем)) правда потом тоже не до них будет, когда с коляской рассекать по улицам будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а дочка в 36 недель с каким росром и весом родилась? Дышала тоже сама? Что-то я переживаю.

Ксю, вот ты спросишь, прям..... :spiteful: :club:

Если говорю ВСЕ НОРМАЛЬНО-значит нормально! 2800, 48 см.

У нас в РДесли прут преждевременные роды, уже после полных 36 недель и не сохраняют... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где ж теперь мой желудок? :scratch: :confused: И понятно, почему я теперь есть совсем не хочу :lol:

И еще насколько этот желудок стал меньше??? После маленькой тарелки супа такое чувство, что слопала всю кастрюлю..

И печенка моя бедная... У меня такое чувство, что она вся в синяках уже - дочь успользует ее в качестве боксерской груши :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, ты на меня не злись, просто я очень переживаю. Меня наверное будут стимулировать в 37 недель, так хочется чтоб с ребеночком все было хорошо :pardon: Спасибо за ответ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа сегодня корпоратив намечается - шашлыки, какие-то полеты на аэродроме. я его отпускаю, а сама реву, что опять одна дома и в ближайшее время мне лучшее что-то не светит. а мы с ним сегодня в икею за креслом мне собирались. в машине аккумулятор сел, если бы не это, сама бы поехала. сижу и реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, на следующей неделе точно будет известно. У меня на след. неделе по обменке будет 36-37 :lol: После похода в ЖК (если в стационар не упекут) поедем на 8 марта знакомиться с врачом и контракт уже можно заключать (только после 36 недели). Хочу к врачу-заведующей род. отделением, Кундик Татьяна Александровна. Очень надеюсь, что она согласиться меня вести :beg: и не будет в отпуске или в разъезде. Прям мечтаю теперь к ней попасть :beg: А если вдруг что-то не получится, тогда и МПЦ будем рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...