Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, посмотри фотку комода у меня в профиле. Такой вы хотите?

Этот стоит почти 8000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, Она и со схватками, и стимуляцию ей назначили, т.к. ШМ вообще не готова... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ух блин.

Ну главное то что приняли со схватками без проблем.

Она изначально в этот РД хотела попасть? или может её скорая туда увезла? и вообще как было то)) Интересно мне.

Я туда намыливаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, СКОЛЬКО?????????????? Именно этот! Странно.... че-т фигня какая то!(((( может я читаю криво... Но на нем было написано камод 4500, пеленальная доска 1000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Она кажись сама туда поехала.... Но говорит ща РД битком. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я всё правильно посмарела, аж в 2-х разных местах (ну в смысле от стоял в двух разных отделах).

Сам комод 6600 (вроде) ну +-200 р. точные цифры не запоминала) и доска 1000 (с чем-то).

А ты в какой Икее сморела?

Рысёна*, понятно. Надеюсь и меня примут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, че-т я подрастроилась.... я в Меге Химки... Может они по высоте разные.... Сморела неделю назад... Или может как они любят писать, типа шкаф 1000 руб, а ящики 5000 тышь... Странно! Я его из-за цены присморела.... Тогда можно и гандыляновские камоды посмореть, они все по 8-9 тыщь, но и ящиков там больше и ваще удобнее они...

Ты кстати обратила внимание, что этот камод обязательно надо прикручивать к стене, т.к. он пипец шатается! Он там стоит посередине и как неваляшка, задней стенкой пеленальника к стене и там дырки чтобы привинтить есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дорогие беременюшки, чихните на нас хочушек выдержанными и заразными чихами! Пожалуйста!!!

viewtopic.php?f=5&t=484&p=1651813#p1651813

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то меня про фотосессию спрашивал, про стоимость... нам она обошлась в 3000р фотографу и 1500 визажисту (бодиарт и макияж). +я еще в прокат костюм синий брала... правда себе купила еще платье дизайнерское и мужу лаковые туфли :D но это по желанию :grin:

 

Про Икею - а все замечали что в разных цветах одни и те же изделия стоят по-разному? Это мы с мужем на сайте смотрели. Например кроватка сосна - 2900, вишня - 3900, орех - 4900 и до бесконечности :Crazy:

но мы все равно там ничего покупать не будет... там такое все хлипкое :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я спрашивала про фотоссесию, мне предлагали за 6 тышь.... без визаиста и костюма(((

А про икею... не знаю, мне нравиться... не то чтобы мебель или еще, а задумки например смотреть... как комнату обставить, какие нить идею....

А про камод, он только в одном цвете @ll@, щас по их сайту лазила, а его тама нету! хотя раньше был(((( вот блин я расстроюсь... Я сказала мужниным родителям, чтоб они нам его купили на рождение. Блин, придется все заново с камодом(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, про стену не заметила :) Ну это не беда, прикрутим :)

Мне он просто больше понравился чем гандылян и можга.

Lacosta, этот комод достаточно прочный в отношении других товаров :)) В конце концов не на всю жизнь покупаем :)

А что за платье дизайнерское? выложи фоточку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да, я до этого тож лазила по их сайту и его не видела. Поехала вчера шторы там посмотреть и наткнулась на этот комод :) Завтра поедим купим его. Надо же чтоб выветрилось все до малыша.

А то у меня ж тут целая проблема с покупками...Я уже писала как-то, что мужнины родители против всех покупок заранее. Сказали, что как рожу, возьмут мужа и поедут всё покупать. Они всё оплачивают. Но вот я как представлю что за вонь от всей этой новой мебели будет в комнате, что не хочется так делать. Они еще не знают что у нас кроватка, коляска и куча вещей уже куплены :D Скрываем до последнего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, нету фотки пока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто про масло о котором я писала, для профилактики разрывов слышал? кто вообще что думает по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, нам на курсах сказали, что можно делать массаж начиная с 37 недели, любым приличным маслом, т.е. не просто подсолнечным :grin:

и добавила, что это как с расстяжками, заложено генетически... некоторым мажь- не мажь - не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как саранча - все запасы уничтожала :grin: вообще пустой холодильник :spiteful:

сама офигеваю от себя :Crazy:

завтра наверно его хорошо бы помыть - сегодня уже не охото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее не плохой комодик присмотрела. С пеленальной доской :) Она потом откручивается и получается просто комодик :)

Шторы там есть красивые, но нужного мне цвета нету :(

 

Привет, ты вроде бы шторы готовые хотела, но на всякий случай скажу, что я выбрала и заказала сшить (уже и получила) шторы в магазине "Дом ткани х 7" на шоссе Энтузиастов. Там ну ооочень большой выбор тканей, в том числе и для штор. Я обвыбиралась. Продавщицы помогают выбирать и женщина которая шьет тоже поможет если что. Мне очень понравился магазин :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а вы решили какой все-таки матрас в кроватку брать? Я все-таки склоняюсь с латексному ортопедическому (натуральные волокна иногда вредны для аллергичных детей). Но конкретной модели не выбрала. На форуме в основном про кокосовые пишут. Никак не определюсь. Может кто уже купил латексный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, здорово то как!

А во сколько тебе обошлись они? и адресок бы поточней если помнишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, нашла их сайт.

Расскажи, пожалуйста, что за шторы (гардины только или с тюлью) и что по цене вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, мы брали портьерную 1129 руб за 1м (4,40) (турция) и органзу 719 руб за 1м (4,0) (тоже турция). Пошив 2940= на органзу тесьма, на портьеры люверсы (кольца вставляли). Мне на кольцах очень нравится, мы раньше в другой комнате попробовали на кольцах-очень понравилось :D . 26 июля заказали, 31 июля получили. Примерно 11000 вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, По ценам там большой разброс и наши есть недорогие и по заоблачным - гипоалергенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, спасибо за инфу! завтра съездим туда.

А если у меня карниз 3 м., то получается мне надо 6 м штор? ну чтоб не в натяг было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, у меня тоже 3 метра с наконечниками. С нами женщина, которая заказ на принимала, сходила посмотрела ткань которую мы выбрали и сказала сколько метров надо. 4,40 портьерной и 4,0 органзы сказала что достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, уууф....ты меня успокоила :) Спасибо большое за всю информацию! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...