Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Tatiii, я поближе :wave: у меня 8-30 утра сейчас :)

 

караул :cry: то ли запор, то ли дисбактериоз, то ли все вместе. ночью проснулась живот болит и не пойму то ли там, то ли желудок-кишечник :( выпила ношпу, уже выпила 4 капсулы линекса - и нифига :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, А ты у Г была? Что говорит врач? Можешь сдать ХГЧ в динамике. Если рост хороший, то все ОК.

А то начали сразу себя все накручивать... А ну, отставить панику! :club:

У всех все ОК! :)

 

я у Г не была еще, я сама пошла и сдала ХГЧ в динамике... 686, а через 48 часов - 1745... так что думаю, что все хорошо... только странно что живот тянет ;)

хотя кто говорил, что будет легко? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я так понимю что у большинства что-то с животиком.... Я вот источник боли не могу определить, у меня то раздувается все, и в туалет особо не хожу... и болит :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiii, Визин нельзя! я тоже им пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ой, не говори! я сегодня всю ночь ворочалась, живот крутил. Проснулась, испугалась, вдруг это все... А оказалось диарея... Всю ночь в таулете просидела, да и сейчас кажется толи еще будет... а выпить от этого ничего нельзя... :shock: если так все 9 мес, я наверное с ума сойду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как спалось? Я утром просыпаюсь как с похмелья! Спасают несколько глотков помидорного рассола! :grin: А днем постоянно хочется жаренной картошки с томатным соком и все тех же соленых помидор. Вредно до ужаса! А еще просыпаюсь утром в носу все сухо, во рту суху. Дома воздух кажется через чур сухим, похоже надо покупать увлажнитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Визин и здоровому человеку вреден - он ухудшает питание глаз и усугубляет в результате те проблему, которые есть, правда обладаетхорошим косметическим эффектом. Есть капли любрикант (увлажнитель), которые действуют по-другому, их можно всем, они не обладают системным действием, называются Систейн, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, можно воспользоваться сорбентами, например Полисорб или Энтеросгель, они также помогают облегчить токсикоз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Начиталась вас, что вы вечером понакатали, так волосы дыбом! Про внематочную... Девочки, если полоска теста яркая при яр=кая, значит, все хор!!! Теперь про запоры.... КАК ТАК НЕЛЬЗЯ ТУЖИТЬСЯ????? а если я уже тужилась???? При чем пипец как тужилась!!!!!!! Что делать то теперь???? По поводу ЛИНЕКСА? А ЕГО МОЖНО? если да, попью!

Вот!

Девченки, а мы позитивом то дышать когда будем на форуме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а я все время есть хочу, у меня такое впечатление, не знаю, что с этим делать. Вчера глушила фруктами и орехами (тож калорийно, блин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, можно и нужно

Ссылки скрыты.

Пей на здоровье)) Я тоже как человек в тубзик хожу, но у меня проблем нет с запорами, поэтому сильно мне и не надо тужиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы на каблуках ходите? можно нам?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну у меня каблук на сапогах устойчивый и невысокий - не покупать же новые сапоги без каблука. А вот с туфлями проблема - пока хожу в офисе на каблуках, сейчас пониже ношу, но хочется купить туфли пониже и поудобнее, у меня вообще тефель без каблуков нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а еще вечером все-таки добралась до лимона с солью. Текилы только не хватало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я тоже хожу на каблуках. Сапоги на каблуках и на работе туфли тоже. Пока нет неудобства - буду носить. А дальше видно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в стрингах кто ходит? :grin: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эти праздники на 1кг поправилась, надо что-то делать. Неесть не могу, надо разгрузочные дни почаще делать.

Про каблуки: давно их не ношу, есть "парадно-выходные" туфли на высоком каблуке. А так специально покупаю обувь почти без каблуков. Сын очень шустрый, бегает быстро, на каблуках не догоню. Да и на руках все равно носить приходится, а накаблуках это тоже тяжело, так что не вижу смысла себя насиловать. Очень ценю комфорт в обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в стрингах кто ходит? :grin: :P

Куда ж без них то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, вроде на днях прочитала что вредно... поэтому любопытно стало... сама тоже хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да ладно! Тогда и воздухом городским дышать ненадо это вредно! Всю первую беременность их носила, под конец только неудобно стало как-то и ничего, вон он лось по дому носится. Беременность это не болезнь! Можно все в разумных количествах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я хожу и буду ходить)) У меня попа большая - все полосочки от обычных трусов на ней видно :grin: Перешла давно на стринги, очень удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я попробую себе разгрузочный день устроить в субботу или в воскресенье, не знаю, что из этого получится - наверное, мужа съем :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в стрингах кто ходит? :grin: :P

Куда ж без них то?

:thumbsup: точно :D но парочка обычных труселей всё же есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже стрингачи ношу))) а в выхи у меня есть мужнины, я в них летаю... красота)))

Вот тоже на каблуках... Но на весну щас (пока скидки) прикуплю без коблука, а то у меня с осени на высоком каблуке и не очень удобные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмешили девчата :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...