Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет!

Я была сегодня в Икее и Ашане...за 3 часа "прогулки" по этим магазинам я практически ползла к выходу :( как же тяжело ходить мне :(

*Ксюшечка*, как же вы так умудрились? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Икее не плохой комодик присмотрела. С пеленальной доской :) Она потом откручивается и получается просто комодик :)

Шторы там есть красивые, но нужного мне цвета нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а в какой ценовой диапазон на шторки в ИКЕЕ? :)

а бандажик носишь?! мне врач сказала, что если собираюсь в дальние прогулки, то с ним легче... :good: я правда всё равно не одеваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, запишусь завтра тогда тоже... только наверно на 19-е... у меня у мужа ПН и ЧТ - спорт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, с днем рождения тебя! Здоровья вам с доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, они там идут Ш=145 см Д=300 см. Гардины порядка 1800 руб(с копейками) в комплекте 2 шт.

А тюли порядка от 900 руб до 1200 руб так же 2 шт в наборе.

Шторы уже готовые полностью.

Но там еще и ткань на отрез продается :)

 

Бандаж ношу, но у меня от него спина отваливается после длительных прогулок.

У меня еще в промежности кости расходятся :( Что так же дает о себе знать длительная прогулка.

А так, ночью совсем не приятно переворачиваться с боку на бок...Прям такое ощущение, что ноги отстегиваются :) и кости "там" хрустят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, уже можно поздравлять тебя :) Так вот поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровица, счастья семейного, ну и чтоб с дочей всё было прекрасно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибки :giverose: , надо и мне туда скататься, только надо как-то целенаправленно за шторами :) икея засасывает :spiteful: , а выносливость уже не та... :this:

 

Lacosta, давай, потом расскажешь, стоит ли туда вообще идти :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, с ДнЁм РОЖДЕНИЯ!!! Желаю самого главного-ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, вот и я поехала сеня ТОЛЬКО за шторами :grin:

Засосало на 2 часа :) Накупила еще на полторы тыщи всякой мелочи :D

Потом еще в Ашан пошла продуктов накупила. Мозг уже с трудом работал и не понимал что нужно брать))))

Села после всего этого в машину, открылу коробку с печеньем и облопалась с горя :Crazy: (кстати печенье в Икее купила, ну в магазинчике при ней, Шведские продукты....очень вкуснятские оказались :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, хе-хеее, да со мной муж в икею очень неохотно ездит, а если я туда всё-таки захожу вместе с ним, то он берёт меня за руку и несётся в нужный отдел, быстро выбираем, что нам нужно и быстро уезжаем :yahoo: :grin: :grin: :grin: а печеньки там НЯМ-НЯМКИИИ :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, хо-хо-хо))) но я то была сеня без мужа :D вот и засосало)))))))))) А так он тоже обычно несется в нужный отдел сразу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера, нашла в контакте что-то типа интернет -магазина(вещи из Англии). Уже пришёл симпатичненький костюмчик :Crazy::)

если кому интересно, вот группа:

Ссылки скрыты.

а вот костюмчик:

:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а у меня сейчас вообще такое состояние, что по магазинам хочется ходить и ходить.....и покупаааааать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, как же я тебе сочувствую. Хорошо, что все живы-здоровы. Отремонтируете железячку и всё будет окей. У вас только ОСАГО или КАСКО тоже? Кто виноват? Наверно ещё ментов и страховщиков дожидались....

 

А у моей бибики надо сцепление менять, а то поехали в Икею, так перлась в горку 40 км в час на аварийке, хорошо что хоть обратная дорога с горки - 80-100 км. До Пушкина доперлись, теперь уж точно без ремонта в Питер не поеду.

 

У меня вопрос - там, где у вас будет стоять кроватка, будет спальное место для мамы, т.е. Вас? А то смотрю кресла-кровати, не нравятся они мне. Может просто прикуплю кресло-качалку. У кого как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос - там, где у вас будет стоять кроватка, будет спальное место для мамы, т.е. Вас? А то смотрю кресла-кровати, не нравятся они мне. Может просто прикуплю кресло-качалку. У кого как???

 

мы кроватку планируем рядышкомс нашей кроватью поставить... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у нас наша кровать в "большой" комнате, там телевизор и т.п. В детскую она не поместится. Да и муж храпит громко. Хотя может на самом деле люльку купить, чтобы у кровати ночью была??? Кроватку в нашу комнату таскать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, тогда люлька очень удобный вариант, т.к. за ночь всё равно не набегаешься к ребёнку. Тут 2 варианта, на мой взгляд, либо кто-то спит у малыша в комнате, либо он рядом с вами в люльке...а дальше, когда люлька станет мала( мес. к 8) там уже и спать, наверняка получше будет..... ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем длюрое утро!!!

Fony, С ДНЮХОЙ!!!!!!!!! Любви и здоровь тебе и крошечки в твоем пузике!!!!!!!! Пусть мечты сбываются!

klavick, согласна с elina1, если малютка в 2 часа ночи проснеться, ты и заснешь в другой комнате с ним... У нас будет люлька на первое время, мы пристройку строим только с отдельной детской, поэтому малютка будет с нами... С одной стороны когда муж работать будет жалко его... Если ногчи предстаят беспокойные, с другой стороны я считаю, что спать нужно вместе с мужем, а не отдельно с ребенком, но это имхо.

@ll@, если ты присмотрела камодик за 4500 + 1000 пеленальный, с двумя ящиками деревянного цвета, то я планирую его покупать тоже))))

 

Девочки, а у меня тоже бессоница началась... разлепила глаза в 5 утра и дождаться не могла 6 часов, когда муж встанет! вот что делать?(((((((((я думала, что меня это не коснеться, всегда спала хорошо, особенно утром... А так щас намаюсь и засну до обеда, жалко день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть... августят почитала, персик заточила, пойду воевать с бессоницей!

Девоньки, а кому мы решили контакты скидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, тебе не страшно? :blush:

Страшно от чего? От того что всем нам рожать рано или поздно все равно придется?.... Нет, не сташно. :pardon:

Более того, я уже мечтаю скорее родить. Скорей бы уж... :beg:

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, С днем Рождения! Крепкого здоровья вам с малышкой, счастья , любви и родов в срок. :giverose: :giverose: :giverose:

*Ксюшечка*, Миленький, не расстраивайся сильно из-а машинки. Отремонтируетесь, и все будет чудненько. Самое главное никто не пострадал. :beg: :friends:

@ll@, Ты спрашивала про 20 РД. У меня там сейчас девочка знакомая. Все ей очень нравится, и всем она довольна. :good:

Yoo, Сейчас данные собирает Hobya6ka, :)

По поводу кроватки. У нас будет стоять рядом с нами. Чтоб если что, то только руку протянуть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утречко Девочки))

Спасибо за поздравлюхи))

ПРедставляете--первый раз мне не хочется нечё праздновать..хотели просто дома с мамой и мужем (так как живём вместе)-просто поужинать и всё..так нет же..свёкры вчера сказали что припрутся....хотя они видели моё лицо в ответ на их сообщение и я говорила, что не хочу, а они--терпи..прорвёмся..пипец..прорвутся они..понятное дело--уже прорвались. :banghead: .блин....ээх..

Дома ремонт-бардак..сидеть негде...вот уж люди..я в шоке... :dirol: :Crazy: :duel: :aikido: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю исполнения всех желаний! Здоровья! Океан любви!и вообще всего-всего!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, кто заинтересован в том, чтобы я написала на форуме о состоянии :grin: тому в ЛС вышлю телефон свой - чтоб СМСкой прислали, а я на форуме напишу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...