Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

нам на курсах сказали что может и за месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, ну у меня вообще кесарево по плану (из-за зрения), а там конечно все может быть (потому что если роды стремительно начинаются. то в редких случаях и кесарево не успевают, малыш уже пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, да ты у нас на финиш выходишь :pardon: а сама не заметила, что пузик опускается? я вот зарубки на косяке делаю (малярный скотч прилепила и отмечаю) :lol: пока поднимаемся только :good:

вообщеговрят, что когда опускаетс. то дышать легче и все такое, а у меня наоборот за последние дни стал подпирать к желудку. А внешне не заметно даже, надо тоже с косяком попробовать :grin: а ты как? по пупку отмечаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, кстати. а полное опущение это насколько должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Дааааааааа....фотки просто СУПЕР :good: :clapping:

 

Иренок, А размеры ВДМ могут меняться от положения ребёнки и вообще погрешности измерения.....+- 2-3 см--запросто..у меня так было, и читала, и врач говорила.. НЕ заморачивайся.. ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, С Днём Рождения!!! Здоровья и много счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Lacosta, фотки классные!!! :good: :good: :good:

*Ксюшечка*, хорошо что вы все живы-здоровы!!! А это самое главное! Из-за машины не переживай, это же всё поправимо!

 

А я сегодня проснулась в час дня!!! :Crazy::Crazy::Crazy: Вот это подрыхнуть. Но у нас погода ужасная - дожди, пасмурно. Может поэтому. Вчера решила постирать всё что беру в роддом и часть пеленок-распашонок и др. вещичек. Решилась всё руками. Хватило только на стирку. Полоскать и отжимать загрузила в машинку. Больше так издеваться над собой не буду. :lol: Сегодня предстоит глажка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки6 а вчера вечером зажигала по полной! целый день хотелось плакать, а вечером муж с работы пришел, ничем меня обидеть не хотел, но слово зв слово.... а потом он еще пошутил что то там и я как начала реветь и часа 2-3 точно!!! он меня уже утешал утешал, а я вообще ни в какую..... потом ночью заснуть не могла, живот болел. Сегодня глаза опухшие... из дома не выхожу пока..... лежу телик смотрю. истеричка одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: у нас хоть ночевать никто не собирается :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: а то обижаться потом до конца жизни будут :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, 100% согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за фотки :friends:

 

Блин... еще раз расстроилась по поводу приездов...

:(

они ж тоже "не надолго" приедут - недели на 2-3 :(

А муж у меня редко очень с родителями видится, поэтому ничего плохого в приезде родителей не видит :bye:

так что я рискую переругаться со всеми... Муж считает что я несправедливо считаю что они мне помехой будут. Он искренне считает что очень хорошо и весело жить "табором" :bye: а я то другая... по этому стараюсь даже не поднимать такие темы :this:

Когда мы у них на НГ были (на позапрошлый) и когда они у нас на свадьбе были, они требовали всяческого внимания от сына... т.е. он только с работы придет - сразу ему нужно с ними общаться...

Я тогда обижалась, а сейчас я вообще всех на лоскуты порву! :Crazy:

 

Причем меня бесит бесцеремонность. Я пыталась уедениться в спальне, а они без проблем туда заходили и не стучались :(

так что я вряд ли переживу это :(

тем более у нас наверняка разные взгляды будут на уход за ребенком :D

ох! это будет битвой :duel: надо как-то мужа перетягивать уже на свою сторону :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз приветы!

Lacosta, да... предстоит тебе я чувствую... Я вот все таки смогла маме объяснить, что мне никого не надо! Плакала опять... Она меня квашней назвала... Обиделась, сказала, что хотела праздник для меня устроить, шарики и все такое... Я говорю, ништяк праздник для нас, я с ребенком в комнате лежать, после роддома отходить, а вы там шашлыки, машлыки! потрясно! В общем, я сказала, пока я буду в роддоме хоть оботмечайтесь!!! У меня сейчас такое состояние, что мне кажется, что после рождов я только мужа захочу видеть, хотя может все будет по-другому и я всех сама нарпиглашаю)))))

Вот у меня есть мой дядя с семьей... Он без палива... Придет и не спросит.... Не выганишь же его....

 

Девоньки, в общем, у меня сильные выделения, белые... мазок сдавала сказали, что все в порядке.... Кто-нить знает про МАЛАВИТ???? очень хорошая вещь как пишут... и безопасная, может попробывать раствором пополоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, фони прова, что из-за того как ребенок лег ВДМ меняться может. я мерю по центру пупка, по пимпочке :)

 

девули, фото пузика в профиле. а свиду не низко даж, а то некоторые спрашивают не скоро ли мне рожать, а то животик мол низко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а кроме выделений, что еще беспокоит? зачем тебе лекарство, если мазок хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, просто шикарные фотки... Жалею, что я всвое время денег зажала! Сколько фотосесия стоит, если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо перетягивать на свою сторону, но это к сожалению не всегда легко. :this:

забыла рассказать, что купила масло и свечки для подготовки к родам. мужа сестра гинеколог, при том современный достаточно и продвинутый, она нам посоветовала всё это.

масло фирмы WELEDA ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РОЗРЫВОВ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. можно использовать с 34 недели, я вот сегодня первый раз делала, смешная процедура конечно, но верю что помогает, так как перед первыми родами я тоже делала массаж промежности, но так как баббушка мне рассказала :D вроде помогло, но разрывов никаких не было. в этот раз более профессионально подхожу, надеюсь поможет.

 

свечки используются с 37 недели, позже скажу как называются (не могу слезть с дивана :D ) помогают матке стать более эластичной, она говорит что благодаря им всё проходит мягче и проще...

 

вобщем вот такая информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, малавит это гомеопатия... не совсем лекарство и практически от всего! чудо света типа... Ничего больше не беспокоит вообще, но выделюшки ОЧЕНЬ обильные.... Прямо капают.... А пузик у тебя мне кажется не опустился....

Lacosta, немного неправильно написала, не фотки шикарные, а вы шикарные! Просто чудо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня мама привезла мне от куда то Малавит крем и капли....... сказала что это от всего!!!! :D:D:D:D:D :pardon: я иногда лицо протираю, хотя они его и в волосы втирают и отпрыщиков говорят помагает и прочего всякого! вобщем чудо а не препарат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ну у нас он в свободной продаже, т.к. он же Сибирский! Да... в инструкции много от чего написано... и про генекологию, для Б целый раздел... И без предписаний врача можно пользоваться... Вот я и думаю.... Я у своей Г не могу спросить, она наверное и не знает что это такое, все меня постоянно Тержинан в писю пытается на 10 дней запихнуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тоже не вижу чтоб он опустился..... хотя мне кажется я никогда у себя даже такого не замечу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тоже не вижу чтоб он опустился..... хотя мне кажется я никогда у себя даже такого не замечу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, супер- фоточки :good: :good: :good: :good: :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, :friends: интересно, а где он по их мнению должен быть? возле ушей??? :Crazy: я просто много Б пузиков пересмотрела и не могу сказать, что мой похож на опустившийся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, животик действительно в нижней части, но мне кажется просто это особенности строения. Хорошо бы сравнить с ранними сроками, тогда бы было видно. НУ у меня он тоже больше в нижней части, но с самого начала (сейчас даже попропорциональнее стал, а раньше внизу был совсем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу девочки и не знаю, покупать мне этот Полижинакс или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и у меня сеня пробка отошла, как на фото у Рысёны :) сейчас что-то низ живота справа потягивает :(

Начался шуршунчик по квартире. Стирка полным ходом идет :)

Yoo, я сейчас выложу фотку комодика.

Рысёна, а подруга туда (в 20-й РД) со схватками поехала или по направлению?

Лакоста, ну вы прям красотющщие :good: Супер фотки и супер образ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...