Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, совести у тебя нет :spiteful: Всё, я тож пошла оладушки печь. Вот растолстею, ты виновата будешь! :taunt:

Ссылки скрыты.

:grin: :friends:

Ну в общем, я так и не испекла оладушки - лень одолела. Пошла натрескалась картохи жареной с лисичками (свекровь наготовила)

 

Lacosta, мы тож хотим фотки увидеть :beg:

Мучное ем, тянет на хлебушек-печеньки, до Б. такого не было. Стараюсь себя ограничивать, но получается не очень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки! всем привет! Ну где справедливость? Когда я в сети, никого нет и никто не пишет, стоит мне пару дней не выходжить, как вас не перечитать! Отпишусь пока не забыла и свое мнение и продолжу читать)))

По поводу стирилизаторов... Я буду в пароварке... ради бутылочки стирилизатор думаю глупо покупать... Напрример если мне нужно будет куда-нить отъехать, одну сцедила и вперед, документы напрример оформлять!

По поводу психов... сильные... но научилась их усмерять....

По поводу ВДМ!!!! КАК ВЫ МЕНЯ НАПУГАЛИ!!!!!!! У меня в 35-36 недель 37 см!!!!!!!!! У меня тоже слон???????? А он моего роста это не завит??? У меня рост 175... может поэтому ВДМ большое((((((((

Мини, да.... хохоряшечка ты наша)))))) у меня тоже сухие камочки... желтенькие... правда раз в день утром...

LenAlf, я тебя очень сильно понимаю! Понимаю как тебе обидно и неприятно перед мужем... держись... думай только о том, что в любом случае все скоро узнают!

А.... еще про каменение животика... у меня тоже... раз 5 в день.... треники не треники... не парюсь с этим!

Пошла дальше перечитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мы тож хотим фотки увидеть :beg:

Мучное ем, тянет на хлебушек-печеньки, до Б. такого не было. Стараюсь себя ограничивать, но получается не очень :pardon:

Мини, у меня такие же фигни, в сосках засохшеее молозиво (хотя так молозиво видела только один раз - как капелька воды появилась). Знаю, что ковыряться особо нельзя, но выковыриваю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.... все дочитала!)))

Я тоже читая что сладкое нельзя как раз сижу и жую песочное печенье только что испеченное.... Еще и жирненькое такое....

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! МИЛЫЕ!!!!!!!!! Вы видели Паприка написала как измеряется вес малышика???? Инфа подтвержденная??? Я правильно поняла, что надо умножить ВДМ и окружность своего живота????? У меня получилось 3600!!!!!!!!!!!! Как же так???????? А если совсем толстушка будет так мерить???? Я не малютка... Мне так страшно.... сколько же будет мой ребеночекк через месяц????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно по окружности живота измерить вес ребеночка...

Мне кажется это совсем не точно...

У меня с дочкой вот тоже типо мерили, живот большой был, посадили на диету, а я молодая была, не опытная, поверила врачам...

В итоге доча родилась всего 2900, а живот был большой из-за многоводия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно. Вчера мерила ВДМ-было 32см, а сейчас померила-28 см.... И что правда??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ждем фоточек ;)

Мини, ты сегодня жжешь :lol: :rotfl:

Я вот думаю, что мне надо сесть на диету, а то сильно раскормлю малыша, он уже 3 кг :Crazy: . Пытаюсь питаться правильно, но не всегда получается :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я не худышка, и даже не берусь мерить, а то потом переживать начну, дождусь узи через недельку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ты сегодня жжешь

ВСЕ, я беру ник ХОХОРЯШКА, чтоб всем весело было :friends: :rotfl: :rotfl: :rotfl: /шутка/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, фигня этот расчет! самый неточный :beee: не парся! а когда живот перед родами опускается и ВДМ уменьшается, то чтож получается малыш худеет по такой логике??? :shock: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, как тебе роддом тушинский? как тебя приняли? Знаешь... все очень странно... тебе тонус ставят... чтоже у нас у всех он....

У меня два дня назад после п/а (очень прятно было, большой такой приятной получила)))) Так живот ТАК окамененл и длолго... минут пять не проходил.... Теперь решила поспокойнее п/ачиться... Страшно так стало....

Я вот набираю капитально... в неделю кг стабильно.... Понимаю что жрать меньше надо.... ведь отеков нет.... Но вот так я вот беда(((( не могу я жрать то перестать, а диета это помоему жесчтоко, хотя перед походорм в ЖК планирую разгрузиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не парься, у меня в 26 недель намерила Г 20 см, а на следующий день 24 уже стало. просто детка так лег хитро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, на счет самого роддома не могу ничего сказать, т.к. я не стала ложиться, но отношение 2-х медсестер и заведующей мне очень понравился (в диагностическом центре при роддоме), я даже удивилась такому, надеюсь там все такие. ПА моя Г запретила, по поводу тонуса: у меня даже на КТГ написано: Тонус матки: норма, спорадически повышен, схватки. у меня второе, да и Г когда щупала живот, в это время он окаменел, она сказала что такого не должно быть и что это тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, вот сижу сейчас и у меня животик каменный стал... Да... заморочек я смотрю целая куча(((( да уж... почитала свое КТГ у меня ваще ничего не написано((( только что состояние плоджа удовлетворительно! Частота сердца и колличество шевелений!

Что ты решила? будешь через неделю ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мож у тебя живот опустился? ведь когда живот опускается,то и показатель ВДМ меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, это было написано на бумажке, которую дали в роддоме, а на той что в ЖК тоже не написано. 11-го снова на КТГ в ЖК, вот там будет видно. Вообщем-то я себя чувствую хорошо, кроме того что иногда живот каменеет, но мне это не мешает, главное чтобы это не вредило малышу. На следующ. визите с Г решим что делать, надо будет, я конечно, лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, от роста я думаю не очень зависит, хотя кто знает. у меня ВДМ в 35 недель было 32 см, при том что я тоже 175 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, я в ужасе((((((((( а у меня 37!!!!!!!!!! пипец!!!!!!!! кого я рожу? слоненочка?(((( я боюсссссьььь

Котии, ох... на будущей неделе планирую поехать в роддом... надеюсь что меня примут и я успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... у меня по данным ЖК идет 37 неделя... я очень боюсь... Девочки, а на узи перед родами когда идут? чтобы уже последний раз, про обвитие сказали и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекратить панику :grin: :grin: :grin: :grin:

Это дурацкая формула, по ней и у меня слон там :Crazy:

а у меня всего-то 2100 было ;) причем +- 300г

 

так что не парьтесь раньше времени...

 

А еще это :spiteful: у меня моторчик в одном месте... полы намыла, стирку загрузила, сейчас пойду готовить :Crazy: жесть...

 

РОЖАТЬ ЧТО-ЛИ СКОРО? :Crazy: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

у меня размер живота соответствует неделям, но на прошлой неделе по УЗИ ребенок был 38см и 2.9кг. Вот это слоненок. Я за всю беременность 9кг набрала. Что-то странное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да... я панику прекращаю... Как Боженька даст так и рожу, главное здоровенький! Я уже наготовилась седня)))) сейчас стараюсь ена кухню не заходить, а то съем что-нить))))

 

Совсем забыла спросить... меня около недели страшно мучают газы! Просто страшно! Ночью от колив просыпаюсь! Ниукого такого нет? А еще я только вылечила насморк, а до этого две недели на навтизине сидела, ничего больше не пробивало... Никто не знает, сильно он вреден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а зачем ты туда хочешь ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, хочу про роды с пмужем спросить, какие условия? отдельные ли палаты, хочу про свое подмосковье и еще просто посмореть как туда ехать, путь муж посморит маршрут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, да уж... не зависит ведь набор твоего веса и веса малютки! ой... действительно меньше знаешь - крепче спишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...