Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, на сколько я поняла заявление на совместные роды пишут в консультативно-диагностическом центре, он работает с 10 до 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoo, всегда можно КС сделать, если же он действительно такой большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, перед заявлением надо еще анализы, поэтому хочется узнать, предаставляются ли палаты отдельные мужу с роженницей, или там будет на двоих... Еслил не предастовляется, то конечно не буду с мужем, и анализвы сдавать не надо, вс е ж деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, а как узнать, что он действительно большой? узи ошибается... про КС думать совсем не хочу.... показаний нет, а впринципе и 4,500 рожают сами! Ну порвемст, чтож... заштопают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, на сайте только это написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

А у меня в 35 недель ВДМ было 38....а когда то в середине Б мне намеряли много--я спросила--это что значит--мне сказали ничего это не значит.....

А на счёт сладкого-- вот купила сегодня баночку шоколадного крема Нутелла...сижу и топчу с молоком)) мммммммм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, вот и я про то же)))) а вдруг в палате еще 2 роженицы)))) вот будет шок)))) Но мой еще точно не решил... Т.е. я уже сама начинаю сомневаться, что хочу чтобы он присутствовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, да... я не одно такую баночку сточила))))) вкуснотеево..... Я пойду к Г в понедельник и спрошу.... Паниковать перестала я по крайней мере... Я когда другим рассказываю, они паникуют, а я успокаиваюсь)))) я маме и мужу это рассказала)))) а сама успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, на сколько я знаю, должны дать отдельную палату, ну конечно же лучше уточнить. Вдруг столько желающих будет рожать в это время, что будет как на вокзале :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мож у тебя живот опустился? ведь когда живот опускается,то и показатель ВДМ меньше?

Я уже ничего не знаю. Просто жду родов... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, тебе не страшно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда прямо тааааааааааак страшно-страшно становится..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мне как-то тоже :Crazy: мне кажется еще ходила бы и ходила бы с пузиком...

и почему-то меня совсем не одолевают мысли "скорее бы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты не знаешь, нам в роддоме будут какие-нибудь ночнушки выдавать? :spiteful: я вот сегодня прикупила себе одну, ещё халатик надо.... :scratch: вообще, что нам должны выдавать помимо нескольких памперсов, детских пробников и еды???? :pardon:

да, да, вот меня тоже совершенно не одолевают мысли "скорее бы" :grin: может, рано ещё для таких мыслей... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, прочитала "пробликов еды" :grin: :grin: :grin:

типа все будут выдавать:

то взять с собой в роддом:

 

1. Договор на роды или направление на госпитализацию из женской консультации (при госпитализации в отделение патологии беременности);

2. Полис обязательного медицинского страхования;

3. Паспорт;

4. Обменную карту;

5. Копию листка временной нетрудоспособности - отпуска по беременности и родам (для не состоящих на учете в женской консультации родильного дома на Фурштатской);

6. Родовой сертификат (при наличии);

7. Носки;

8. Халат (по желанию);

9. Договор с родильным домом на Фурштатской на забор пуповинной крови (для лиц, заключивших договор на хранение стволовых клеток с одним из банков стволовых клеток);

10. Вкладыш в обменную карту беременной;

11. Результаты флюорографии обследования окружения беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, прочитала "пробликов еды" :grin: :grin: :grin:
- ахахаааа :grin: :grin: :grin: :good:

ну а фен, например....шампуньку, зубную щётку.....прокладки в конце концов! хотяяяяя, за эти деньги можно действительно обеспечить всем :) :pardon:

Да, насчёт прокладок: заглянула я сейчас в хатмановскую сумку(по сути бесполезная вещь)....там не прокладки, там какие-то сноубордные доски :Crazy: :grin: мои трусы для них, боюсь, маловаты будут..... :pardon: но зато "трусики", которые мне подарила бабуля для беременности , будут в самый раз :taunt: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, не знаю на счет фена :scratch:

пишут что шампунь, зубная щетка и паста будут.

Будет крем Бепантен

Прокладки для нас на один день только.. (по-моему)

 

Про трусы насмешило :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: у меня таких и нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, в этой сумке специальные трусы-сеточки рассчитанные на такие прокладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у еня сегодня к вечеру что-то желудок расстроился...вроде нечё такого и не ела не обычного.....причём не сильно---а так...но нормальненько...вот думаю--может это чистка :grin: за сколько обычно это бывает?? Понимаю, что по разному, но а в основном..чаще всего...ни кто не знает?? А то я тут себе напланировала рожать в конце след недели....это получается через неделю уже.....дочу уговариваю на конкретный день...ну может прислушается и где-то +- пару дней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня завтра День Рождения....думаю--как бы не подарочек :grin: ...я та и не против...но нечё не постирано.не готово.....и до конца не договорено не заплачно в роддоме..так как в другом городе собираемся....куда ехать часик.....ээх....

А никого и нет тут......ну ладно.. :grin: бум надеяться..и верить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, в этой сумке специальные трусы-сеточки рассчитанные на такие прокладки

так их всегооооо-то 2 штучки там...... :this: там вообще 2 вида прокладок: маленькие для этих трусиков-сеточек и гигантские скейтбордные доски( именно эти, я полагаю, и пригодятся больше всего) :grin: воть :pardon:

Lacosta, а на роды-4 собираешься??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а они существуют?

в рассписании нет таких :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, есть, есть :rules: :) !!! туда входит экскурсия по роддому. По-моему, 19го августа и 24го в 17.00. Я на 24е записалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас приехали с дачи, практически у дома машину разбили. Сердце колотится, как бешеное. Сейчас валерьяночки выпью. Мужа жалко, бледный как смерть. Слава богу, все живы-здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, :worried: самое главное, что все живы-здоровы(!!!), на машину накакать большую кучу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...